Обязанности в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

qpf7NIr.png

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

S4WAwaY.png

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.


IuYbatU.png


Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain
 

Lugner

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
1
Подскажите, есть обязанность "молиться с 2 петерианцами" как это устроить? Ждать пока они будут у молитвенной плиты стоять?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Lugner, нет там на петерианцах есть такое действие как "молится" или "молится вместе" Если с 2-мя то наверно там будет молится вместе ну или там надо "помолится" с 2-мя поочереди
happy.gif
 

lanusik

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Nevano, привет. подскажи, как выполнить умонарху обязанность Прочитать судебные дела или что-то в этом роде?
 

Grenader

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
lanusik сказал(а):
Nevano, привет. подскажи, как выполнить умонарху обязанность Прочитать судебные дела или что-то в этом роде?
при такой обязанности в багаже появляется книга с судебными делами. её читаешь, затем обязанность заменяется на "Подписать ордер на арест", там на письменном столе подпишешь,
а затем она вновь сменится на "Посадить преступника в колодки" или как-то так, надо будет пойти к этому пирату и нажать "посадить в кололдки".
Подробнее некуда)
P.S. - не ленись читать предыдущие страницы, на 5-ой странице такой вопрос как раз поднимался
dry.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Заметила, что меня раздражает необходимость выполнять обязанности, когда я сажусь поиграть, чтобы выполнить парочку квестов. А когда я играю, никуда не спеша, просто в то, как персонаж живет в средневековом королевстве, то обязанности выполняю, почти не замечая этого.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Не всегда выполняю обязанности, просто не успеваю.
Никогда моих симов не казнили и не наказывали, лишь отделывались плохим настроением.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
martanala сказал(а):
лишь отделывались плохим настроением.
Мои тоже.))

Иной раз вообще невыполнимые почти что дают задания: например, как шпиону освободить кого-то из колодок, когда рядом бродят палач и констебль?
Итог: моего Маттиаса уже семь раз сажали в колодки.))
 

Olkadan

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Британка сказал(а):
моего Маттиаса уже семь раз сажали в колодки
А а вы поднимали ему настроение перед работой? Колодки стоит вскрывать только тогда, когда это действие отмечено зеленым(Ну или желтым. На ваш страх и риск). Тогда проблем не возникает.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Olkadan сказал(а):
А а вы поднимали ему настроение перед работой? Колодки стоит вскрывать только тогда, когда это действие отмечено зеленым(Ну или желтым
Да, было и такое, и один раз получилось, а потом все снова по накатанной плоскости!)))
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Как говорит наша учительница: свои права мы помним, а про обязанности забываем
biggrin.gif
 

Olkadan

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Как написать поэму о войне за барда? Пробовал и 2 войны комбинировать и другое вдохновение приплетать.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
martanala сказал(а):
Не всегда выполняю обязанности, просто не успеваю.
Никогда моих симов не казнили и не наказывали, лишь отделывались плохим настроением.
а моих и в яму кидали.... иногда успешно
to_take_umbrage.gif
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
не люблю их выполнять, пока их выполню у меня появитя мудлен - потому что сим заранее заданее задание не выполняет
angry.gif
 

Anacstasha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
245
Награды
2
Всем привет! подскажите пожалуста как священник яковит может убедить пирата выдать военные тайны? я сажала его на этот стул для допросов пробывала и убидить и угражать, ничего не получается! он только деньги свои отдает, а задание не выполняется!
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Olkadan, насколько я помню там в самой обязанности указано про войну и дальние страны. Соответственно, комбинировать надо "Война" и "Дальные страны".
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Возникла такая вот ''обязанность'': прочесть досье с делами военных преступников. А где это досье?
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Annitochka, вот вот где сегодня скачал игру и вот такое задание
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Annitochka, возможно, в книжном стеллаже или письменном столе.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
@лег сказал(а):
Annitochka, возможно, в книжном стеллаже или письменном столе.
Нет нет и нет...Она была в...БАГАЖЕ!!!Такая красненькая книжечка, квадратенькая.Всё равно спасибо(долго искала...и случайно наткнулась)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Annitochka, как всё просто, оказывается)
Никогда не встречал такую обязанность.
smile.gif
 
Верх