Обязанности в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

qpf7NIr.png

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

S4WAwaY.png

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.


IuYbatU.png


Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А мне нравятся обязанности. Вы подумаете, как бы жило королевство, если бы монарх например, не общался с другими государствами или не строил планы
cool.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
и к тому же от них и польза есть. прокачка уровня, деньги заработать можно) хотя, частенько они бесят. то 500 симолеонов на налоги отдай, то сделай то, что не знашь, как делать. а некоторые обязанности нравятся, зверя, например, с удовольствием кормлю))
biggrin.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Да обязаности действительно бесят,я их когда как выполняю
happy.gif
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
а может кто-то подскажет как и где собирать пиявки (персонаж: лекарь)
с меня +
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Rainbow_in_the_Dark, в воде есть такие зелёные области - нажимаете на это место и выбираете пункт "собрать".
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Ксерн, спасибо!:)

подскажите пожалуйста, как дать благословение смотрящего какому-нибудь симу? (сначала нужно "ощутить взгляд смотрящего")..как ощутить этот самый взгляд? что нужно для этого сделать? (персонаж:священник)
заранее спасибо)

Мультипостинг запрещен.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Rainbow_in_the_Dark, нажмите на священника и выберите "Думать о Смотрящем". И через некоторое время появится мудлет "Взгляд Смотрящего"
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Не люблю обязанности.Иногда из-за заданий не успеваю их выполнять.И у сима потом мудлет отрицательный.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
скажите, а как шпионом обокрасть можно? я уже с жертвой и друзьями стала, а действия не появляется..
 

fywhhfysg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Карьера кузнеца прикольная, хотя и вполне нудная. Особенно нравится то, что можно выкованные предметы в свою собственную лавку складывать.
sm156.gif
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
А как можно выполнить новую обязанность "натравить попугая на члена гильдии"?
 

fywhhfysg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Меня больше всего не нравится обязанность у манарха приготовить 5 порций рагу из медвежатины и коктель 4 шт.,и отнести всё это рыцарю
s3.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Sedne, сначала над купить жёрдочку в режиме покупки, потом (в режиме жизни) нажать на эту жердочку, появится действие "купить птицу".
Выскочит список двух птиц, надо будет купить любую из них. А потом остаётся подойти к симу, на которого надо натравить сима по обязанности, призвать птицу свистком (он лежит в багаже), и кликнув на птицу, появится действие "натравить на...".
 

Morusu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
Почему-то никогда не понимала,как выполнять обязанности торговца
biggrin.gif

поэтому несчастный,когда я им играла, был вынужден сидеть в колодках.
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
всем привет! подскажите ,кому-нибудь попадалась обязанность-прочесть досье с делами военных преступников(не пойму как это сделать?!)-начала играть заново- играю за монарха
 

Ivetta

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
simsulia у тебя эта книжка в багажнике лежит
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
в багаже??? и как это я её не заметила! СПАСИБО!
 
Верх