Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
barselona1 сказал(а):
Evkenia, Надо обновить все моды под версию 1.63.
антицензора нового еще нет. Думаете из-за него могли все доп.материалы удалиться? у меня сомнения...)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Evkenia, Нет не из-за него, пока уберите моды версии 1.55 на время, до тех пор, пока не появится моды под новую версию.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
rinkol2, Привет-в, После удаления модов нужно очистить кэш, делали это? Если нет, то удалите из папки The Sims 3 в Документах файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package.

Evkenia, Почему нет антицензора? No Mosaic от velocitygrass обновился давно, тут посмотрите. И Overwatch уже обновился до 107 версии, прежняя глюки в Будущем вызывала.
 

rinkol2

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
4
Alalilla, я удаляла полностью игру, снесла и установила снова, не помогало
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
rinkol2, А сейчас загружается сохранение или нет? Если нет, то новую игру в этом городке начать можете или тоже не получается?
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
у меня такая же проблема, как и у rinkol2. удаляла папку с модами, чистила кэш, ничего не помогает..
 

Привет-в

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
9
Alalilla, кэш почистила, моды и хаки поудаляла. Все равно та же проблема

p.s. при создании нового города, новой игры - все равно не загружает
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
паприка, Как это не хочет удаляться?
blink.gif
В этом случае ее можно удалить через shift+del и почистить вручную реестр от всех записей игры. Этот способ всегда срабатывает. Если не хочет удаляться, значит некорректно установилась. Другого объяснения я не знаю.
 

rinkol2

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
4
Alalilla, я запускала игру совершенно новую, сразу после переустановки игры- не работало
но я скачала эту раздачу и игра пошла, я понимаю что это кардинальный выход, но мне он помог, все работает без проблем, а сейфы можно восстановить если сохранить их до того как удаляешь игру

после повторной загрузки игры дополняю---- после установки допов и модов на этот репак перестало работать! снесла моды и допы игра загрузилась
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
rinkol2 сказал(а):
сейфы можно восстановить если сохранить их до того как удаляешь игру
Да можно, просто скопируйте куда-нибудь папку Saves, которая находится Документы-Electronic Arts-The Sims 3.
 

rinkol2

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
4
barselona1,
smile.gif
спасибо, правда это было утверждение а не вопрос
Привет-в, попробуйте скачать репак, не совсем то решение которое я искала, но все ж помогло теперь можно играть и загружать без проблем (первая загрузка около 5 мин), удачи!
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Смикки, я обновила всё хорошо, но когда запускаю, она начинает запускатся а потом меня выбрасывает из игры
 

lelika

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Выложите, пожалуйста, оригинальные файлы на версию 1.57
shy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Привет-в, Значит кривая установка, у Вас что до этого стояло, репак?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
apathy_, Для какой версии? Напишите полностью версию игры. Версии 5.5 для базовой игры не существует.
 
Верх