Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
JDee, в новь почистила реестр, там оставалось 2 файла, которые раньше пропустила, теперь их нет. Так как у меня качать что-либо сейчас нет возможности, решила установить старую версию игры, которая у меня уже давно есть, и которая у меня прекрасно работала до скачивания 19 в 1) тоже золотое издание, и после установки, оно тоже не запустилось с той же ошибкой. Может не в реестре дело? Есть еще варианты проблем?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
blond07119, у вас в игре диск просит? А авторизацию вы можете проигнорировать, это необязательно.
smile.gif
blond07119 сказал(а):
надо все перед установкой удалить дополнения и ту симс3 времена года?
Если то дополнение было тоже копией лицензии - то не нужно было. А если пиратка - надо удалить с чисткой реестра и установить новую игру.
veraoss, а после удаления того репака реестр чистили?
 

SaddyCat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
30
Награды
5
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: скачала предметы, одежду, симов в формате sims3pack. Все загрузилось успешно, но редактор создания персонажа не загружается. Просто грузится, но не загружается. Дополнения все, до Времена Года.
Также, после пары минут проведения в программе запуска, выскакивает такая надпись.

После этого я загрузила унипатч, обновив игру до версии 1.66,в надежде, что все наладится, но вылезло это:
 

blond07119

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
Смикки, нет ничего не просит, я как купила диск установила так и стоит,просто качнула в них допы и все,но главное они работают а другие поставить не могу(( а вчера пробовала поставить копию лицензионной игры, так вот просил авторизацию, на отмену нажимаю и ничего не происходит,хотя и когда ключ ввожу что тоже ничего не происходит. я грешила на то что может просто на 7 винду дополнение не подходят. потому что памяти много...да и игра (которая с диска) обновлена. вообщем даже не знаю что делать..(((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
blond07119, вы старую игру удалили, реестр почистили после этого? А то я так и не поняла.

SaddyCat, ну, начем с того, что унипатч никогда не был и не является решением никаких проблем с игрой. Это просто патч, предназначенный для обновления пираток, и не более того.
Редактор создания персонажа мог не загружается из-за того, что либо не хватает оперативной памяти, либо вы загрузили в игру глючные материалы. Скорее второе, так вылетает и сам лаунчер. Сейчас вам нужно убрать все дополнительные материалы, переустановить только базовую игру и обновить ее официальным патчем вручную. Или же, если у вас репак, то переустановить всю игру и ничего не обновлять пока. Потом можно начать по-немногу подкидывать дополнительные материалы и проверять, работает ли с ними игра.
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
Смикки, да, после каждой попытки установки и запуска, я удаляла, чистила вновь и опять пробовала установить, безысходно...
 

ksyunka_um

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема, стояла базовая версия симс 3, все нормально работало (репак), потом стала устанавивать дополнени "Райские острова" игра запрсила обновление, игра обновилась, и теперь при запуске мне пишет что не видет диска с игрой, монтирую образ, "ошибка в подлинности версии игры...", что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ksyunka_um, на репак нельзя ставить аддоны, и обновлять его официальными патчами тоже. Придется переустановить игру. Если захотите обновить - для этого есть универсальный патч. Иногда на репаки от Феникса удается нормально поставить копии лицензионных дисковых аддонов, но только после обновления унипатчем.
 

annamajd

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте) Возник еще такой вопрос. я начала обновляться по инструкции http://thesims3.ru/forum/116-24603-1 . И добралась до обновления 1.17/2.12/3.8/4.5/5.2 . Последние 3: к карьере и двум каталогам обновились А вот первые 2 патча устанавливаться не хотят ( МП и база) . Выдает вот такую ошибку:
sa7Pj.jpg
p.s. понятия не имею, как прикреплять картинки)

Картинки оформляются тегом
warning]
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
annamajd, вы сами себя перемудрили
вам после установки базы достаточно было установить этот патч версии от любой предыдущей до 1.67 и просто при установке последующих аддонов и каталогов предоставлять игре доступ к инету, чтобы при необходимости аддоны обновлялись... вот и все...
можно было даже не качать патч, а обновить игру через лаунчер, он обычно намного быстрее качает обновления
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после обновления версии 1.0.615 до 1.0.631 патчем дальше обновляться должно?
Прсото у меня так и остается 631, хотя, когда я в прошлый раз устанавливала игру, проблем не было, а при установке Сверхъестественного версия почему-то 15.0....
Так и должно быть?

и базовая и аддон - лицензионные образы
Кстати, подскажите, пожалуйста, как "связать" игру и Origin? Программа включена, но лаунчер её не видит: "Нет соединения с Origin".
P.s. Простите, что не в ту тему, только сейчас заметила. Сначала был другой вопрос по запуску...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lonel,
Lonel сказал(а):
после обновления версии 1.0.615 до 1.0.631 патчем дальше обновляться должно?
Должно.
Но 615 - это бета-версия, она наполовину пиратская. Если на нее не становится или она не обновляется, это уже неизлечимо. Сейчас для скачивания достпуна нормальная версия, 631. Лучше скачайте ее и не мучайтесь
smile.gif
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
JDee, проблема в том, что я не могу найти лицензию 631. Не подскажете где её можно скачать?
У меня уже стояла 615, но я её обновляла патчем, а потом ставила аддон В сумерках на неё, и никаких проблем не было. Жаль что я тогда удалила игру... уже не помню как и что делала.
А получится обновить с 15.0.... до 1.67 патчем с оф. сайта ЕА?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lonel, 15.ХХ - это версия аддона, а не базовой. Наведите на значок базовой и посмотрите, какая там версия и нужно ли ее обновлять)
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
У меня при обновлении выскакивает ошибка, решение которой не нашла в шапке. Загрузка идет нормально, установка тоже. А потом прерывается.
1. Обновляю версию 1.42.130 до версии 1.67.2 через лаунчер.
2. У меня пиратка.
3. Скриншот под спойлером.
 

people4

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Надеюсь, я сюда пишу по своей проблеме.. Я запускаю лаунчер, выскакивает окошко "доступно обновление The Store", нажимаю нет - не срабатывает. Нажимаю да - тоже не срабатывает. Таким образом, получается, что лаунчер не работает вообще. Запустить игру можно и без лаунчера, а вот дополнительные материалы.. Мб поможет кто?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Верх