Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
По вопросу заданному мной здесь.

Какой вариант лучше применить для обновления этой Антологии?

В способе 1 нужно скачать всего два патча: от любой предыдущей >> 1.57 и 1.57>>1.63. Так же указан патч от любой предыдущей >> 1.63. Если есть патч от любой предыдущей >> 1.63, то зачем устанавливать первые два?
Во втором способе надо устанавливать уйму патчей.

Подскажите, мне лучше скачать один от любой предыдущей >> 1.63 и обновить сразу все установленные аддоны или качать кучу мелких для пошагового обновления?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
V-Sim, вы можете просто скачать патч от любой предыдущей >> 1.63 и обновить им игру
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
установила последний аддон,обновила,игра не запускается-пишет ярлык не найден,первый раз такое,может быть кто-нибудь знает,что делать,ничего не удаляла,папки не трогала(((((
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
ulitka21, что у вас за игра? лицензия/репак?
не пробовали переустановить? может, просто криво установилось
 

drain_soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
0
лицензия версия 1,57, скачала оригинальные файлы, заменила их в корневой папке,при обновлении пишет Ошибка обновления: Найден неверный файл, через патч тоже самое,что это может быть
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
drain_soul, Для своей версии скачивали? Моды у вас установлены?
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! Помогите решить проблему, постараюсь объяснить по понятней.=== У меня все дополнения и каталоги лицензионные, базовая игра обновлена до1.63. Я скачала копию лицензинки ВПЕРЁД В БУДУЩЕЕ. При проверки версии в папке пишет 21 В лаунчере там где значки игр-по нулям. В папке дисковода- Support-Updates-версия 1.62 созначком симов.Как обновить до 1.63 версии. При загрузки выдаёт надпись==Видимо, вы установили неофициальную версию игры...... нажимаю =продолжить= игра нормально загружается правда во время игры идут частые торможения. Это наверное из-за не совместимости в версиях. Подскажите как исправить? Спасибо.
s2.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nata830, Как я поняла, у вас копии лицензии, версия игры в лаунчере 0.0.0.0? Если так, то вам надо удалить базовую игру и установить ее заново, затем обновить ее патчем. Откуда скачивали аддон?
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Нет, у меня базовая 1.63, а у допа Вперёд в будущее-0.0.0\ показывает на значке в низу в лаунчере\ Адон скачивала не помню, то ли с вашего сайта или Sims News
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
nata830,
nata830 сказал(а):
В папке дисковода- Support-Updates-версия 1.62 созначком симов.
это правильно... сам по себе аддон Вперед в будущее такой версии, просто предобновление вышло уже более позднее с поправками к нему 1.63...
и у вас с базой все нормально, она 1.63
а вперед в будущее в лаунчере долджен показывать 21.0 (ну и возможно там дальше нули, не помню как правильно...), но обновлять вам ничего не нужно
вы устанавливали какой-то кряк?
если да, то лучше вернуть в игру оригинальные файлы и запускать при помощи виртуального диска
для аддона Вперед в будущее естественно, либо из поста ниже скачайте кряк именно для версии 1.63 и установите его в базу, если, как я предполагаю, вы его заменили на тот, что был на диске)
 

drain_soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
0
Galaxy, да для своей, моды перенесла всю папку на время обновления
cry.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
drain_soul, кроме кряков в корневой директории ничего не меняли? не знаю... не устанавливали туда моды? не устанавливали какие-нибудь исправленные карты городов, моды на камеру, освещение и т.д.?
уберите папку модс из Моих документов, или вообще уберите всю папку Электроник Артс на рабочий стол например...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nata830, постарайтесь найти ссылку, откуда скачивали. Проблема с обнуленной версией характерна когда на дисковые лицензии (или их копии) поставить Ориджин-версию игры. Эта версия отличается тем, что скачивается архивом а не образом диска, и монтировать ничего не надо для установки. Если Вы все таки поставили Ориджин на дисковую игру, то необходимо ее удалить и скачать копию дисковой лицензии.
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Будьте добры,помогите,пожалуйста!
У меня стоит сборник "The Sims 3" 8 в 1(последнее дополнение-"Все возрасты").Версия 1.21.Я хочу установить на этот сборник дополнение "Cтуденческая жизнь".Объясните,пожалуйста,пошагово,как всё это сделать?Какие патчи скачать,как обновить?Я профан в этом.Было несколько попыток объединить(и вручную,и с помощью "SInt",но всё равно что-то я делала не так,и это в итоге приводило к тому,что выскакивали ошибки и приходилось вновь и вновь переустанавливать игру.Спасибо за помощь!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Bueno,
Bueno сказал(а):
У меня стоит сборник "The Sims 3" 8 в 1(последнее дополнение-"Все возрасты").Версия 1.21.Я хочу установить на этот сборник дополнение "Cтуденческая жизнь".Объясните,пожалуйста,пошагово,как всё это сделать?
Никак. Нельзя на сборники ставить аддоны.
Можно скачать копии лицензии, и ставить тогда какие-угодно аддоны. Все инструкции по удалению, установке и обновлению есть у нас в FAQ.
 

Simok123

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня маленький проблем: хочу обновить игру до 1.63 (сейчас 1.62), но у меня не осталось оригинальных файлов TS3.exe и TSLHost.dll. А у вас самый последний для 1.55 версии, что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simok123, ответный вопрос возник: а где Вы взяли кряк на 1.62? Тот, кто его предоставил, должен был и файлы оригинальные дать.
 
Верх