Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kohairi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee, подскажите пожалуйста, а существует унипатч до версии 1.67? Я смогла найти только 1.66.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kohairi, нет, не существует. Разницы между 1.66 и 1.67 для игры нету, они идентичны. В последнем просто кое-какие игровые сообщения изменены, но они не видны большинству игроков.
 

MariaTeru

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Установила лицензионную игру, стала обновлять через менеджер загрузок - 0.0.0.0.
Переустановила. Стала обновлять универсальным патчем. Снова 0.0.0.0.
Переустановила. Обновила оф патчем "от любой предыдущей версии >> 1.18". Снова 0.0.0.0.
Переустановила. Стала обновлять постепенно, от 0 до 2, до 8, до 10, до 12, до 15. Версии 1.0.631, 1.2, 1.8, 1.10, 1.12 работали, после обновления 1.15 снова выскочило 0.0.0.0.
Что делать?
з.ы. даже антологии пиратские не идут
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MariaTeru,
MariaTeru сказал(а):
даже антологии пиратские не идут
А вы реестр почистили после пиратских антологий? Или вы имеете ввиду копии лицензии?

MariaTeru сказал(а):
Стала обновлять универсальным патчем.
И после этого тоже стоило реестр чистить вручную. Универсальный патч не для лицензий.
 

MariaTeru

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
JDee сказал(а):
А вы реестр почистили после пиратских антологий?
чистила
JDee сказал(а):
Или вы имеете ввиду копии лицензии?
за эти 2 недели я перебрала все: и копии, и сами лицензии, и уйму пираток-антологий
JDee сказал(а):
Универсальный патч не для лицензий.
спасибо, не знала)

обновила до 14 версии. Установила приключения и курьеру. Игра не запускается..
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
Такая проблема, ни один из объектов Store не устанавливается
выдает что обновить игру нужно.
Когда обновляю игру высвечивается вот это, хочу от 1.66 до 1.67 обновить, может тогда они загрузятся.
cry.gif

удалено

Картинки загружаются на хостинг картинок и оформляются тегом
warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
mirasova_d, по ссылке уже описано решение этой проблемы. Все вопросы по установке и функционированию дополнительного контента задавайте там же, пожалуйста.
 

kotolisator

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Установила симс 3 (ссылку на скачивание взяла с вашего форума). Обновила патчем, который был в папке. Открываю лаунчер пишет - При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы и откючается. Внизу 000 версия - типа неправильно обновился. Пробовала разные версии игры и разные патчи - не помогает. Одна и та же ошибка. И официальным патчем и универсальным. Может на компе чего-то не хватает? Более ранние версии игры (не обновленные) идут нормально, но на них дополнения увы не поставишь.
Ноутбук у меня стренький совсем - Windows XP SP3, Intel Celeron, 2,13 Ггц, 1,99 Гб ОЗУ
 

kotolisator

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
JDee, спасибо большое. Но я новичок всё-таки в этом вопросе. У меня игра 1.0.631, я хочу установить на неё только одно дополнение - райские острова и ради него собственно говоря и скачивала игру. Мне теперь надо скачивать как написано в схеме кучу патчей и обновлять игру с одной версии на другую, пока не получится последняя? Но это ж повесится можно! А проще нельзя?
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
JDee, спасибо большое, по вашей ссылке прошла, там два патча 1.63 и 1.66. Какой больше подходит? Просто я не очень разбираю
shy.gif
версия - 1.63.00002
 

kotolisator

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
JDee, а скачать сразу игру нормальной версии возможно? Чтоб не патчить и не обновлять.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nell17, если у вас и так версия 1.63, какой резон обновлять тем же патчем?) Конечно 1.66

kotolisator, копию лицензии - нет. А другое скачивать и вовсе не рекомендую.
 

Kecore

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Gerikay, у меня так же все... уже 2й день пытаюсь обновить, но у меня пока установленная только базовая игра без дополнений. Обновляется после v.1.22 а дальше обнуляется, при v.1.63 такая же ошибка...
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте))) Помогите, плиз! Установила Sims 3 и все аддоны до дополнения "Кино", обновила до 1.63, запускаю лаунчер, а мне выдаёт ошибку " При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" и версия игры обнулилась!!! Что делать? Я уже и удаляла базовую и заново устанавливала и обновляла, а она опять!

Запрещено дублировать свои сообщения в разных темах форума.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Gerikay, зачем же вы дублируете? Я же могу просто перенести, и тогда замечания не было бы.

Kecore, Gerikay, вы читали пятый пункт в FAQ, пробовали из него решение?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
JDee, Простите пожалуйста, больше не буду дублировать!
Да, я и удаляла базовую, устанавливала, обновляла и опять 25! Скажите, а можно обновлять, если в лаунчере запрашивает, или только через официальные патчи?

Придется все заново переустанавливать))) А есть где то инфа как по порядку устанавливать аддоны и обновлять сразу же?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Верх