Обязанности в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

qpf7NIr.png

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

S4WAwaY.png

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.


IuYbatU.png


Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain
 

Chibiusa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Самая трудная работа - монарх. Я так считаю. Если вы не согласны, я не против. У каждого своё мнение.
что я написала?!
 

Рыбникова1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Нелюблю обязаности. Не выполнишь, сосредоточиность понизиться!
 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
Chibiusa, Оо чем он то трудный? мне кажется, он - самый простой, вот торговец...
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Привет всем, опять не могу выполнить обязанность.Играю за барда и возникла обязанность написать поэму о войне, он уже и искусство и любовь и короли и королевы и т.д. А войны нет (темы).Возле каких предметов его ткнуть надо чтобы тема война появилась?
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Annitochka сказал(а):
Возле каких предметов его ткнуть надо чтобы тема война появилась?
казарма(здание Рыцаря), шпионский корпус...
и при спрашивании у этих персов(Рыцарь, Шпион) вдохновения чаще тема Война лезет... однако с зданиями надёжнее...
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
У монарха есть обязанность: "Прочесть досье с делами преступников" Как и где её надо выполнять?
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
ramhen,
Цитирую:
Grenader сказал(а):
при такой обязанности в багаже появляется книга с судебными делами. её читаешь, затем обязанность заменяется на "Подписать ордер на арест", там на письменном столе подпишешь,
а затем она вновь сменится на "Посадить преступника в колодки" или как-то так, надо будет пойти к этому пирату и нажать "посадить в кололдки".
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Обязанности сим не выполнял только первое время, но потом начал. Не думала, что за это казнят оО
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Не нравятся обязанности
dry.gif
Времени катастрофически не хватает
wink.gif
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Anacstasha сказал(а):
Всем привет! подскажите пожалуста как священник яковит может убедить пирата выдать военные тайны? я сажала его на этот стул для допросов пробывала и убидить и угражать, ничего не получается! он только деньги свои отдает, а задание не выполняется!
На стуле для допросов повысить волю, а стойкость понижать, но не до конца. Когда уровень воли повысится до верхней желтой полоски, тогда появится функция "убедить". Вот и все.
 

wiza619

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
10
Жаль, что их нельзя отключить. Иногда они меня бесят, когда я не успеваю , поесть, поспать еще и задание выполнить
angry.gif
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
А мне нравится выполнять обязанности. Прикольно
biggrin.gif
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
За невыполнение обязанностей казнить могут????!!!!! Странно, что моих ещё не казнили.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Очень нравится что есть обязанности,а то сим постоянно слоняется без дела.
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Обязанности с одной стороны неплохо, а с другой иногда мешают при выполнении очень интересного квеста, приходится отвлекаться на них.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
DarknesSRG, полностью согласен!)))
Но все-таки обязанности - хорошая вещь, не должны же симы все время отдыхать)))
 

TheSimsick

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Блин люди не могу выполнить "убедить члена гильдии выдать военные тайны" уже сколько играю так и не понял, как...((
 
Верх