Обязанности в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

qpf7NIr.png

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

S4WAwaY.png

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.


IuYbatU.png


Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Seleniа сказал(а):
Блин люди не могу выполнить "убедить члена гильдии выдать военные тайны" уже сколько играю так и не понял, как...((
А я уже давала совет по этой обязанности здесь (Airin22). Сообщение от 09.08.2012 №134 Успехов!))
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Ogurets, это верно, не должны) У нас ведь у каждого в жизни есть свои обязанности и несмотря на интересные дела, мы должны их выполнять
happy.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Я всё-всё выполняю, а всё равно меня постоянно в колодки сажают, а то и в яму бросают... У меня значок щит с галочкой, а пишут, что обязанности выполнены ужасно...
dry.gif
 

Porlatelly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Milaniya сказал(а):
Я всё-всё выполняю, а всё равно меня постоянно в колодки сажают, а то и в яму бросают... У меня значок щит с галочкой, а пишут, что обязанности выполнены ужасно...
За кого вы(ты) играете? Просто я с таким ещё не сталкивалась... Интересно... Ну, чем смогу, тем помогу!
prof.gif

И напишите, пожалуйста, что за задания!
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Porlatelly сказал(а):
За кого вы(ты) играете? Просто я с таким ещё не сталкивалась... Интересно... Ну, чем смогу, тем помогу!
prof
И напишите, пожалуйста, что за задания!

Я уже поняла, что успешность задания зависит не только от обязанностей, но и от сосредоточенности. А она у меня была минимальная.

Если что, играла шпионкой.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
У меня такой прикол был. За выполнение обязанностей + 95! И это не фотошоп, это правда.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Для меня обязанности-это просто ещё одна возможность не заскучать в игре) Стараюсь все выполнять на положительный результат)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
А меня они всегда прикалывали. У меня часто бывает что он мне мудлет даёт со значением больше чем нужно)))
0Alop.jpg
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Annitochka, ничего себе!! +230!! Ну и глюк...
Я задания выполняю, не выполнять значит понизить сосредоточенность, а это не всегда хорошо.
 

Red_Light

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Когда я только начинала играть, то не успевала выполнять обязанности, хорошо, что до колодок или Ямы не дошло. А потом я во всем разобралась.
happy.gif
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Стараюсь выполнять все обязанности, но часто квест затягивает настолько, что о них вообще забываешь. Хорошо, что до колодок никогда не доходило.
 

Kaf_Red

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Я квесты выполняю медленно, ибо жду, пока доползет до платины, поэтому обязанности для меня самое то, позволяют больше атмосферой проникнуться.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я вот совсем недавно установила эту игру "The Sims: Medieval" и "TSM: Pirates & Nobles" и играю в нее. Хорошо, хоть игра попалась на одном диске и на русском языке.
Но в общем, играю монархом в своем игровом королевстве. Обязанности и квесты стараюсь выполнять и проходить. Но однообразие обязанностей начинает наскучивать и надоедать. Но все же, за все отыгранное мной время я НЕ выполнила обязанности всего лишь 2 раза. Но констебль не приходил за моим игровым монархом.
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Обязанности мои симы обычно выполняют в срок. Кажется кодом разработчика можно отключить обязанности, но с ними как-то реалистичнее что ли. У людей всех профессий ведь есть своя ежедневная рутина, и в игре, и в реальной жизни. Обязанности помогают вспомнить, что у сима есть не только квест который он должен выполнить, но и работа по своей профессии.
 

LilyOldren

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
0
На мой взгляд самые простые обязанности у монарха (ну разве что на прошения может денег не хватить, но это нестрашно) и священников. А вот у кузнеца или лекаря иногда раздражают. Мало того, что куча времени уходит, например, на то чтобы добыть руду и сковать меч или насобирать травок и сделать зелье, так эти предметы заказчик ещё может и не принять и обязанность провалится(
 
Верх