Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
veronika23,
Примечание. Некоторые патчи могут обнулить версию игры. Это случается не у всех, поэтому не обязательно это может случиться с вами. Версию игры как правило обнуляют патчи 1.17, 1.15, 1.19, 1.18. Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из этих патчей, то вам необходимо переустановить только базовую игру. Затем обновить ее сразу до версии 1.22, установить все аддоны и каталоги, идущиее до аддона "The Sims 3 Все возрасты". Затем обновить все установленные аддоны и каталоги до их последних версий. После этого обновить игру до версии 1.26, установить аддон "The Sims 3 Питомцы", и дальше обновлять базовую игру и устанавливать аддоны по схеме представленной выше.
 

Minni

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Нужна помощь, уже месяц мучаюсь. У меня пиратская версия игры, лицензионку купить, увы, возможности нет. Версия игры 1.57, хочу обновить до последней. Пыталась обновлять сразу до 1.67 с помощью лаунчера, не вышло, выдавало ошибку: "Номер ошибки: 0х80040702 Описание: не удалось загрузить файл .dll: DSETUP Установка будет прервана". Теперь попыталась обновить патчем, скачанным с сайта, сначала до версии 1.63. Скачала патч, открыла его. Пошла установка, дошла до конца и мне выдало ошибку "Ошибка обновления. Файл не найден". Пыталась удалять и заново устанавливать игру, после чего снова обновлять, но тщетно. Помогите пожалуйста :(
 
Последнее редактирование:

Minni

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
JDee, нет. Пишет: "Unable to start game. Service initialization failed (0x0175dcbb)".
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Хорошего дня! Такой вопрос,а можно ли обновить сборник (типо голд идишн) ?Таковы обстоятельства и у меня только сборники идут(выборочная установка).

версия игры 1.55
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Хотела обновить свою пиратку от R.G. Catalyst универсальным патчем до 1.66
судя по последним ответам это сделать можно.
Внимание! Универсальный патч не устанавливается на версию 1.0.615.00107.
Версия 1.63.4.024002 вроде всё нормально должно быть, но не тут то было.
8-m_VOR0x13HAKNLHXRKaYl_1QgjxKExMXkTu4-CfFsZEBAG9iXFq_hOuCkE54OonZSuO_i2SehIdWbzY5yAQmbwgipf5Z1IEPkrgJkYWRI07VVWfcEK8wO4IitIbJi8Nq_bc5_ZXfR8sOni1OkLK0cJeXVtAwzJQ8JdPbdzuwZ14X1EKAnXecnpReVtiX60_oeuMPekwiXiVuHtgzrZqEIpZxRJms3CIw6Vf9ppE-Pey_5aKI3lfGsStunKOiZK0MNo_w7l3NNXRzVV5-UswTvqgaC0EN23zIyPL5BHhAXcw-sRjhjon5eP8JMgSs1DtiMRYo7x2j22zq0zKEk8dCO7nbifUqSXPXBT7WYxQM2qxcooMCcT-DFUl8pKA0KKVGDDwm7RVvcVrYRMn0M9oYki4aWoczruWgWpJyhNKbBrpecV4JRPkoHgptgItpRKLqNjQBPkBR2t0VCYT8t3njnN8PjnJQaNJVK_XfDAHc4YdpAjYEXHiKt3JRbLKlOUxUCyQUj_9p69FjTYvAxI8TNw3ZFV8sBdE9Z-uGB30Vdpu-CFzMnwifvbvCjpY3w9yDcV9RDASnpdDkZw6tEpnnLXOshCtBW7xSo3xH_Z136CARtGqVHy=w800-h639-no


Может я что-то не так делаю? Подскажите кто в курсе, пожалуйста.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
у вас до этого копии лицензии или репаки от других издателей не стояли?
Нет. Эта игра стоит нетронутой с момента переустановки Винды. Нашла в сети патч на 1.67 та же история. Думаю всё же не всё обновить универсальным можно. Ну и... Собственно, не столь критично. Просто порой подбешивают глючные детские ходунки и манеж сторовский. Ради 1.67 точно не стану копии лицензий или что-то подобное устанавливать.
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Доброго времени суток! Кто-нибудь может подсказать, где найти патчи для карьеры 4.10.1 и для Сумерков 6.5.1 ?
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Я была там в первую очередь, но к сожалению, нашла только патчи 4.7 и 6.2. Конечно, это выше, чем у меня было, но игра все равно вылетает и требует обновить Карьеры до 4.10, а Ночную жизнь до 6.5 :)

И еще такая проблема возникла. Я снесла всю игру и теперь устанавливаю заново, следуя пошаговой инструкции на этом форуме. Установила базовую игру, скачала с форума обновления. Согласно инструкции, после того, как я обновила базу до 1.6.6 должен появиться значок Мир Приключений. У меня значок не появился, а в первой вкладке (Добро пожаловать) справа белый экран. А когда обновляла, выскакивала ошибка. Что я делаю не так?
*удалено* - ошибка которая выскакивает
*удалено* - экран загрузки симс, где видно версию игры и отсутствие значка Приключений

З.Ы. Игра и все дополнения у меня лицензионные, на дисках.

Запрещено оформлять картинки в виде ссылок. Ознакомьтесь с правилами.
 
Последнее редактирование модератором:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Здравствуйте! Подскажите , как обновить Симс 3 пиратку 1.66 до 1.67?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
HelgaVogel, здравствуйте. На данном форуме не оказываем техподдержку по проблемам пиратской игры. Подробнее здесь, последний пункт.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
Привет! Не в курсе, работает ли еще этот раздел сайта... Симс 3 уже не особо популярен
У меня проблема, пыталась решить сама и вчреа и сегодня, но увы.. Все началось с того, что мне запал в душу сим в формате sim, как только я бросала его в папку savedsims у меня cas зависал на бесконечной загрузке, войти в него не получалось. Убирала сима - все работало. Автор создал сима на версии игры 1.67, а моя была 1.42 (сезоны). Решила обновить. У меня копия лицензии, нашла офиц патч на 1.67, установила его (перед этим убрав ВСЕ допы из игры типа городков и тп), также заменила крякнутые файлы в bin на оригиналы, запустила обновление (не через лаунчер), все прошло хорошо. Затем встал вопрос как же заменять файлы в bin обратно? на какие файлы? решила запустить игру без замены чтоб проверить как оно там, игра запустилась, но в меню попросила диск сезонов, я вышла и решила бросить в bin крякнутые файлы сезонов, игра запускалась с темным экранорм на минуту и вырубалась. Кряков на версию 1.67 я не нашла
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Haruno_NYA, раздел форума работает, но помощь по пиратским играм мы не оказываем - об этом сказано в шапке темы, выделено красным.
 

Amelie13

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
JDee, добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Несколько лет играла в Sims 3, установленную с лицензионных дисков на базе Windows XP. Без учетной записи. Затем пришлось проститься со старым компьютером, перейти на Windows 10. Установила игру заново с тех же дисков, игра обновилась в процессе установки дополнений до версии 18.0.126.021001 (запускается с диском "Студенческая жизнь"). Новые игры сохраняются и открываются, но старые сохранения не загружаются. При наведении курсора на иконку старого сейва (она как будто блёклая) игра выдвёт табличку: "Ошибка загрузки. Требуется более новая версия игры. Установите обновление и повторите попытку." Но всё уже обновлено! Не знаю, что делать, трижды переустановила игру...безумно жаль терять персонажей.
 
Последнее редактирование:
Верх