Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Galaxy, модов нет.А без переустановки базовой никак?Может есть другой способ?Если нету тогда придется.....
 

Estarra

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте. Я обновила игру до 1.66 и скачала у вас NoCD как делала уже много раз. Но почему-то на этот раз мой антивирус начинает блокировать TS3W файл. Соответственно я не могу играть. Раньше такой проблемы не было.
Находит : TR/Crypt.XPACK.Gen2
При скачивании написано, что файл проверен и вирусов там нет. И судя по всему у других такой проблемы не возникает. Антивирус Авира.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Estarra, некоторыми антивирусниками кряки и кейгены (которые ключи генерируют) могут восприниматься как вирусы. Игнорируйте этот запрет и все.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Estarra, у меня постоянно выскакивает, Это генератор ключей,хак. если у Вас копия лицензии, и вы говорите , что делали все с помощью NoCD.Это не вирус.Я вообще удалила антивирус и поставила Касперский.И теперь проблем нету, даже если выскакивает такое. Просто игнорирую и все.Поменяйте антивирус.
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Версия 1. 63.После установки каталога "Кино" всё обнуляется. (все аддоны и каталоги скачивала с ссылок, предоставленных данным сайтом). Сейчас стоит всё, кроме "Кино" и идёт отлично. Третье поколение скоро будет. Но вот принципиально хочу все дополнения. Никто не знает в чём может быть проблема и как поставить этот капризный каталог?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vakulka, Откуда скачивали каталог? С какого из предложенных сайтов?
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте Подскажите пожалуйста - установила Симс 3 в сумерках обновилась, но при установку следующего каталога ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ выходит такое сообщение - "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: УСТАНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ СИМС 3 БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ, ЧЕМ ВЕРСИЯ ДАННОГО ПРОДУКТА. ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕОБЗОДИМО СОЕДИНИТЬСЯ С ИНТЕРНЕТОМ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ ПРОДУКТА ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ ЗАПУСКА СИМС 3." Значит В сумерках не обновилась?! Что делать как обновить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
snadja-13, не "В Сумерках", а базовая не обновилась. Как именно обновляли игру?
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
установила в сумерках, запустила игру через лаучер, вышло сообщение об обновлении, установила обновление, вышла из игры, стала устанавливать отдых на природе и мне вышло вышенаписанное сообщение версия самой игры 1.67.2.024002
помогите
sad.gif
:(
sad.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Я выше в сообщении писала - "установила Симс 3 в сумерках обновилась, но при установку следующего каталога ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ выходит такое сообщение - "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: УСТАНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ СИМС 3 БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ, ЧЕМ ВЕРСИЯ ДАННОГО ПРОДУКТА. ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕОБЗОДИМО СОЕДИНИТЬСЯ С ИНТЕРНЕТОМ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ ПРОДУКТА ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ ЗАПУСКА СИМС 3." Значит В сумерках не обновилась?! Что делать как обновить? "

Симс 3. Симс мир приключений...... и так далее до сумерек а потом вышло вот то сообщение

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
snadja-13, ну, хорошо, а если просто согласиться на обновление?
И еще, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и не злоупотребляйте капсом - трудно для восприятия.
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
так обновляется но потом при установке следующего каталога выдает это предупреждение "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: УСТАНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ СИМС 3 БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ, ЧЕМ ВЕРСИЯ ДАННОГО ПРОДУКТА. ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕОБЗОДИМО СОЕДИНИТЬСЯ С ИНТЕРНЕТОМ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ ПРОДУКТА ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ ЗАПУСКА СИМС 3."
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне действовать.
Установила игру Sims 3 лицензия, никаких файлов не заменяла пока. Теперь хочу установить дополнение все возрасты, городская жизнь питомцы изысканная спальня времена года студ. жизнь райские острова вперед в будущее. Получается, я буду устанавливать не все аддоны и каталоги.
Каким образом мне обновлять игру?
Через лаунчер т.е я установила симс 3 оригинальную, потом захожу в лаучер-нажимаю обновление, обновляю до максимума, потом устанавливаю выборочно необходимые дополнения, а в конце меняю оригинальные файлы в папке симс 3
или мне нужно патчить так, как записано в инструкции http://thesims3.ru/forum/116-24603-1?ljj6yb : 1. Обновляете игру патчем от любой предыдущей >> 1.63, затем устанавливаете все необходимые вам аддоны и каталоги.

2. После установки всех необходимых вам аддонов и каталогов обновляете игру патчем от версии 1.63>>1.66, либо патчем от любой предыдущей >> 1.66.

Спасибо большое заранее !! Очень жду ответ, потому что надоело переустанавливать((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Киноманка,
Киноманка сказал(а):
или мне нужно патчить так, как записано в инструкции
Так лучше, конечно. Вам в любом случае придется скачивать патч, через ланучер или с сайта, не имеет значения. От 1.63 до последней версии можете обновиться через лаунчер уже. Но хочу сразу предупредить, что не все моды обновлены под 1.66 сейчас. Так что если пользуетесь модами, стоит подумать об этом.

snadja-13, Имеется ввиду обновление каталога или аддона, что версия базовой игры более поздняя, чем версия, необходимая для установки данного каталога или аддона. До версии игры 1.22 обновлялась не только базовая, но и все аддоны. После патча 1.22 и начиная с аддона Все возрасты, обновляется только базовая.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Galaxy, спасибо за ответ)) модами не пользуюсь, просто не совсем поняла как в инструкции делать...
Но то, что я устанавливаю не все обновления роли не играет, если буду обновляться через лаунчер?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Киноманка, Нет, не играет. Каждый более новый патч содержит в себе все предыдущие обновления, хотя считается, что лучше пошаговое обновление всеми патчами, но далеко не у всех все патчи корректно обновляют игру. Поэтому лучше обновляться таким образом.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Galaxy, а можно я вас совсем достану и уточню?)) В моем случае нужно будет скачать патч из инструкции под названием 1.63
установить аддоны и каталоги а потом обновить патчем 1.63-1.66 а как это делать?? Патч это как игра устанавливается или что?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Киноманка, Да. Вы его скачиваете, запускаете, он устанавливается как игра, только без вопросов куда установить, просто сразу проходит установка и дальше сообщается об ее окончании. Но лучше тогда обновляйтесь сразу до 1.66, потому что последний патч сейчас 1.67. После того как обновитесь до 1.66 и установите все аддоны, до последнего патча, сейчас 1.67, можете обновиться уже через лаунчер. Патчи 1.66 и 1.67.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Galaxy, спасибо! все так и сделаю, надеюсь получится..уже бьюсь с этой установкой 2 день, как хочется поиграть)
 
Верх