Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Luna44

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
JDee, Попробывала я еще раз переустановить.
Обновила базу до 1,66 патчем от любой версии , потом установила все доп. и каталоги,
но на доп. ВВ и каталогах все равно вылезало сообщение-
Установленная версия программы симс 3 более поздняя ,чем данная версия продукта.
Нужно подключение к интернету что бы поставить обновление .Нужно ли было их обновлять ?
Я просто установила все доп. и каталоги ,а потом поставила патч 1,67 который обновляет от любой версии.
Статуи в Оазис Лэндинг выглядят нормально ,но со store беда и если поставить галочку на сглаживание
деревья все становятся из квадратиков.


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Green_Cat,
Green_Cat сказал(а):
почему сейчас мне не дают обновить сам РЕПАК унипатчем
Кто вам не дает?
smile.gif
Не поняла вопрос.

Luna44,
Luna44 сказал(а):
Я не вижу беды в этих обозначениях, потому что у меня самой Store обозначен когда как. Так что даже не знаю, что тут посоветовать.

Luna44 сказал(а):
если поставить галочку на сглаживание
деревья все становятся из квадратиков.
Это проблема с ПО. Попробуйте обновить драйвер видеокарты и переустановить Direct X.

Luna44 сказал(а):
Нужно подключение к интернету что бы поставить обновление .Нужно ли было их обновлять ?
Нет. Вы все правильно сделали
smile.gif
Green_Cat сказал(а):
в тех поддержке не поддерживают симс 3
Это как так?
blink.gif
 

Green_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
JDee,
JDee сказал(а):
Кто вам не дает? Не поняла вопрос.
Имелось в виду, что при попытке обновить репак унипатчем до 1.66-67 мне выдают такую же ошибку, хотя я просто пыталась обновить то, что есть, ничего не устанавливая дополнительно сверху.
 

Green_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
JDee, да. Я удалила игру с помощью программы, затем прошлась поиском по реестру и нашла там только единственную папку лаунчера, удалила. Установила снова свой репак, обновила его с 1.55 до 1.63 без всяких проблем, но как только я пробую обновить до 1.66, все повторяется вновь:
открывается лаунчер, начинается обновление, полоска загрузки подходит к концу и тут выскакивает эта ошибка, я все закрываю. А при попытке открыть игру - нет базовой версии игры. Ну и все можно начинать по новой, сказка про белого бычка прям.

ПС: с горя я нашла другой репак уже, более-менее отвечающий моим запросам, но хотелось бы выяснить и эту проблему, так сказать, на будущее.
 

Luna44

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
JDee,
JDee сказал(а):

Я сама удивляюсь. Отдаешь такие деньги за игры и никакой поддержки нет .
Вот тебе и лицензия ..заплати деньги ,а дальше уже твои проблемы.
Сиди голову ломай. Как установить, как обновить. Вообще это не только симс 3
касается. Они никакие проблемы не решают .Там для всех один ответ -
(В данный момент на русском языке нет поддержки. Пишите в американскую тех. поддержку.)
(Наверное санкции )
biggrin.gif
Я вот тоже написала , только ответа так и не дождалась. Там столько народу пишут ,что год ждать придется.
Год назад у меня репак был я с ним тоже , столько мучилась - постоянные вылеты ,ошибки, глюки вечные. застревавшие симы .
Поэтому и купила лицензию ..думала проблем не будет ..ага.. размечталась. Sims 3 - это еще та головоломка .
А драйвер я как раз обновила .Попробую в настройках поковыряться.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
У меня установлены в сумерках и времена года. Я купил и установил Все возрасты, после этого мне пишет, что без обновления игра может работать некорректно. А обновить не получается, поскольку у базовой игры последняя версия.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Green_Cat, репаки можно обновлять только с помощью унипатча. Не надо через лаунчер, вы его не обновите и игра не запустится!

Romario12, все лицензия? Переустановите только базовую игру и обновите вручную патчем от любой к 1.67.
 

Green_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
JDee, обновляла унипатчем, я же несколько раз этот пункт уточнила специально, потому как именно по этой причине, что унипатч не захотел обновлять пиратку, я и обратилась сюда.
Ну ладно, спасибо за помощь, в любом случае узнала хотя бы, что мой накатанный сверху аддон не должен был работать
s6.gif

Буду играть в новый, где все уже обновлено и никакого стора. Спасибо еще раз)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Green_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
JDee, я написала, что я обновляла унипатчем и лаунчер открывается, в смысле, сам. берет и открывается.
Я подумала, может, я по ошибке скачала не универсальный, а для лицензий, это все бы объяснило, почему не дает обновить и открытие лаунчера при обновлении.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Здраствуйте! Обновила базовую Симс 3 (копию лицензии) до версии 1.66, скопировала файлы NoDVD и когда запускаю игру выходит табличка "Неверный код регистрации" (только базовая, без аддонов и каталогов)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
FunnyJulia, а откуда вы NoDVD скачали? Он подходит под версию игры?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
FunnyJulia, попробуйте вернуть оригинальный файлы на место и вылечить игру модом NoCD. Если не получится, то переустановите игру с чисткой реестра, при установке сгенерируете кейгеном новый код.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
JDee, Попробовала установить какой-нибудь аддон, запустила и все заработало. Но все равно спасибо за помощь!
smile.gif
 

daha130397

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
0
У меня были проблемы с игрой, много наз переустанавливала, чистила реестр и т.д. Благодаря советам этого сайта все решилось. Захотела вернуть свои семьи, перекачала сохраненные файлы с компа в мои документы/electronic arts..../Saves. Захожу в игру, а мне пишет "Ошибка загрузки. Требуется более новая версия игры". У меня последняя версия на данный момент 1.67.2. Что не так? Может надо какие-нить расширения в играх поудалять или что-то в этом роде? Подскажите, плиз
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
daha130397, старые сохранения не всегда работают. Если у вас раньше был репак от одного издателя, а сейчас он от другого или копии лицензии, то сохранения могут не пойти.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
У меня лицензионная игра, версия 1.57.
Только установила игру,никаких модов еще в ней нет, выскочило обновление на 1.67, загрузила файл и потом при обновлении уже непосредственно через лаунчер выскочила ошибка.

Я уже обращалась сюда с такой же проблемой, только тогда у меня были установлены все аддоны и версия была 1.63, мне тогда посоветовали убрать папку модс и все равно игра так и не обновилась
sad.gif


Пробую пошагово обновить патчами от 1.57 до 1.63 пишет: "Найден неверный файл". И игра почему-то не запускается. Лаунчер открывается,жму на кнопку и все. Минут десять прошло,а я все не играю
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
usachuta,
usachuta сказал(а):
пишет: "Найден неверный файл"
(F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов ) сказал(а):
2. При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл".
Причина: Под неверными файлами понимаются все файлы, заменяющие оригинальные файлы игры. Для устранения ошибки необходимо восстановить оригинальные файлы.
Решение: Если вы устанавливали No-DVD (кряк) под предыдущую версию игры, перед обновлением верните оригинальные файлы в папку Game\Bin запускающего аддона / каталога(или базовой игры, если аддонов и каталогов у вас не установлено). Если же вы не сохранили эти файлы и у вас их нет, скачайте соответствующие оригинальные файлы.
 
Верх