Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Помогите!Я скачала патч,открываю,а он мне какую то ошибку,что какой то файл не найдён и когда открыла там вообще ничего нет!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
195000000, а почему вы обновляетесь унипатчем? У вас пиратка, или даже репак?
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Пиратка,я диск покупала!

JDee, Наверное пиратка!

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
195000000, значит, она просто необновляема. Возможно, стоит с помощью программы SInt2 (ссылка кликабельна) восстановить реестр игры, а потом пытаться обновить. Но это рискованный способ.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee, А почему рискованный?И по ссылке можно скачать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
195000000, потому что все зависит от вашей пиратки, от того, как она сделана. Может случиться такое, что игра просто перестанет запускаться после восстановления реестра. Хотя, давайте я вам расскажу как сделать его резервную копию, чтоб если что, вернуть изменения
happy.gif

Делаете следующее:
1. Для начала, нам нужно открыть редактор реестра. Делается это следующим образом: в меню Пуск выбираем пункт Выполнить. Откроется окно со строкой, в которую нужно ввести команду regedit.
Обязательно! Первое, что необходимо сделать - это создать резервную копию реестра. Для этого заходим в меню Файл и выбираем пункт Экспорт. Выбрать место сохранения желательно так, чтоб потом с легкостью можно было отыскать файл.
Потом с помощью программы восстанавливаете реестр. Запускаете игру. Если запускается - пробуйте унипатчем обвновить. Если не запустилась, то
нужно срочно восстановить реестр. Для этого запустите ранее сохраненную резервную копию реестра и выполните слияние.
Только не устанавливайте в это время ничего больше на компе.

Да, по ссылке можно скачать.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee, Вот я зашла в меню файл и что дальше? Я не могу понять,что мне там выбрать? Какой мне файл выбрать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
195000000, зачем вам теперь это, когда вы мне в лс написали, что уже все сделали? И я дала вам ответ, что исходя из ситуации, репак не обновляем.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee, Я просто установила программу,а зайти в неё,не зашла,сейчас буду объединять

JDee, нажала восстановить реестр,он у меня попросил запрос,я приняла,что то внизу написано выполнено,это то?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Игра запустилась,но патч не работает...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
195000000, да, все получилось. Проверьте теперь, запустится ли игра.

JDee сказал(а):
Игра запустилась,но патч не работает...

Значит, мои предыдущие слова остаются в силе.
JDee сказал(а):
исходя из ситуации, репак не обновляем.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee, а вы больше других способов не знаете? А то я за обновления,я никак не могу установить Райские острова..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
195000000, эээ! С этого начать надо было. На репаки нельзя ставить аддоны. Тем более на такой, который даже не обновляется. Если хотите ставить аддоны, то либо все по-одному, и чтоб одного типа издания были (либо все пиратки, либо все копии лицензии), или на худой конец скачать репак со всеми этими аддонами. Но практически любой репак потом сулит глюками и разнообразными сложностями.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee, сейчас скачиваю симс 3 21 в 1 ,не знаю,как оно пойдёт не пойдёт... А вообще у меня 2 диска симс 3 8 в 1 и симс 3 тоже 8 в 1,но там разные все дополнения,они у меня сами как то тогда объединились и я отлично играла,а теперь же захотелось мне все дополнения,так что пока качаю,как вы думаете пойдёт ли она у меня?
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
195000000, пойдет или нет - это еще зависит от характеристик компьютера. Если игра не будет становиться или не захочет запускаться с ошибкой инициализации, то придется удалить и почистить реестр . Хотя, на моем опыте, проблема возникает когда ставишь копии лицензии после пиратки, а одни пиратки после других как-то более гладко становятся.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee, всё скачалось и установилось.Все просто отлично! Когда читала комментарии на сайте,у многих вылетала,не устанавливалась до конца,я уже и не надеялась,что что то путное будет! Включаю игру,всё прекрасно,ничего не вылетает,правда тупит немного,ну у меня т прошлый симс тупил,так что мне не привыкать! Значит зря я себе голову морочила пытаясь закачать,просто Райскиие острова и нужно было просто репак полный скачать! Сейчас версия у меня 1.63!
happy.gif
 

OkavaRin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Стала обновлять с 1.62 на 1.66, под конец обновления вылетела ошибка "Не удалось загрузить файл .dl: DSETUP", при запуске игры вылетает опять же ошибка с просьбой переустановить оригинальный Симс 3. Игра лицензия (скачанная). Что это было и можно ли это исправить без переустановки?
 
Верх