Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Здравствуйте! Помогите, прошу. Раньше все всегда было хорошо, потом мне приспичило удалить симс 3. Теперь захотелось играть аж по самое "не хочу". Есть у меня лицензионный диск. Устанавливаю его, просит обновление, обновляю, начинается самое дурацкое. Лаунчер выдает: при запуске произошла ошибка более подробные сведения вы можете найти в журнале работы. Читала я про решение этой проблемы, ничего не помогает. 3 раза уже переустанавливала все. Без обновления работает, но мне нужно еще установить острова и универ, их я скачала, вроде копия лицензии. А они будут требовать обновления. Что делать? Как быть? Помогите, пожалуйста
cry.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
JDee, Я так тоже пробовала, скачала последний патч и обновляла, но толку тоже нет...Он пишет, что все установлено уже и так, но все же спрашивает, нужно ли обновить, я нажимаю да и все то же самое. Обновлять же уже при ошибке или без нее? Там к стати нули стоят, как было на скрине
Обновила игру без ошибки еще 66 патчем. Выскочила ошибка, дальше следовать инструкции, как я понимаю, нет смысла...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alis, там написано решение, что делать когда нули. Диск с базовой точно лицензионный?
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
JDee, точно лицензионный.
Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из этих патчей
у меня же не после этих патчей обнуление игры происходит...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alis, патчи являются кумулятивными, то есть в каждый новый входят все предыдущие. Имеется ввиду, что содержание одного из предыдущих патчей в патче 1.67 обнуляет лаунчер. Поэтому советуют поставить каждый из этих патчей по-очереди, так уменьшится вероятность обнуления.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
JDee, спасибо за пояснение
smile.gif
. 1.17, 1.15, 1.19, 1.18 эти патчи по очереди установить или по инструкции все таки? И еще вопрос:
установить все аддоны и каталоги, идущиее до аддона "The Sims 3 Все возрасты". Затем обновить все установленные аддоны и каталоги до их последних версий. После этого обновить игру до версии 1.26, установить аддон "The Sims 3 Питомцы", и дальше обновлять базовую игру и устанавливать аддоны по схеме.
а если мне не нужно все аддоны устанавливать? К примеру не хочу "Все возрасты" и "Питомцы", тогда как? В инструкции им уделяют почему-то особое внимание. И тогда как следовать схеме, если устанавливаю не все?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alis,
Alis сказал(а):
1.17, 1.15, 1.19, 1.18 эти патчи по очереди установить или по инструкции все таки?
У нас есть патчи двух видов: от предыдущего к новому и от любого к новому. Вы можете ставить сразу патч 1.22 который идет от любой версии. Если и он обнулит, то придется долго и нудно от начала до конца по инструкции.

Alis сказал(а):
а если мне не нужно все аддоны устанавливать? К примеру не хочу "Все возрасты" и "Питомцы", тогда как? В инструкции им уделяют почему-то особое внимание. И тогда как следовать схеме, если устанавливаю не все?
Потому что с этими аддонами чаще всего проблемы возникают. До "Все возрасты" все аддоны обновлялись разными патчами, потом только эти патчи стали кумулятивными. Поэтому инструкцию "до" надо выполнить в точности, а потом уже если пропускаете аддоны, то не обновлять подряд кучей патчей, а брать патч от любой до нужной.
 

Vikylya_An

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
пыталась обновить версию 1.50 до 1.55 , но ничего не получается.
IztCnZU2xYM.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vikylya_An, у вас пиратка или лицензия? Не ставили лицензию на пиратку или наоборот?
 

Vikylya_An

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки, кстати по ходу даа, пиратку на лицензионную
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vikylya_An, надо решить этот вопрос в пользу чего-то одного: либо пиратка, либо лицензия. Иначе проблем потом не оберетесь.
Об этой ошибке обновления пиратки можно почитать здесь.
 

manulixa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
]Скачала аддон к симс 3:питомцы.Монтирую вирт.привод симс 3 в программе daemon tools.Перед установкой просит программа установки аддона обновить версию самого симса 3,которая у меня уже есть на компе и на диске.Обновление прерывается,выводится надпись "не удалось обновить.Невозможно продолжить".Что не так может я делаю?Что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
manulixa, там есть все ссылки. Патч - программа, которая осуществляет обновление игры.
 

manulixa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я уже все скачивала что можно:и аддоны,и патчи,с нескольких ссылок.Третий день сижу с этим.......
Сначала в даэмон толлз монтировала образ,аддон не давал обновить версию,скачивала несколько раз патч.Скачала.установила,типа.Но установленного файла не нашла в компе,толко файл самой установки(инсталляция).И так три дня только этим и мучаюсь.почему у всех получается?????Сколько можно?остается только бросить все,раз не получается и играть в обычный симс......
cry1.gif
cry1.gif
cry1.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
manulixa,
manulixa сказал(а):
Скачала.установила,типа.Но установленного файла не нашла в компе,толко файл самой установки(инсталляция).
Так и должно быть.
У вас какой тип издания базовой игры и аддона? Обе копии лиценизии или обе пиратки? Или разного типа издания? Такая ощибка обновления возникает когда пытаются обновить пиратку или бета-версию. Версия базовой игры у вас какая?
 

manulixa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
не знаю.вот патч для пиратки я и скачала.6 раз устанавливала,и нигде не найду файл установленный.Скажите.кому это не надоест?
blink.gif
cry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
manulixa, посмотрите на сайте, откуда скачивали игру, там должно быть написано, какой это тип игры.
 
Верх