Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Amelie13, это неправильно обновилась игра, версия игры должна начинаться с 1.хх, потому что с определенного момента обновления стали выпускаться только для базовой игры. Последняя версия для дисковых лицензий (т.е. без Origin) 1.67, и игра должна спокойно запускаться от базы. Как вы устанавливали? Вы обновляли игру после установки с каждого диска?
Вообще, я советую вам завести аккаунт в Origin и перенести свои лицензии туда, подробнее можно прочесть тут. Потому что переустанавливать с дисков и морочиться с обновлением каждый раз это не вариант, при том что действительно не сложно что-то не так сделать в этом процессе.
 

Amelie13

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Добрый день! Я обновляла игру при установке дополнений (начиталась, что иначе криво всё установится), не помню был ли там выбор. Я правильно Вас поняла, что этого делать было не нужно?

JDee, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Вы их спасли )))) Так просто всё оказалось, а я уже готова была сдаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Милана29

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
0
Добрый день!
Несколько дней назад мне переустановили Windows с 10 на 7, так как сказали, мой комп 10 не тянет. У меня были установлены Симс 3: основная игра, 5 допов и 3 каталога (все сразу мой комп не тянет) Соответственно все удалилось. У меня все диски лицензионные. Стала устанавливать заново, когда устанавливала времена года произошла ошибка, игра не обновилась и выкинуло из установки. Я попробовала ещё раз загрузить, вроде все получилось. Когда начала загружать игру, мне выдает Ошибка сети и что нужно обновить игру до последней версии, хотя у меня указано, что игра уже обновлена. Подскажите, что сделать? Не могу теперь играть со входом в учетную запись. Как обновить? если написано что все обновлено?
 

Милана29

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
0
Милана29, перечислите аддоны и на каком из них выскочила ошибка? Есть вариант обновлять игру специальными патчами.
Аддоны В сумерках, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Времена года и Студенческая жизнь. Ошибка выскочила на установке Времен года
 
Верх