Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

people4

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee, я не использую материалы сторов. И игра у меня версии 1.63.5. Не хочу обновлять до 1.67, ибо слайдерхак есть только для 1.63.5, а я без него никуда, увы. Просто непонятно почему это обновление как бы зависло. Я и подумала, что может быть есть какой-то другой блокирующий фактор, вот. :/
 

people4

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee, официальный патч скачивала и через него обновляла.
Добавлено (31.03.2014, 19:25)
---------------------------------------------
А, все. Отключила интернет, запустила, обновление не выдало.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Я уже обращалась за помощью , сказано было скачать универсальный патч. Скачала(до версии 1.66), вроде бы все успешно обновилось, но тут вылезает окошко, что "Эта программа, возможно, установлена неправильно", а при запуске игры показывает следующее:
 

Алиса67

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
110
Награды
3
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Пыталась скачать Унипатч 1.66 . Но ссылка на rutracker.org не работает.
Посмотрела по поисковику, в основном посылают на rutracker.org .
Может быть у кого сохранился? поделитесь , пожалуйста!
 

stiri

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Я скачала универсальный патч 1.67 и начала устанавливать, но в конце загрузки у меня вылезло окно

Я однажды уже обновляла так игру, но тогда проблем не возникло
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
stiri, а какой способ запуска игры без диска вы использовали? И что у вас установлено, репак?
 

stiri

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
JDee сказал(а):
stiri, а какой способ запуска игры без диска вы использовали? И что у вас установлено, репак?
У меня игра с диска запускается т.к. последние 3 аддона лицензионные, а остальные пиратки.
Сейчас еще и игра не загружается, пишет что "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры "
cry1.gif
 

Sho-dasha

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста.Не могу ничего скачать из SimsStore,при попытке скачивания у меня вылезает неизвестная ошибка и предложение обновить игру,но игра обновлена до последней версии.Так же возникают проблемы скачивать купленные рание города.Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

Туллия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, как сменить/обновить версию игры 1.67 на версию 1.57 ? Возможно ли это?
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Здравствуйте.
Ошибка такая: пытаюсь обновить игру с 2.0.86 до 2.17.2, но EA менеджер выдаёт ошибку сценария.
JR7Gg.jpg

Что можно сделать? Если можно обновить игру официальным патчем, то какую версию патча надо взять?
Стоят базовая игра и мир приключений.
Версия базовой игры вроде как 1.5
v76oH.jpg
 

SpaceGirl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! Снова вас тревожу. Начала загружать антологию и вновь проснулась чудесная версия игры 1.0.631.00002. Не знаю что делать. По прошлому опыту знаю, что обновляй не обновляй все равно "ошибка в журнале работы". Могла раньше обновить на древнюю версию, но там не было кучи дополнений и каталогов ( было все вплоть до питомцев). Подскажите какое обновление может установится и запускать нормально игру. Кстати, sLnT не помогает(((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SpaceGirl, а чем эта версия плоха? Это первая официальная версия игры, не 1.0.615 (бета) ведь. Обновляется через лаунчер или официальными патчами вручную, если это копии лицензии.

Syori, вы обновляете пиратку или лицензию (копии лицензии)?

Туллия, если не установлены аддоны, которые требуют версию выше 1.57, то можно переустановить только базовую игру обновить вручную патчем 1.57. Это для лицензий и копии лицензий. С пиратками и репаками такого сделать нельзя.
 
Верх