Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
super_sims, только же игру удалите сначала, а не при установленной.
 

KimKardash

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Помогите Пожалуйста! Мучаюсь с этой проблемой уже около месяца! Удаляла, чистила реестр...делала все что рекомендовали...!
У меня не получается обновить игру....Версия игры 0.0.0.000000, но самое интересное она запускается и в нее можно играть!
Как мне исправить эту ошибку? Очень хочется играть!!! Заранее спасибо!
удалено

Картинки нужно заливать на хостинг картинок, а не на файлообменник.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
KimKardash, у вас тип игры какой? переустанавливать пробовали? Лицензий с пиратками или с орджиновскими версиями не совмещали?
 

KimKardash

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, У меня пиратка 10 в 1....Да, переустанавливала, чистила реестр! Раньше у меня получалось совмещать аддоны (Шоу-бизнес, Сверхъестественное и Времена года), а вот после переставновки Виндовс, не получается никак исправить эту ошибку!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
KimKardash, одна и та же пиратка не факт, что пойдет еще раз. На то они и пиратки. Скачайте у нас копии лицензии.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
KimKardash, начнем с того, а как Вы обновляете пиратку? Ее только унипатчем можно.

KimKardash сказал(а):
Раньше у меня получалось совмещать аддоны (Шоу-бизнес, Сверхъестественное и Времена года)
А зачем совмещать аддоны, если они уже собраны в репак?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kerberos, Все пиратки, репаки в том числе, обновляются только Унипатчем. Только в случае репаков надо быть осторожным, потому что не все репаки обновляемы вообще.
 

Kerberos

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я обновил унипатчем до версии 1.57 а обновлял я из за дополнения "Райские острова" всё работает вот только появилось много багов что делать незнаю
 

Kerberos

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Работает жи
Сейчас всё удалил и заного поставил репак и обновил до версии 1.57 всё равно баги остались

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kerberos, Потому что теперь вам надо удалить все и почистить реестр вручную от записей Sims 3. В потом уже ставить снова репак.
 

lwlada

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
135
Награды
0
Здравствуйте!У меня такая проблема: обновляла репак "Gold edition" до версии 1.63.5 с помощью UniPatch'а,для того,чтобы загрузить новый городок.В процессе возникало пару ошибок,но игра продолжала обновляться.После обновления зашла в лаунчер,версию он показал верную,но после того,как я попыталась установить скачанный у вас город,возникла ошибка :"Проверьте,установлены ли у вас обновления и повторите попытку".Игра работает,но что мне теперь делать,чтобы установить город?
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
260
Награды
3
Здравствуйте! Обновляла 1.57 до 1.63, вылезла ошибка "ошибка ввода-вывода (изменение атрибутов)".
Файл TS3 вернула оригинальный, папку MODS временно перенесла. Пыталась офиц.патчами - другая ошибка:
SetupNew\setup.cpp(140)
PAPP:
PVENDOR:
PGUID:
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack0 (6000)
IE Version: 9.11.9600.16428

С чем это может быть связано?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Yaya,
Yaya сказал(а):
С чем это может быть связано?
Что-то не так сделали. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией и сопоставьте со своими действиями. Может, забыли что?

Yaya сказал(а):
Обновляла 1.57 до 1.63, вылезла ошибка "ошибка ввода-вывода (изменение атрибутов)".
Yaya сказал(а):
Пыталась офиц.патчами - другая ошибка
А первый раз как обвновляли? Через лаунчер?
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
260
Награды
3
JDee, да, через лаунчер. Инструкцию я уже читала, все проверяла. Унипатч может помочь?
 

oloria_rad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Люди помогите((
Недавно решила удалить все репаки и закачать отдельно по очереди каждый аддон
Так вот, у меня оригинальная игра версии 1.0.615, скачала патч с трекера для обновления игры до 1.0.631 установила, и все равно в лаунчере отображается 615!
начать ставить сверху приложения следовательно не могу((((((((
устанавливала все верно, правда екзешник заменяла, когда ставила оригинал

может дело в том, что я екзешник меняла?
И у меня еще вопрос: поможет ли тупо замена папки bin версии 631, тоже скачанная откуда то отсюда
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
oloria_rad,
oloria_rad сказал(а):
устанавливала все верно, правда екзешник заменяла, когда ставила оригинал

может дело в том, что я екзешник меняла?
Конечно, нужно вернуть оригинальные файлы на место, а потом уже обновлять.

oloria_rad сказал(а):
И у меня еще вопрос: поможет ли тупо замена папки bin версии 631, тоже скачанная откуда то отсюда
Не надо, хуже только будет.

oloria_rad сказал(а):
Недавно решила удалить все репаки и закачать отдельно по очереди каждый аддон
Хоть реестр почистить от остатков репаков не забыли?
 
Верх