Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Vanya19, Сто раз сталкивался с этой проблемой.Репак+Официальный патч=версия игры 0.000.00.Если же у вас копии лицензии попробуйте переустановить игру с чисткой реестра
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Смикки, Izumov2011, Я пытался найти Sint,но там нет вперед в будущее, где его найти, качал все копии лицензии
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, когда обновляю версию 1.22 , вылазит ошибка
что делать?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Vanya19, дополнение криво установилось ,попробуйте установить заново.

Dasha2014, у вас пиратка?Если да,то вам нужен унипатч
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Izumov2011, я не знаю что у меня
сначала думала что лицензия, теперь не знаю
 

LadyLoki

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Скачала обновление от 1.57 до 1.63. Жмякаю. Ноль реакции. Папка "Загрузки" висит и не закрывается. Файл не запускается. Не знаю, что и делать. Скачала через Ориджн Вперед в будущее и он потребовал обновление. Через лаунчер он не обновляет, выдает ошибку "нет соединения с Ориджин". Как мне обновиться? Все лицензии.
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Izumov2011, я не знаю что у меня
сначала думала что лицензия, теперь не знаю
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Dasha2014, обычно, универсальные патчи применяют к пираткам, а у меня подозрение, что у вас пиратка. А они оф.патчами не обновляются.
smile.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
После обновления 1.65.3 игра не хочет запускаться. Ошибка журнала, как когда игра сбивается в реестре. Такое было у кого-нибудь?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Dasha2014, согласен со Смикки, очень похоже на каприз пиратки.Если не хотите скачивать копии лицензии то только унипатч
 

rinkol2

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
4
здравствуйте!!
у меня возникла проблема с загрузкой города после обновления до 1,63
имеется копия лицензии, у меня было обновление до 1,57 я обновила его до 1,63 и установила вперед в будущее,
ни каких проблем с обновлением и загрузкой не было, но когда я запускаю город, загрузка происходит почти до конца и город перестает грузится
что я сделала :
1 обновила DirectX
2 удалила все моды и допы
3 переустановила и обновила до 1,63 чистую ( без аддонов) базовую игру через лаунчер
но все равно город не догружается, жду уже 2 часа ,,,,
есть идеи что еще сделать?
 

rinkol2

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
4
Смикки сказал(а):
rinkol2, характеристики компьютера какие?
процессор intel i3 cpu -2.39 chz, озу 8 g - доступно 3,93 система 32 б
видеокарта вcстроенная - intel hd graphics
но я думаю что проблема не в компе тк даже при пустой базовой игре с обновлением 1,63 город не загружается
когда стояла версия 1,57 , все работало хорошо

p.s унипатч не помог , с ним загрузка даже до выбора города не доходила, выкидывало без предупреждения
 

Привет-в

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
9
Та же проблема, что и у rinkol2. До последнего обновления и аддона игра хорошо работала, но теперь загрузка города зависает почти дойдя до конца. Ждала час, а теперь вовсе появилось желание оставить загрузку игры на всю ночь. Разве характеристики компьютера влияют на это дело? Если два дня назад все было хорошо
Помогите, пожалуйста
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Всем привет!!
что-то непонятное у меня после обновления 1.63 происходит. То черным цветом что-нибудь моргнет, то сим не ложится спать с первого раза или встает раньше времени, вобщем по мелочи всё. НО сегодня пропали все дополнительные объекты!!! Города, объекты, все что когда-либо скачено было и даже то что честно куплено в store. В "Установленных материалах" остались только несколько участков мною созданных и два скаченных. Не понимаю почему они то не пропали... я в шоке(((... у кого так было? что делать? а главное в чем причина?.. У меня лицензия 1.63. Кэш чищу. Из модов: NRaas Overwatch 105 (для 1.63) , антицензор nomosaic velocitygrass (пока для версии 1.55), скины.. но такое чувство что скины тоже не видно в игре. Лица изменились.. но может меня уже саму глючит- не знаю...(((
 
Верх