Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

manulixa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я игру саму покупала в магазине.не об этом речь.почему патч не устанвливается???вернее устанавливается но его не видно.только файл инсталлятор-так его обзовем
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
manulixa, он в игру устанавливается, никакой установленной программы быть не должно. Запустите лаунчер и посмотрите там версию игры.
 

manulixa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
какой лаунчер?
и все равно после установки патча не получается обновить
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
manulixa,
manulixa сказал(а):
При запуске игры обычно автоматически включается лаунчер и через него же запускаете игру. А если он сам не открывается - идите в корневую папку игры и отыщите там файл Sims3LauncherW. Ошибку какую выдает после обновления?
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.

Была версия 63, лаунчер запросил обновление. Обновила до 67. Копия лицензии.
Теперь в главном меню игры не выводится список городов, сохраненки исчезли, меню "Пуск" - сами видите..
Что случилось и что с этим делать?

71e95681815c5e3ce85657ce663f3425.png
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Pafos, что - то участились случаи с такой вот проблемой. Вы уже не первая, кто с этим обращается. У вас обновление прошло хорошо? Переустанавливать пробовали игру и снова обновить? Сейчас есть подозрения, что просто криво обновилось. Ведь до обновления, как я понимаю, все хорошо было?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Pafos, а вы кряк под версию 1.67 поставили? Тут подобная проблема у кого-то возникала из-за старого кряка.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Смикки сказал(а):
У вас обновление прошло хорошо? Переустанавливать пробовали игру и снова обновить? Сейчас есть подозрения, что просто криво обновилось. Ведь до обновления, как я понимаю, все хорошо было?
Да, обновлялось все как всегда - без сюрпризов и выскакивающих ошибок. До этого все было отлично.
Ой, переустанавливать ._.

JDee, о, совсем забыла про кряки эти. Сейчас найду и попробую переставить. Надеюсь, что это поможет.

Спасибо за ответы!
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
У меня все аддоны и каталоги кроме каталоги "Кино". когда его устанавливаю всё обнуляется до 0 и соответственно, не запускает.. не знаете, что делать? как установить этот непослушный каталог? (без него всё отлично, версия 1.63)
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Смикки, всё качала с ссылок, предоставленных данным сайтом. базовая, кажется, коллекционая(могу напутать, ибо времени достаточно прошло). но все они прекрасно гармонируют между собой, не считая "кино".
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Смикки, а не подскажите, откуда можно скачать его?
 

kolbasaspb

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят помогите плз!
Всю жизнь играл на пиратках купил лицензию и вот тебе прикол!!!
Проблема вот в чем:
Купил Симс 3 в origin, установил, создал учетную запись. Зашел в учетную запись в лаунчере вроде бы все нормально. Захожу в игру, в самой игре не в лаунчере пытаюсь зайти в свою учетную запись и он мне пишет:
"Для в хода потребуется самое последние игровое обновление, откройте программу The Sims 3 и выберите опцию обновление игры, что бы загрузить самые последние обновления или играйте без входа."
Захожу в Лаунчер версия 6.0.81.019017 нажимаю обновить, пишет игра уже обновлена.
При запуске лаунчера выдает ошибку не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA.
Как мне обновить или что сделать что бы зайти в учетную запись в самой игре!!!!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Пришла сюда c этой проблемой.
Reckless сказал(а):
2. При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
Все сделала как написано и все равно не могу обновить игру
sad.gif
 
Верх