Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

oloria_rad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я устанавливала на чистую винду, оригинальные файлы вернула все на место, попробовала установить патч и ноль эмоций, как была 615 так и осталась
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
oloria_rad, честно говоря, качать 615 - не самый лучший вариант. Это еще бета-версия, вышла до официального выхода игры. Обновление для нее тоже неофициальное, не всегда становится. Лучше скачайте у нас на сайте сразу 631.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oloria_rad,
oloria_rad сказал(а):
И у меня еще вопрос: поможет ли тупо замена папки bin версии 631
Папки bin - нет, там не только эта папка заменяется. По идее патч вам должен был помочь, если вы все правильно сделали, потому что этот патч просто дописывает недостающие в этой версии файлы лицензии и заменяет старые.
Как вы его устанавливали? Там никакие кряки не надо было менять. Насколько я помню (им я пользовалась), там просто запускаешь setup, выбираешь папку с игрой и все. Больше ничего не надо. Еще там есть store в описании, но я скачивала патч с deposit'а, там не было никакого стора у меня, только патч.

Попробуйте удалить игру, почистить реестр, установить заново и установить этот патч.
 

moirpa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста.
После обновления игры версии 1.0.631.00002 на версию 1.63.5.024002 при входе в город экран становится черным, далее вылетает сообщение "Программа "Sims 3" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы".
Установлена базовая игра без дополнений и модов. Игра лицензионная. Пыталась обновлять через Launcher и через "Обновление 1.63" скачанного с этого сайта. Удаляла файлы: CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache. Вручную чистила реестр по инструкции "для лицензий". Результат все время один и тот же. До обновления игра работала корректно, без глюков.
Характеристики компьютера:
Win 8 64-разрядный
процессор Intel Core i7-4702MQ (2.2 ГГц)
Тип оперативной памяти DDR3
Объём оперативной памяти 12288 МБ
Частота оперативной памяти, МГц 1600
Количество ядер - 4
видиокарта NVIDIA GeForce GT740M, объем 2048 МБ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
moirpa, а если зайти в Лаунчер, ошибки он никакой не выдает?
 

moirpa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Если я правильно понимаю, launcher - это программа запуска игры. У меня вход в игру осуществляется с диска. Никакой ошибки не выдается. Все запускается, загружается, потом появляется город, а дальше черный экран и сообщение о завершении работы программы Sims 3. Пишет что Windows осуществляет поиск способа устранения ошибки. Но что за ошибка - не сообщает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
moirpa, попробуйте переустановить игру, затем обновить ее до версии 1.57, а дальше до 1.63 патчем от 1.57. Имеются ввиду скачанные патчи с нашего сайта. Игра могла некорректно обновится. Такое бывает. Правда, обычно заканчивается это обнулением версии, а не багами.
 

moirpa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, спасибо большое! Сделала все как Вы сказали - сработало! Я счастлива! Еще раз спасибо!!!
 

Malers34

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем здравствуйте, скачала вот эту игру The Sims 3, не могу найти патч с 1.615(((((((если какие то качала то всегда была ошибка "Invalid file found", помогите пожалуйста обновить
cry.gif
другие как-то патчат эту версию
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Malers34, патч здесь, но я бы все же советовала скачать нормальную игру, а не бета-версию.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Прошу помощи. Обновила игру (все дополнения, лицензия) до последней версии. Теперь у меня не меняется разрешение экрана =_= Полноэкранный режим сделала, удалив файл Options.ini. Но какой параметр изменить в этом файле, чтобы получился оконный режим?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lunnnaria, в настройках игры, где меняются настройки разрешения, есть галочка, которую сняв, игра переключится на оконный режим. Или у вас эта галочка недоступна? У вас все ПО обновлено?
 

roka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я скачала город для симс 3, все аддоны кроме райских островов у меня для него установлены.Когда я пытаюсь зайти в город,то программа вылетает(я так понимаю из-за того,что нет Райских островов). Стоит пиратка The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store. если я правильно поняла,то мне следует обновить версию игры,для того чтобы всё заработало.Подскажите как это правильно сделать,а то я что-то совсем не понимаю...Нужно ли мне скачивать Райские острова или есть просто программа,которая обновит мне игру до этой версии)
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Смикки, у меня галочка доступна, но суть в том, что, принимая заданное расширение, игра начинает загружать его, а потом все возвращается обратно =_= То есть любой параметр, который я задаю в настойках экрана, в итоге вновь ставится по умолчанию.
Смикки сказал(а):
У вас все ПО обновлено?
Да.
Я вот еще что думаю... Перед тем как игру запустить, я обновила винду до 8.1. И вот с тех пор началась "черная полоса" Т_Т
Настройки вылетели, яркость в игре уменьшилась, кажется, даже сглаживание отключено, ибо все обьекты и симы слегка угловатые :С
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
roka, репак обновляют с помощью унипатча, потом устанавливают мод.

Lunnnaria,
Lunnnaria сказал(а):
я обновила винду до 8.1.
Кстати, уже не первая жалоба на проблемы с настройками после обновления винды до 8.1. Видимо, нужно сделать откат обновления.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
JDee сказал(а):
Видимо, нужно сделать откат обновления.
Я вообще в 8 не разбираюсь - поставили буквально на днях. Не подскажете как это сделать? х)

Смикки сказал(а):
Lunnnaria, переустановливать игру пробовали?
Да, вот только что сделала - тоже самое.

Мультипостинг запрещен!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lunnnaria,
Lunnnaria сказал(а):
Я вообще в 8 не разбираюсь - поставили буквально на днях. Не подскажете как это сделать? х)
Если я правильно поняла, откат от 8.1 к 8 не поддерживается. Похожий вопрос.
 

kropaleva

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такой вопрос. Я хочу установить университет, но при установке выскакивает окошко "ваша версия sims 3 устарела , обновитесь". НО, у меня уже есть семья которой я играю, и совсем не хотелось бы ее терять. После обновления они пропадут или останутся ? И как установить университет без потерь .

Дублировать сообщения в других темах запрещено.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kropaleva,
kropaleva сказал(а):
После обновления они пропадут или останутся ?
После обновления ничего не пропадет. Обновить необходимо, иначе аддон не поставите. Ознакомьтесь внимательно с нашим FAQ, там есть все инструкции для обновления как пираток, так и (копий) лицензионных аддонов.
 
Верх