Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
usachuta, скажите, пожалуйста, с какой версии и до какой вы обновляете, и какой тип издания игры - лицензия или пиратка.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
JDee, извините,что сразу не указала.
Текущая версия 1.63, обновляю до 1.67
Тип - лицензия
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
usachuta, проверьте еще раз, не перепутали ли вы оригинальные файлы, и попробуйте обновить патчем, если обновляли через лаунчер.
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, я конечно понимаю, что с такой проблемой здесь уже 100500 постов, но все же. помогите и мне разобраться. У меня была установлена игра Sims3 17 в 1, позже я ее удалила, и скачала новую The Sims 3.Gold Edition.v 19.0.101 + Store в итоге, установив ее, при запуске выходит ошибка "Ваша копия игры несовместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска". Я удаляла, и устанавливала вновь, ничего не изменилось. Почитав про обновления, хотела обновить, но не нашла в папках игры лаунчер,для запуска программы запуска О.О что мне делать? как я заметила, у многих эта проблема, с установленными к старой игре обновлениями, но я то устанавливаю полностью новую игру О.о. Спасибо за внимание!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
veraoss сказал(а):
У меня была установлена игра Sims3 17 в 1, позже я ее удалила, и скачала новую
Проблема с неудаленными записями об игре в реестре Windows. Самый надежный способ - удалить игру, потом запустить редактор реестра (regedit), найти все записи о Sims (Ctrl+F "Sims") и удалить вручную. Потом установить игру заново.
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
ivm, спасибо большое, сейчас попробую)

ivm, у меня очень много папок всяких разных выходит, точно ли они от симс? их просто уж очень много, и нет упоминаний о симс, Если я вдруг что-то не то удалю, как убедиться?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

blond07119

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я недавно в симс 3 начала играть, купила диск времена года,все загрузилась игра работает,начала скачивать дополнения (карьера,все возрасты,питомцы) все работает и вот при попытке загрузить дополнение студенческая жизнь и райские острова выдает "обновить игру симс 3" начинаю обновлять он выдает ошибку что не удалось обновить.. я что то не так делаю?
sad.gif
помогите пожалуйста,очень хочется поиграть с этими дополнениями.
 

blond07119

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
в том то и дело что базовой игры у меня нет,я чисто покупала диск симс 3 времена года дополнение. на диске написано что лицензионная, но в игре ключ просил. по сайтам пробежалась как поняла что если ключ просит значит не пиратка.
Добавлено (08.03.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Смикки, в том то и дело что базовой игры у меня нет,я чисто покупала диск симс 3 времена года дополнение. на диске написано что лицензионная, но в игре ключ просил. по сайтам пробежалась как поняла что если ключ просит значит не пиратка.
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
ivm, почистила реестр , но ничего не изменилась, установила игру, а при запуске выходит все та же ошибка( есть еще какие-нибудь варианты?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
blond07119, у вас диск 699 рублей стоил? Дополнения не встанут просто так, без базовой игры. И нужно, чтобы тип базовой и дополнения был одинаковый.
veraoss, вам нужно удалить репак, почистив реестр после этого и установить копии лицензии.
 

blond07119

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
Смикки, за 150 покупала. а с интернета никак нельзя бесплатно сказать базовую игру? ее только покупать нужно?
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
Смикки, все, что было связано с sims в реестре,удалила. У меня пиратка наверное, The Sims 3.Gold Edition.v 19.0.101 + Store.) или мне еще что-то теперь установить надо, что бы позднее эту версию игры устанавливать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ivm, на будущее - советы почистить реестр без предварительного сохранения его резервной копии буду удалять как вредные!

blond07119, вы купили пиратскую игру. Сколько на диске было дополений? Какой тип издания у скачанных дополнений?

veraoss, не наверное, а точно пиратка.
1. После установки обновления возникает ошибка: "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска".
Причина: Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога), не обновив до соответствующих версий остальные части игры.
Это просто репак криво собран. Попробуйте поставить копии лицензии, как советовал Смикки.
 

blond07119

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
JDee, на диске было дополнения времена года..а я начала качать карьеру,все возрасты и питомцы. а вот что то студенческая жизнь устанавливаться не хочет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
blond07119, на диске не могло быть одно только дополнение, оно без базовой не пошло бы. Стало быть, там репак дополнения "Времена года" и базовой игры. На такие репаки нельзя ставить аддоны.
 

blond07119

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
JDee, ставила я копию лицензии,при попытки открыть игру просить авторизацию и сразу же в табличке ключ находится я на него кликаю "готово" и ничего не происходит. надо все перед установкой удалить дополнения и ту симс3 времена года? а потом попробовать еще раз? вот блин я тормоз,(( правда что блондинка
biggrin.gif
запуталась совсем.. одна вот надежда на вашу помощь. вы извините если я вас уже достала..
 
Верх