Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

McRae

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Помогите пожалуйста. У меня установлена The Sims 3 Designer Edition 21 in 1 [R.G. Games] версия 1.63.5.024002. Каким патчем ее можно обновить до 1.67 или хотя бы до 1.66 если нельзя до 1.67 ?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
oroniel потому что почитайте описание патча, и увидите, что ради этого автор морочиться с обновлением не стал. Тем более, эти сообщения сервера получают только владельцы лицензионной игры.
Я просто хочу поставить AwesomeMod, а он требует от меня 1.67...
Насколько я понимаю, этот мод подходит для всех версий от 1.22 до 1.67.

McRae универсальным
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но копию лицензии можно обновить чрез программу запуска? А как найти эту программу запуска?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
У меня такая проблема с обновлением. Патч качал с вашего сайта после этого слетает базовая игра и приходится пере устанавливать и не ставятся наборы помогите пожалуйста
ae3be0bdcd6d.png
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Никита_98 а можно было просто прочесть FAQ и не дублировать просьбы о помощи:
2. При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл".
Причина:
Под неверными файлами понимаются все файлы, заменяющие оригинальные файлы игры. Для устранения ошибки необходимо восстановить оригинальные файлы.
Решение: Если вы устанавливали No-DVD (кряк) под предыдущую версию игры, перед обновлением верните оригинальные файлы в папку Game\Bin запускающего аддона / каталога(или базовой игры, если аддонов и каталогов у вас не установлено). Если же вы не сохранили эти файлы и у вас их нет, скачайте соответствующие оригинальные файлы.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
я нечего не делал а игру качал вот здесьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
а патч скачивал с вашего сайта никаких кряков не ставил модов тоже нечего не удалял как было так и запустил и пробовал обновить
Ссылки на внешние ресурсы закрывайте HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Никита_98 какой именно патч вы скачали? Пожалуйста, укажите ссылку на сообщение на форуме с этим патчем.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
https://thesims.cc/posts/4029927
обновление 1,66
хочу установать этот патч чтобы можно было установить такие наборы как карусель кондитерская и тд)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Никита_98 я так и думала. Всегда читайте внимательно инструкции, информация в них лишней не бывает:
Лицензионные копии игры обновляются Официальными патчами, пиратки обновляются только унипатчем.
А вы что сделали? Обновили репак официальным патчем. Конечно же он так не обновится. Теперь придется повозиться.
  1. Удаляете игру.
  2. Чистите реестр.
  3. Устанавливаете игру заново.
  4. Обновляете универсальным патчем.
  5. Устанавливаете мод NoCD.
 

RahatLukum

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, у меня проблема с обновлением игры. Ее я обновлял с версии 1.0.631 до 1.2-1.67 версий. Игра лицензионная, дополнений нет, обновлял с целью возможности игры с модами. Без обновлений игра работает работает нормально, при обновлении до 1.2 игра начинает неправильно показывать версию (0.0.x), но работает нормально, а при обновлении до 1,5+ игра перестает работать и показывает версию 0.0.0. Пробовал чистку реестра, переустановку, установку обновлений последовательно (предлагалось на этом форуме), но ничего не помогло. Скрины также имеются, на них изображена версия 1.67
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S. Месяц назад игра стояла и работала нормально (образ тот же и обновлялось все нормально), но после случайной замены одного файла игры другим она перестала работать, пришлось переустанавливать и тут начались танцы с бубном...
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
RahatLukum во-первых, скринов нету. Во-вторых, в правилах указано, как следовало их публиковать
  • Запрещено в один ряд ставить скриншоты и текст. Текст обязательно отделять от скриншотов клавишей "Enter" (писать с новой строки).

  • Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px.
А не так, как вы собирались.

По проблеме.
Скрины также имеются, на них изображена версия 1.67
Если вы говорите, что вам не удалось обновить игру, то откуда эти скрины? Следовательно, вы ее обновили. Я не понимаю из описания, в чем именно состоит проблема.
 

RahatLukum

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
RahatLukum
По проблеме.

Если вы говорите, что вам не удалось обновить игру, то откуда эти скрины? Следовательно, вы ее обновили. Я не понимаю из описания, в чем именно состоит проблема.
Спасибо за ответ, обновить удается, просто это происходит криво (игра не запускается и пишет 0.0.0.0), интересует как обновить без этих последствий.
Извиняюсь за нарушение правил, мельком лишь взглянул на них. Скрины на ядиске были, сначало отбражались тут, но потом перестали, перевыложил, теперь под спойлером.
WaVaRIhTN8eqqWpzQIzNF4sPEdP_G_5ecHGpa2k4w5N6FuG4yK6-8mfzGqZtfsJG-dyL1KxHKrb7uaNGLAxt3w==

p_lttnESivNF5J9zw25gBpVGpdR69sxTyyJiiNq_p0mVQAoPqea_2GSVxccDOuWwoAq4eFjDrr-w1sh5_c4rWQ==
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
RahatLukum игра лицензионная, говорите? На втором скрине ошибка записей реестра. Это или пиратка, или вы что-то в реестре не так сделали. Как именно вы чистили реестр?
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
1. Я установила антологию симс 3, но версия игры стоит по нулям.
2. репак
когда нажимаю обновить высвечивается: "Не удалось подключится к диспетчеру загрузок ЕА"
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Всем доброго времени суток!
У меня возникла проблема с обновлением.
The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store (RUS \ SIM) (5xDVD5) (2013) (Fenixx) Версия: 1.63. Попыталась обновить до 1.66 универсальным патчем. Но выскакивает вот такая табличка.

Я репак никогда не обновляла. И игру запускала не через лаунчер. Как с этим быть?
Извиняюсь, если такая проблема обсуждалась. Но среди 200 страниц её сложно найти.
 
Последнее редактирование:
Верх