Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Где-нибудь есть кряк для версии 1,66?
Сегодня игра обновилась и теперь требует диск.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
GothicDiva, кряка под эту версию пока нет. Оно вышло буквально только что.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Смикки, значит будем ждать кряк)
а удалить обновление никак нельзя? >_о
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
GothicDiva, Переустановите одну только базовую игру и установите ее заново. Потом обновите нужным патчем.
Но вообще, можете просто использовать мод NoCD. Он для всех версий игры.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Galaxy, у меня мод cmar, для 1.63. сейчас буду устанавливать игру заново, как остановить обновление, чтобы до 66 не обновилось, а до 63 было?... я не думаю, что будет без конфликтов работать, а с ним удобно. мод вряд ли обновят...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
inf_loa_d, Удалите только базовую игру, затем установите заново, обновите патчем до 1.63 из этой. темы
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Так получается, что если у меня игра обновлена до 1.66 (диск лицензия) то все каталоги и аддоны(скачаные с этого форума) работать не будут?Может я просто что-то не так поняла...
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
день добрый. несколько нубских вопросов
smile.gif
около полугода не играла. вперед в будущее уже вышло. устанавливать не хочу, но обновить-то надо, наверное. не могу мозги в кучку собрать. версия игры пишет 1.55.4.022002 . мне надо сейчас заменить файлы TS3W.exe и TSLHost.dll в \The Sims 3\Game\Bin на оригинальные. потом обновить через лаунчер и заменить файлы обратно на крякнутые, которые шли вместе со скачанными островами в папочке кряк, или какими-то другими? ведь если обновлять, то версия изменится, или нет? просто тут вот в теме нашла
1. Обновляете игру патчем от любой предыдущей >> 1.57, затем устанавливаете все необходимые вам аддоны и каталоги.

2. После установки всех необходимых вам аддонов и каталогов обновляете игру патчем от версии 1.57>>1.63, либо патчем от любой предыдущей >> 1.63 и устанавливаете последний на сегодняшний день аддон Вперед в будущее.
но я-то не буду ничего устанавливать....
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AZIE, возвращаете оригиналы, обновляете, потом либо устанавливаете но-двд для той версии до которой обновили скачать можно отсюда (правда, для 1.66 нет...) и заменяете им игровые файлы в Базе, либо качаете виртуальный образ для райских островов (он же будет вашим последним аддоном?) отсюда, монтируете его в виртуальный сидиром и уже никакие файлы в игре не меняете
 

svarog75

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Господа помогите разобраться...имею Симс 3,Все возрасты,Сверхъестественное и Вперед в будущее-все лицензия...Поставил Симс 3,начал ставить Все возрасты,пошла ошибка после обновления через лаунчер(типо нет соединения с ЕА),вообщем решил качать патчи с этого замечательного сайта,и с базовой версии накачал патчи(потихоньку,пока тьфу-тьфу все норм. обновляется)до версии 1.4.6.00002...собственно вопрос,чтоб не вспугнуть так гладко проходящее обновление игры,что мне еще надо сделать-скачать,
чтоб поставить хотя бы Все возрасты и Сверхъестественное?если можно поэтапно какие патчи и на каком этапе ставить игры...где-то так..спасибо
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Помогите пожалуйста. Тупой наверное вопрос, но я в компьютерах мало разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Я долго не играла в симс 3, но Вперёд в будущее у меня установлено ( установлены все дополнение, но не все каталоги. Дополнения и каталоги скачивала с ссылок, данных на этом сайте). И когда решила поиграть то мне написали, что нужно обновить игру, я согласилась, но игра не обновилась и мне написали "Ошибка обновления: Найден неверный файл" . Я зашла на этот сайт. прочитала что нужно сделать, перенесла папку Mods, отключила доп. материалы и заменила кряки сохранённые ( перед установкой вперёд в будущее я сохранила предыдущие кряки с базовой игры). И Игра обновилась до 1.63 версии. И я всё вернула обратно: папку, кряки и включила доп. материалы. Но когда начала играть игра стала просто останавливаться через 10 минут и приходилось только выключать компьютер. Опять перестала играть и спустя неделю опять решила попробовать и запустила лаунчер. Опять сообщили что нужно обновить игру до 1.66 версии. Я снова всё поменяла и начала обновлять. Но игра выдала опять "Ошибка обновления: Найден неверный файл" . Странно ведь в прошлый раз обновилось. Что делать не знаю, игра не обновляется, зависает, что приходиться только выключать компьютер. А ещё когда запускаю лаунчер, то пишут что работа сценария прекращена, продолжить да или нет. Всегда по разному выбираю т.к. ничего не меняется. Помогите обновить нормально игру и играть в неё без зависаний. У меня компьютер c windows 7 intel core i5-2300 CPU 2.8 Ghz , ОЗУ-8 ГБ, 64-разрядная операционная система. Память 1.35 Тб свободно 1Тб .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
svarog75, инструкция по обновлению игры (ссылка кликабельна).

zvjxrf, среди скачанных аддонов все были в виде iso-файлов (образов дисков)?

И тут вот непонятно:
zvjxrf сказал(а):
и заменила кряки сохранённые ( перед установкой вперёд в будущее я сохранила предыдущие кряки с базовой игры)
Заменять надо на оригинальные файлы игры, а не кряки под предыдущие версии. Вы неправильно выразились, или неправильно сделали?
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
JDee, Если честно, то не знаю какой был формат. Вроде ISO, просто я скачала всё в одном когда вышло дополнение Райские острова, а потом скачала и Вперёд в будущее отдельно. Я не совсем поняла что такое кряки, которые требовалось заменить, но где то вычитала и заменила файлы TS3W и TSLHost.dll , которые сохранила перед установлением Вперёд в будущее.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
zvjxrf, а, так вы поставили аддон на репак. Так делать нельзя, потому что игра работать не будет. Тем более нельзя обновлять репак через лаунчер, для этого существует универсальный патч.

zvjxrf сказал(а):
Я не совсем поняла что такое кряки
Кряк - взломанный запускаемый файл игры. Ними заменяются оригинальные файлы игры, чтобы при запуске обойти проверку подлиности лицензии.

Вам нужно теперь переустановить игру с чисткой реестра, но потом установить либо "все в одном", либо скачанные по-отдельности копии лицензионных аддонов.
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
А как переустановить игру? Это надо значит удалить все симсы в Удаление программ и потом установить заново? А можно будет установить ту же что я тогда скачала. Ну тот же образ диска или надо новый скачать? А семьи и дома сохранятся после переустановки?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
zvjxrf, чтобы сохранились семьи и дома, отдельно сохраните папку Electronic Arts из Документов... перенесите ее куда-нибудь
zvjxrf сказал(а):
Это надо значит удалить все симсы в Удаление программ и потом установить заново?
да
хорошо бы перед установкой почистить реестр.. читаем внимательно тут
zvjxrf сказал(а):
А можно будет установить ту же что я тогда скачала.
репак нельзя обновлять и устанавливать на него новые аддоны, если вы уже не хотите аддон Вперед в будущее, можете поставить и скаченный образ...
если хотите полный обновляемый комплект, покупайте игру или качайте копии лицензий
 

svarog75

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
svarog75, инструкция по обновлению игры (ссылка кликабельна).
я правильно понимаю,что нужно патчи ставить до тех пор пока не вылезет значок нужной игры ...например ВСЕ ВОЗРАСТЫ...как он вылез можно ее поставить и патчить до значка Сверхъестественное и т.д..?спасибо за понимание..зы.просто нуб в этом...
s10.gif

Добавлено (23.01.2014, 12:20)
---------------------------------------------
вот вылезла первая проблема..начал скачивать патч 1.4>1.6 пишут файл не найден...решил скачать сразу 1.4>1.7...базовая версия обновилась до 1.7.9.002002,но при этом выдает ОШИБКА при запуске.Более подробно смотреть в журнале работы...
cry1.gif
что теперь делать?или что я делаю не так все-таки?
 
Верх