Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
simka22 у вас бета-версия, ее обязательно нужно обновить. А лучше сказать релиз с нормальной начальной версией - 1.0.631

Вот этот вариант.
Спасибо) А как именно определять где больше, а где меньше?
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
simka22 это старая версия :смех: Хотя, новее, чем ваша.
Версия базовой 1.12, потом идут версии в зависимости от последнего установленного аддона. С обновлением 1.22 аддоны и каталоги перестали обновляться отдельно, и значение стала иметь только версия базы 1.хх. Она и показывается в лаунчере после этого обновления.
Чтобы лучше понять, полистайте тему Официальные патчи | The Sims Club in Russia
И обновите игру. Потому что едва ли я смогу объяснить понятнее.
 

negnost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос по поводу симс 3.
У меня версия игры 1.55.4.022002 хочу обновить её до 1.67 - файл для обновления я уже скачала с форума.В куда его теперь перенести,в какую папку?
И если я теперь с это новой версией игры хочу скачать "Вперед в будущее" - она у меня пойдет?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
negnost, его не нужно помещать ни в какие папки, а нужно запустить и обновить игру. Ознакомьтесь сначала с Инструкцией по обновлению игры.

И если я теперь с это новой версией игры хочу скачать "Вперед в будущее" - она у меня пойдет?
Да, только сначала аддон установите, а потом обновляйте до 1.67

 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Доброго времени суток. Есть альтернативная(торрент бы) ссылка на скачивание универсального патча версии 1.63. Прошла по ссылкам из темы , а там доступ запрещён. В патче версии 1.66 файл скачивается , но это на 5-6 суток (не торрент). А без патча игра не запускается.
 
Последнее редактирование:

Alizea

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
35
Награды
26
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Почему то у меня в симс 3 лаунчер второй раз обновляется и сколько он так будет обновляться до установки Мир Приключений?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У меня система ругается на этот сайт и не разрешает скачивать патчи. Там пишут про засорение рекламы и левые браузеры будут вылезать. Не знаю правда или нет. Как то я скачала отсюда потом пришлось винду переустанавливать.
Напишите отключать доктор веб или правда там куча реклам потом буде.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят как всё же скачать патчи.
Нажимаю скачать патч получаю или предупреждение от доктора веб или вот это.
0883081e019c.jpg

Почему открывается этот сайт?
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
к@терин@, этот сайт можно и нужно сразу закрывать, закачка в любом случае начнется. А чтобы такое не появлялось, нужен антибаннер.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
к@терин@, о каком сайте речь? Ссылки на скачивание не должны открывать новых страниц, это ссылки прямо на скачивание, не на сайт. Т.е. на них нажимаете и просто начинается скачивание.
Если у вас открывается какая-то реклама, то это вы до нас вирусы подхватили.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Если сразу закрыть этот рекламный сайт и не нажимать там ни на какие баннеры, никакого засорения не должно быть.
Да сразу закрываю, а то доктор веб ругается, а почему он вылазит вперёд ссылки не знаю.

Если у вас открывается какая-то реклама, то это вы до нас вирусы подхватили.
Вирусов у меня нет.
А что это за ошибка. Обновление патчем 1.66

61e61ad456d5.jpg
 
Последнее редактирование:

bjko4ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
подскажите, что делать.после последнего обновления играть стало не возможно, если хочу отправиться в путешествие идет зависание загрузки, переехать в другой город, тоже самое - зависание загрузки,и сохранить игру нельзя,тк все тоже зависание.игра лицензия.перед началом игры выскакивают эти таблицы
13256228_643148592503554_2461855483001839902_n.jpg

13312662_643148585836888_2368494473790395183_n.jpg
.
 
Последнее редактирование модератором:

veronika23

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
40
Награды
1
Здравствуйте!
У меня следующая проблема.
Скачала копию лицензии базовой версии Симс 3, рекомендуемую вашим сайтом. Хочу сразу обновиться до 1.66 или 1.67 официальным патчем (или унипатчем, если такое возможно), но при обновлении обнуляется версия игры. Как решать эту проблему?
Обновляла с версии 1.0.631, также пробовала с 1.2.7 - результат один.
 
Верх