Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, просто у нас писали где-то, что в папку последнего запускающего аддона кинуть, ну я попробовала - не работает. Тогда пойду достану :лол2:
Да, файлы текущей версии кинула. Всё из дополнительного контента убрала, а моды я потом поменяю, так что все чисто. Кэш тоже чистила.

JDee, урааа! Наконец-то! Я все-таки сумела обновить игру, благодаря вашим советам! Сейчас проверила на вылеты и зависания - вроде работает, тьфу, тьфу, тьфу...Спасибо вам, без вас я бы не разобралась! :радостнопрыгает:
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
У моей сестры вот какая проблема... Игру устанавливает впервые. Все копии лицензии. До Райских островов всё было впорядке. Теперь же с установкой Райских островов игра не хочет обновляться. Вручную не обновляется тоже. Пробовала закидывать в корневую папку оригинальные файлы(хотя они на самом деле там и были, но чем чёрт не шутит), но не помогло. Пишет, что ошибка обновления-найдены неверные файлы. Я уж и не знаю, чем ей помочь...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Маленький_котёнок в папки других аддонов ничего случайно не закинули? Моды никакие установить не успели (иногда они могут мешать)? Если все копии лицензии одного вида (т.е. либо все образы дисков, либо копии из Ориджин), то ничего препятствовать обновлению не должно. На крайний случай есть унипатч.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
JDee, нет точно она никакие файлы не заменяла и ничего не трогала. Все копии лицензии с дисков... Видимо, придётся унипатчем, что-то я про него совсем забыла. Спасибо!
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
Help! :фейспалм:%)
1. У меня 1.66 версия игры, хочу обновить до 1.67, т.к последние предметы из стор не грузят через лаунчер, не помню какая игра, ну точно я диски не покупала, скачала все с интернета.
2. Репак
3. Скачала (то же с этого сайта) обновление от 1.66 до 1.67 версии, выдает "Ошибка обновления: Найден неверный файл". Но я скачала одва оригинальных файла (которые заменяла из папки Bin) и обратно вставила, но все еще так же ошибка.
:плачу:
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mirasova_d, скачивали по отдельности или именно в одной раздаче, подстроенными друг под друга? Если это репак, то он не обновится оф. обновлениями, поскольку изначально обрезанный. Только унипатчем, но 1.67 унипатча вроде нет.
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
все в одной раздаче было

Маленький_котёнок все в одной раздаче было

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mirasova_d, игра не обновится. Либо скачивайте другой репак с версией 1.67, либо копию лицензии и обновляйте до 1.67. Унипатча нет, по крайней мере у нас здесь точно.
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
Маленький_котёнок а копию лицензии где взять? здесь на сайте репаки ток вроде

Маленький_котёнок а еще, может как ни будь можно эти объекты из стор подогнать под 1.66 версию?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Маленький_котёнок а копию лицензии где взять? здесь на сайте репаки ток вроде
Здесь на сайте копии лицензии.

Маленький_котёнок а еще, может как ни будь можно эти объекты из стор подогнать под 1.66 версию?
Попробуйте через программу S3PackageViewer, в обход лаунчеру. Вы вообще как доп. контент устанавливаете? Вообще, знаете, вам в тему Проблемы с установкой дополнительного контента надо)
 

verunch

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, а есть унипатч до версии 1.66 или хотя бы 1.63?
 

Izumiko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
3
Здравствуйте. При обновлении базовой игры выдает ошибку "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Никаких дополнений и каталогов не установлено, модов тоже.
Пыталась обновить с 1.0.631 до 1.67 с помощью лаунчера, потом скачивала официальный патч с разных ресурсов, универсальным патчем тоже пробовала обновить - результат один. Игра копия лицензии.
 

Izumiko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
3
Я всегда устанавливала только копии лицензий. Вообще у меня всегда все работало до тех пор, пока не вышел аддон "Вперед в будущее" и я не обновила игру.
 
Последнее редактирование:

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Izumiko, попробуйте скачать оф. патч до версии 1.27, например... и обновить вручную, а потом уже через лаунчер до 1.67... с этой первой версией иногда бывают припадки :)
а вообще... лучше установкой последующих аддонов обновлять, но... если вы не планируете ставить ничего кроме базы, то... советую попробовать обновление вручную... или переустановить базу, возможно, она как-то криво установилась
 

Hursanali

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
110
Награды
31
Здравствуйте. Вот я хочу понемножку обновлять симс 3(базовая игра). В лаунчере написано что версия 1.0.631.00002 и следующее обновление после этого 1.2.7. Но этот патч не устанавливается! Пишет что уже установлена и нужна предыдущая версия. Помогите.
 

klaus

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, есть Симс 3 2009, дополнений не каких Нет, хотелось бы узнать надо все патчи ставить с самого начала или можно ставить последний один патч, в котором все остальные,старые патчи? И еще сначала надо ставить патч или дополнения?
П.с какой послкдний патч?
 
Верх