Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
У меня лицензия отсюда, из них ставлю только базовую и кино, пока все в порядке. Начинаю ставить Into The Future, сначала идет обновление, потом сама игра, захожу в лаунчер, он выдает мне ошибку, там где написана версия игры - все по нулям.
blink.gif

Как я поняла, дело в обнове, потому что когда я не ставлю Into The Future, а просто обновляю игру, эффект такой же.
angry.gif

Что с этим делать?
surprised.gif
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
GhiblieS, это не лицензия, а сборка.
На них ОЧЕНЬ сложно что-то установить.
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Alalilla сказал(а):
Evkenia, Почему нет антицензора? No Mosaic от velocitygrass обновился давно, тут посмотрите. И Overwatch уже обновился до 107 версии, прежняя глюки в Будущем вызывала.
антицензор обновила, а на счет overwatch гигантское спасибо!!! а то до 105 обновила и успокоилась))
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Я прочитала все, что нужно. У меня нет никаких симов Я их все удалила и решила загрузить симс 3 Хидден-Спрингс. Мне мой комп пишет:Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Ничего нет, никаких симс, что мне делать?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Fashion5, Во первых, Хидден Спрингс это городок, который устанавливается через лаунчер.
Во вторых, кроме того чтобы удалить The Sims™ 3, нужно удалить все записи игры в реестре.
В третьих, я не понимаю зачем удалять вообще игру?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
barselona1,
barselona1 сказал(а):
Во первых, Хидден Спрингс это городок, который устанавливается через лаунчер.
Я это знаю.
barselona1 сказал(а):
Во вторых, кроме того чтобы удалить The Sims™ 3, нужно удалить все записи игры в реестре.
Я не знаю что такое реестр?
barselona1 сказал(а):
В третьих, я не понимаю зачем удалять вообще игру?
У меня ноут забит симами, он не грузит. Я решила установить новые.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Fashion5, Вот почитайте как удалить записи в реестре. А потом надо переустановить игру.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Воспользовалась универсальным патчем чтобы обновить игру для кино и в будущее,все было нормально,черт меня дернул удалить игру,теперь после обновления уни патчем,вылезает Ошибка инициализации 0x0175dcbb.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Nikita3d, Вы игру переустанавливали? Тогда нужно было перед этим почистить реестр, здесь можно об этом почитать.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Alalilla
Блин! Это же генально! Я забыла почистить реестр , спасибо большое! XD
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
JDee,
Я загрузила простые симы. Потом хотела этот городок в система обновления установить. А, он мне и выдает ошибку.
Версия игры: 1.29. 55. 014002
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
GhiblieS, предлагаю установить отдельно базовую игру,а затем дополнение.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Fashion5, в данный момент стоит только базовая? Какая ошибка выскакивает?
 

Lili_Sim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
15
пояляется такая ошибка!

я так поняла несовмещаются версии игры, с чего начать??? помогите!
sad.gif
 

lyu3a

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
200
Награды
6
Lili_Sim сказал(а):
пояляется такая ошибка!
я так поняла несовмещаются версии игры, с чего начать??? помогите!

Сначала надо установить оригинал симса,потом скачать вам патч до последний версии (на данный момент 1.63),только потом устанавливать аддоны(каталоги)
smile.gif


Только сначала удалите правильно симс Здесь ,а потом почистите Реестр ,а только потом устанавливайте симс как я вам написала выше
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
У меня даже не проблема, а просто вопрос - решила все таки обновить игру через Лаунчер до 1.63 (у меня лицензия, диски, Ориджин). Начала обновление - на 4% Инет вылетел, все подвисло, я перезагрузила комп, вновь открыла Лаунчер - а там написано "Игра уже обновлена". Это нормально?
 

hfudi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, такая проблема. У меня пиратка, и я хочу обновить её с помощью унипатча до версии 1.63. И после обновления в лаунчере выскакивает "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы". А до этого всё было нормально. В чём может быть проблема? И да, версия моей игры 6.0.81.009001 =_=
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
hfudi, это не та версия игры. Наведите на базовую версию игры и первые три цифры - ваша версия.
Попробуйте скачать лицензии и обновиться.
 
Верх