Обязанности в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

qpf7NIr.png

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

S4WAwaY.png

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.


IuYbatU.png


Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Dream, это я поняла. Но как выяснить на что можно обменять, чтобы получить древесину?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Stacy_Pink, в замке тактическая карта, нажимаете, там будет что-то типа "оценить политическую обстановку"
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
меня раздражают некоторые
dry.gif
у шпиона-освободить из колодок, у меня не хватает "сосредоточенности" на это
angry.gif

а еще с пиявками, я их найти не могу нигде
angry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
AtaniPer сказал(а):
а еще с пиявками, я их найти не могу нигде
Они находятся на берегу моря, у пристани, а также реке (они такие зелёненькие).
AtaniPer сказал(а):
меня раздражают некоторые у шпиона-освободить из колодок, у меня не хватает "сосредоточенности" на это
Интересно было бы посмотреть как бы Вы делали сложнейшую операцию, когда у Вас серьёзная рана/голод или ещё что-то что могло понизить Ваше настроение (либо как говорится в игре "Сосредоточенность".
wink.gif
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
не подскажите как грехи отпускать священником?
smile.gif
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Sedne, кликаете по алтарю, и там будет пункт про отпускание грехов. Только он не совсем так называется. В общем главное, что это делается через алтарь.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Плюсую тому, кто подскажеть как священник должен распространять веру.
Никак не могу понять. И на алтарь кликала, и на площади. Думала. может он на плозади речи должен произносить) Никак. Или просто нужно в течение двух часов тупо обращать горожан в веру?
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
clarie, кликаете на сима, пункт "религия", дальше если есть, то кликаете пункт "Обратить в свою веру". Уточните для которого священника, и полный(с подсказкой) скриншот этого задания был бы уместен.
 

Simsagirl

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Я никогда не выполняю эти обязанности, мне они не нравятся(((
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
А я выполняю и буду! Нет ничего невозможного для человека, в варкрафте прокачавшего все профессии до 525 и делающего по 25 одинаковых заданий в день каждым из восьми персонажей
biggrin.gif
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Обязанности я выполняю, но порой на них времени просто не хватает
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
у меня всё время у девушки мага есть обязанность приготовить элексир соблазна
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
все всегда выполняю. и не очень то сложно. не понравились только обязанности у продавца - некоторые их них вообще выполнить не могу.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
выполнять умею все
но те что у торговца тоже не люблю ужасно(
а самая любимая - заплатить налоги))
 

silvarum

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я с торговцем тоже вначале маялась, а потом приспособилась распределять их по времени, так даже на шуры-муры каждый "день" успеваю. И даже нравится начало.
Без обязанностей вообще день пустым бы был, а так - все как в жизни: от любимого дела отвлекает и необходимость поспать, и поесть, и работу ежедневную выполнить
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
самые простые обязанности у монарха, а других редко получается выполнять
dry.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
GoldenStar сказал(а):
самые простые обязанности у монарха, а других редко получается выполнять
Мне тоже обязанности монарха нравятся. Но еще предпочитаю обязанности мага и рыцаря. У торговца у меня редко получается выполнять, трудные и иной раз непонятые.
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Райтер, у торговца самые муторные обязанности это:съездить в Богатонию за драгоценными камнями (обмениваются на 6 ячменей), съездить в Мастерляндию за древесиной (обменивается на 2 гриба или сыр). С остальным проще. Льстить покупателям, похвалить их вкус и предложить товар - это все можно найти нажав на сима-торговца и выбрать вкладку торговец. Ну и исследовать рынок и купить товар, что соответственно делается на рынке. В целом профессия не сложная, нужно просто преспособиться, т.к. ездить в другие государства требует не мало времени.
 
Верх