Оазис приземления

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
j5X2pwN.jpg


Новый город Будущего - Оазис приземления.


  • Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
  • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
  • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
  • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
  • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
  • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

    Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

    В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

    При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
    Питомцы путешествовать в будущее не могут.


    Интерактивная карта от SimFans.
    Обзор семей города

    drCjZoJ.jpg


    YRWDMlU.jpg


    yvXnyut.jpg


    1xuZD9d.jpg


    AtxjbKs.jpg
 

Yazhnyuk

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Сначала, мне было не очень комфортно в новом горде. Много новых объектов, хотелось сразу все попробовать. Показалось, что городок немного "плоский" без каких либо особенностей. Но теперь мне нравится.
biggrin.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Город необычный и симпатичный. Очень нравится исполнять миссии Путешественника во времени, кто-нибудь прошел его задания до конца? Может быть в конце будет разгаька истории Беллы Гот
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Очень понравился аддон! город действительно доставил, а так же нравятся отсылки к Звёздным войнам! Я была в шоке, когда мой сим лёг в дримпод, начал видеть сон про передовые технологии и там были действия типа "поиграть со световым мечом" и проч., а Беннет Оби ни кто иной как Бен Кеноби хД Просто шикарно хД К тоу же там кто-то типа Хана Соло бродит =3 Это я ещё молчу про реально очень красивый город и возможность постапокалиптического мира. Отсутствие животных лично мне вообще никак не мешает, а школу я установила сама ахахах хД Правда, она сильно отличается от общего пейзажа, но если поставить её в шахтёрском районе будет вполне таки приемлемо хД Вот, планирую скорую беременность моей симки от жителя будущего и будет мне счастье хД Ещё есть такая крутая штука как проверить результаты лотереи, что поможет персонажу быстро и безболезненно разбогатеть. Хоть лично мне это и не очень нравится, так как я всегда любила добиваться сама денег, но многим любителям кодов доставит хД Так что аддон очень крутой, один из любимых =3
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поставила аддон, чтобы отвлечься... И неожиданно тааааак меня затянуло!
biggrin.gif
Действительно, стоящее дополнение! Порадовали и одежда, и макияж, и все три города (ну, за исключением прыгающих симов в Утопии, но они, наверное, уже от икоты просто прыгают, столько их помянули...). Какие пейзажи, какие возможности! Какое воплощение всей этой радости! С удовольствием исследую все закутки и всем советую, если кто-то еще колеблется, ставить "Будущее" или нет.
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мне интересно если в Оазисе можно оставаться неограниченное время ,а как же возраст ? Например,я отправлю сима в будущее молодым,он там побудет не которое время скажем до возраста взрослый или пожилой. А при возвращении домой,какой возраст будет у сима ? Такой же как до отправки или нет ?
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А вполне интересный город - то)
Здания необычные, как и сам город)
Мне понравился)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Доброго времени суток, господа. Меня интересует вопрос: можно ли перенести сима из будущего в настоящее? Я имею ввиду что мы прилетели, познакомились и потом забрали его с собой через портал. Возможно ли это?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
EvansMort, да, возможно. Просто подружитесь с ним и пригласите переехать в вашу семью. После того, как он станет ее членом, вернется в настоящее вместе со всеми.
 

Klinsar

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
0
Не знаю в какую тему написать по поводу лотереи. В оазисе в ратуше узнал, а в нормальном времени ни о какой лотерее сведений нигде так и не нашёл ничего. Не говоря об их покупке. Может кто нибудь что то встречал?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Klinsar, если есть какие-либо вопросы, их можно задать в общую тему "Вопросы по управлению и геймплею" или там же ознакомиться с содержанием F.A.Q. по аддону The Sims 3 Into the Future, в котором уже есть ответ на ваш вопрос:
Katriel сказал(а):
Как выиграть в лотерею, где взять билеты и когда узнаешь о выигрыше?
Находясь в будущем "Проверьте результаты лотереи" в Ратуше, возвращайтесь в настоящее и купите билет, кликнув на продуктовый магазин и выбрав нужное действие. Результаты будут на следующий день в 19:00.
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
А меня вот ооочень обрадовало наличие моей любимой шикарной ГЛэДОС в городе. История у этой семьи интересная и ироничная)
 

Natsu

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Игра генерит мне в Оазисе разных Ланграабов. В один раз это рыжая семейка с единственным блондином-главой. *с именами у меня проблемы*, в другой - семья из четырех белобрысых клонов в голубой в крапинку одежке с именами на Крис-. С чем это связано?

Ещё наткнулась на семью Баннистеров. Там были Джейме и женщина... Как-то там на "с". Ну, все поняли, на кого это похоже.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
в другой - семья из четырех белобрысых клонов в голубой в крапинку одежке с именами на Крис-
Вы в будущее летаете из Лунар Лейкс?) Именно там живет семья Ландграабов в таком составе и одежде.
 

Natsu

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Вы в будущее летаете из Лунар Лейкс?)
Да, точно, я как-то не задумалась, а теперь вспомнила... В тот раз я летала именно из ЛЛ. Спасибо. :3

Хм, получается Оазис как-то привязан к другим городам.
Теперь интересно, если взять кого-то из существующих в настоящем Ланграабов. Например, Тодда из Миднайт, и отправить в будущее, будет он как-то связан с теми Ланграабами, что там?
Хотя, я почти уверена, что игра сгенерит ему новых потомков, как обычному симу. Но хотелось бы поинтереснее. Все таки Ланграаб очень известная семья в симс, члены которой или упоминания о них разбросаны почти по всему миру симс.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
В общем, я попытала счастья в лотерее, узнав результаты в будущем и купив билетик в настоящем. И мое семейство выиграло 1 400 000 симолеонов. Мне как то не очень верится, что там в лотерее такие суммы. В общем, реально ли получить такие результаты?
Кому-то везет) а моей нынешней семье срочно надо добыть крупную сумму (кодами пользоваться не хочу принципиально!) отправила в будущее по возвращении получили... 7 тысяч. А я там губу раскатала на пару сотен. Вторая поездка и (барабанная дробь) 10 тысяч. Неудачники у меня симы :)
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Кому-то везет) а моей нынешней семье срочно надо добыть крупную сумму (кодами пользоваться не хочу принципиально!) отправила в будущее по возвращении получили... 7 тысяч. А я там губу раскатала на пару сотен. Вторая поездка и (барабанная дробь) 10 тысяч. Неудачники у меня симы
У меня единственный раз симка сразу после заселения переместилась в будущее, узнала на второй день в будущем (в первый день результатов не было) выигрышный билет, купила и сорвала... 5 000 000 симолеонов!!! Посмотрела я на это дело, поиграла и удалила, так как стало скучно с такой суммой играть. Больше я не соваюсь в будущее за номером билета, пробуюсь на удачу, смотрю, действует ли заклинание удачи на билет
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А можно ли симке выйти замуж за Эмита Релеварта? Или хотя бы ребёнка от него родить? Вкладки "Романтично" в отношениях у них нет, вот и думаю, глюк или так и должно быть...
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
А можно ли симке выйти замуж за Эмита Релеварта? Или хотя бы ребёнка от него родить? Вкладки "Романтично" в отношениях у них нет, вот и думаю, глюк или так и должно быть...
Так и должно быть, Эмит служит в качестве руководства игроку и никакие романтические взаимодействия к нему нельзя применить
 

MariFBnew

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Насчет Эмита.
Мне понравился сам типаж. Подумала что если сохраню его копию в библиотеке, то потом как обычного сима женю на своей симке. Но ни смотря на то, что сим теперь активный персонаж, его все равно не интересуют близкие отношения. Пыталась делать его ребенком, а затем вернула обратно во взрослый возраст - изменений нет.
Мне не нужен повелитель времени. Я хочу всего лишь копию. Помните Розу и Десятого? Вот также примерно и хочу сделать для своих.
Неужели нет никаких идей и способов?
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Насчет Эмита.
Мне понравился сам типаж. Подумала что если сохраню его копию в библиотеке, то потом как обычного сима женю на своей симке. Но ни смотря на то, что сим теперь активный персонаж, его все равно не интересуют близкие отношения. Пыталась делать его ребенком, а затем вернула обратно во взрослый возраст - изменений нет.
Мне не нужен повелитель времени. Я хочу всего лишь копию. Помните Розу и Десятого? Вот также примерно и хочу сделать для своих.
Неужели нет никаких идей и способов?
original.jpg
MariFBnew , вы не пользуетесь модами? в вашем сообщении есть и ответ на ваш вопрос... нужно удалить имеющуюся черту "нежити", чтобы сделать его обычным симом :)
 
Верх