Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

runthewrld

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Всем доброго дня! Я прочитала FAQ, но так и не разобралась - как мне поступить. У меня базовая игра обновлена до версии 1.63, а я хочу поставить аддон "Университетская жизнь". Как всё правильнос сделать?
 

always

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
4
У меня проблема :с при каждом запуске или загрузке доп.материалов всплывает это:
"Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои."

Но скачивала я лицензию, но, возможно, что проблема с обновлением? Я ужу кучу раз пробовала переустанавливать, и каждый раз выходит это.
Обновляла, вроде как, все правильно, по инструкции, но в чем проблема?
Можно ли что-то сделать? :СС
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
always, а после нажатия "Продожить" происходит что-нибудь? Игра работает?
 

always

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
4
Смикки, нет. Просто зависает и приходится выключать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
always, скорее, у вас кряк глючный. Переустановите игру с чисткой реестра и воспользуйтесь кряками, предоставленные тут.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Помогите, уже даже не знаю, что делать... Я хочу обновить игру, нажимаю на "Обновить сейчас" и все закрывается. Захожу еще раз, пишет, что обновляется и нельзя открыть игру во время обновления. Ждемс. Спустя некоторое время опять нажимаем на игру, но ничего не меняется. Пишет, что версия игры та же самая и опять предлагает обновиться. Игру качала с этого сайта, версия игры 1.54. Буду благодарна за помощь.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Переустанавливаю игру, вот при обновлении пишет "неверный регион", но у меня почему-то в реестре нету HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims чтобы изменить SKU на 2. Папки Electronic Arts там тоже нету, она есть лишь в HKEY_CURRENT_USER.

Win7.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Смикки, RELOADED. Я устанавливал на прошлый комп и не один раз, всё было норм, несколько раз помню при обновлении менял SKU на 2. А тут вот не появляется(( возможно, установлю патч до 631 сначала и тогда появится. Может оно при 615 не появляется просто.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Elishev14, 615 надо обновить до 631, как уже было подмечено и уж затем обновлять до нужной версии. А вообще, лучше скачать у нас копии лицензии. Их обновлять до 631 не надо, они уже обновлены до версии, которая готова к дальнейшим обновлениям.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Смикки, Вот в течение часа докачает, установлю и проверю - о результате отпишусь.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Смикки, спасибо за помощь, обязательно попробую
happy.gif
(с каких это пор ты говоришь со мной на вы?!)
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
УРАААА! Для тех, у кого WIN7 - путь для изменения SKU с 7 на 2 такой: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/Sims/TheSims3. Думаю, это стоит поместить на видное место.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Elishev,
Elishev14 сказал(а):
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/Sims/TheSims3
Это есть в туториале по чистке реестра. Я специально описала, что такой ключ для 64-битной ОС, а в 32-битной он будет иметь вид HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Sims/TheSims3. Единственное, что у лицензионной игры там еще ветвь Electronic Arts присустсвутет
На 64-разрядной операционной системе: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Sims и там же HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Sims 3, а так же HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Sims.
Работу же с пиратской игрой мы так подробно не рассматриваем, так тут все зависит от репакера.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Всем привет) Я тут уже похоже прописалась)
Надеюсь, что обращаюсь в правильную тему.
У меня такой вопрос: возможно ли так сказать откатить версию игры с 1.63 до 1.57?
Если да, то каким образом?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Magic_Girl, просто скачайте нужный вам патч и все.
smile.gif
Для пираток есть антипатч, только не забудьте удалить новый аддон.
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Почему аддон вперед в будущее показан в лаунчере версией 0,0,0,0, а в программе Sint2 он вообще не показан(переустановка не помогла)? хотя все другие аддоны пронумерованы; и может ли это влиять на вылеты?(Извиняюсь если тема не та)
 
Верх