Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Вечность_, папки DCCache, DCBackup и Mods уберите куда-то и попробуйте переустановить только базовую игру,потом обновите ее, и после уже ставьте кряк. Если не поможет, то тут только полная переустановка всех аддонов.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Помогите мне найти унтипатч версии 1.57. Желательно через торрент
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
JDee, Вот вопрос у меня я могу на 155 сразу 163 поставить или обязательно нужен 157?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lizachkOo, У вас базовая вообще пиратка или лицензия? Откуда были установлены остальные аддоны до этого?

darianik,
darianik сказал(а):
написано,что версия игры 1.62
Понятно. Это наверное опять какой-нибудь промежуточный патч, который не всем доступен, как были в свое время 1.54, 1.21 и т.д.
Решение простое - удалите базовую игру, установите ее заново и обновите патчем от любой предыдущей версии до 1.63. Если не поможет, то воспользуйтесь советом JDee, потому что я вам даю стандартное решение, которое помогает всем.

_Вечность_, Через лаунчер обновлялись? По поводу заставки... меня давно посещала мысль, что на слабых компах игра может вылетать при запуске из-за заставки. У вас какие характеристики ПК?
 

lizachkOo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
lizachkOo, обновляли через лаунчер? А попробуйте загрузить патч и обновить вручную.
Можно сделать так, после скачки базовой игры сразу обновить 1.63 или надо сначала 1.36 меньшую версию установить?
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Обновления идут только на лицензию? Скачивала городская жизнь, пробовала установить, не пошла. (Скорее всего у меня пиратка)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sasssha98, по тому, что обновление не установилось не определяют, пиратка или лицензия. Эта информация должна быть указана в раздаче, откуда была скачана игра. Пиратки обвновляют только с помощью унипатча.
 

super_sims

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Здравствуйте!
У меня такая проблема: Установила лицензию Симс 3 через Origin, пытаюсь запустить, "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." и всё, можно только закрыть. При этом внизу, где версия игры написана, стоит 0.0.0.0
Версия игры из папки skuversion: GameVersion = 1.42.130.019001
Помогите пожалуйста, очень хочу поиграть.
 

super_sims

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
super_sims сказал(а):
Здравствуйте!
У меня такая проблема: Установила лицензию Симс 3 через Origin, пытаюсь запустить, "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." и всё, можно только закрыть. При этом внизу, где версия игры написана, стоит 0.0.0.0
Версия игры из папки skuversion: GameVersion = 1.42.130.019001
Помогите пожалуйста, очень хочу поиграть.
В общем, обновила игру до 1.63, всё тоже самое. Я уже не знаю что делать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
super_sims, то есть Вы сдела все в точности так, как сказано в инструкции которую я давала ранее, и это не помогло?
У Вас все аддоны из Ориджин, или есть дисковые лицензии тоже?
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
super_sims сказал(а):
"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
Сама решила эту проблему только скачав заново последние аддоны. Она заключалась в совместимости образов диска и электронных версий в виде архивов игры. После того как установила все только с дисков - проблема решилась сама (возможно Sint2 последней версии сможет помочь совместить сама не пробовала)

версия 1.62 у меня появилась после попытки установить копию лицензии с образа диска ничем не лечилась, игра шла но не обновлялась
в итоге заново скачала аддон отсюда и переустановила
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Блин, люди! Что за фигня? .-.



Скриншоты оформляются тэгом
warning]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Azurial, У вас лицензия или пиратка? Если лицензия, то вам нужно установить программу EA DownloadManager. Установщик находится по адресу: c:\Games\Electronic Arts\The Sims 3\Support\EADM\. В этой папке вам нужно запустить файл eadm-installer.exe. Далее следовать инструкциям установщика.
Если у вас пиратка, то обновляться через лаунчер вы не можете, только скачанным унипатчем, поэтому смысла ставить эту программу нет.
Эта программа нужна для того, чтобы обновлять игру через лаунчер.

super_sims, Вы удаляли базовую перед обновлением?
Смысл в том, что вам надо удалить базовую, установить ее заново, потом уже обновлять. Если у вас только одна базовая, то после удаления можете еще почистить реестр программкой Sism3RegCleaner.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Теперь у меня вообще невесть что! Скачала EADM, после этого открываю Лаунчер, а там вот что:

 
Верх