Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Nik321, В той же программе нажмите на "Найти аддоны" и там укажите папку где установлены аддоны. А потом нажмите "Объединить аддоны".
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Смикки, скачивал с вашего сайта, barselona1, аддон не находит, только почему то на раб.столе создает ярлыки стартера
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nik321, у нас Вперед в будущее можно скачать с нескольких источников, с какого источника скачивали? С рутрекера - версия с Ориджина, она не пойдет на копии.
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Смикки, скачал с кинозала. Игра идет только не обознается версией, т.е версия 0,0,0,0 в лаунчере, и нету ее в Sint2 объединить не получается.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nik321, попробуйте такой трюк: удалите базовую игру, установите ее снова, обновите до 1.63
smile.gif
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Смикки, я уже пробовал, хотел скачать с других источников nnm-clubs и kickass torrents, но один записали в единый реестр, а на другой антивирус ругается. Я еще заметил, что в папке с вперед в будущее отсутствует лаунчер, и игра запустится с раб. стола не может, и скорее поэтому Sint2 не видит игру. Подожду пока nnm-clubs разбанят оттуда скачаю, а то он то открыт, то закрыт. А так спасибо за помощь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nik321, Он не забанен, просто не во всех странах отображается. Но в России отображается.
Вот торрент файл аддона с nnm-club. Удалите свой аддон. Удалите базовую игру. Установите базовую игру, обновите ее сразу до 1.63 и установите этот аддон.
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Спасибо, все получилось, теперь и в лаунчере версия стала нормальной, а Sint2 не показывал, потому что надо было свежий скачать с поддержкой вперед в будущее.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nik321, Им лучше не пользоваться, если у вас все хорошо с игрой.
wink.gif
 

lizachkOo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, не могу разобраться с этим... Скачала дополнение Симс 3 Вперёд в Будущее, и когда мне надо ее обновить 1.63.5 в самом конце пишет номер ошибки: 0х80040702
описание: не удалось загрузить файл.dll:DSETUP , я пробовала скачать этот файл только вот точно не знала куда его помещать..Вот не знаю что делать :С а поиграть хочется
cry.gif
 

darianik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Игра не обновляется до 1.63
Скачивается обновление, оно загружается и потом просит перезагрузить ( с чего бы вообще?), после перезагрузки опять написано,что версия игры 1.62
Все лицензия, никаких модов, никакого контента, маковская ось
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
darianik, возможно стоит попробовать скачать обновление отдельно на сайте, потом его установить, а не сразу из лаунчера. Может помочь.
Возможно под мак нужны отдельные обновления.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Помогите пожалуйста! Когда то я писала сюда, что не могу обновить игру, мне сказали обновить официальным патчем с этого сайта. Я так и сделала, все сработало и я сразу же скачала новые города в игру. Когда решила поиграть в симс, выбрала город и вместо стандартной заставки с советами по игре всплывает какая-то картинка с симсов (например, как ведьма колдует, или как симы плавают). Не дойдя даже до середины загрузки, все закрывается. Сначала подумала, что это все из-за городов. Удалила города, но ничего не изменилось. Пришлось игру удалять и устанавливать заново. Дальше все шло как обычно. Потом, в мою больную голову пришла мысль обновить игру. Обновила (опять патчем). И теперь у меня опять эта дурацкая картинка и постоянные выходы! Можно ли как то отменить это обновление и если да, то как это сделать?
Игра, если я не ошибаюсь, пиратка, скаченная с этого сайта. Любые моды отсутствуют (кроме поз плеера, если это мод), но доп. контент есть. Пыталась обновить версию 1.54 до 1.63
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
lizachkOo, обновляли через лаунчер? А попробуйте загрузить патч и обновить вручную.

darianik,
darianik сказал(а):
что версия игры 1.62
Это что за версия такая?
blink.gif

Попробуйте скачать патчер и обновить вручную. Нашла на официальном сайте его, вроде написано что для Мас. Он будет просить региональный код - это самая последняя цифра в версии Вашей базовой игры.

_Вечность_, в настройках игры уберите галочку с "интерактивный экран загрузки".
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
JDee, отключила галочку, но игра все равно закрывается, на дойдя до середины загрузки
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Вечность_, ой, прошу прошения, с не дописала предыдущее сообщение.

_Вечность_ сказал(а):
пиратка, скаченная с этого сайта
Мы не даем ссылок на скачивание пираток. У нас только копии лицензии.

_Вечность_ сказал(а):
игра все равно закрывается, на дойдя до середины загрузки
Это после обновления появилось? Или до него так же было?
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
JDee сказал(а):
Мы не даем ссылок на скачивание пираток. У нас только копии лицензии.
Тогда извините меня, просто когда я качала отсюда, не было написано пиратка это или копия лицензии
JDee сказал(а):
Это после обновления появилось? Или до него так же было?
Именно после обновления. До него все нормально работало
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Вечность_,
_Вечность_ сказал(а):
Именно после обновления. До него все нормально работало
Перед тем, как обновлять, убирали кряк и папку Mods, отключали доп.материалы в лаунчере?
 
Верх