Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AnastasiaR, крякнуть - это значит обмануть игру, чтобы она не требовала диск.
 

AnastasiaR

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Смикки, нет, этого я не делала. Из вариантов вы предлагаете только переустановку?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AnastasiaR, странно... обычно это сообщение возникает, если вы крякнули игру. Переустановить попробуйте, затем крякнуть одним из этих способов.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dasha2014,
Galaxy сказал(а):
Dasha2014, Вы так и не ответили на вопрос как вы смогли установить аддоны на "древнюю" версию игры.
Давайте теперь по порядку разбираться. У вас игра лицензия/копия лицензии или пиратка?
Для начала ответьте мне на вопрос.
 

Сурамет

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
260
Награды
0
сдуру обновила игру через лаунчер с крякнутыми no-cd. Теперь вылезает табличка "вероятно, вы используете неофициальную версию игры, удалите или обновите ее и бла бла бла." как ее теперь вернуть на место? Заранее благоарна за внимание к моему вопросу.
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
недавно удалила симс 3, на днях решила установить заново и столкнулась с такой проблемой
почистила реестр, сделала все возможное, пробовала обновлять, но ничего не выходит
нужно обновить до самой первой версии, версия лицензия
d1fe59a459b8.png
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Всем привет! такой вопрос. у меня игра версии 1.57, обновляю до 1,63, в конце обновления пишет- найден неверный файл. Как исправить ситуацию, подскажите?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dasha_Rush, папку Mods переносили перед обновлении? Доп.материалы в лаунчере откл.?

паприка, вы что вообще делаете - устанавливаете или обновляете игру?
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
здравствуйте. подскажите, в чем дело. при попытке обновить игру с 1.57 до 1.63 через лаунчер последний повисает и все. закрываю ланучер, пытаюсь открыть снова, а вылезает окно - нельзя запустить игру во время обновления. а никакого обновления-то ведь не происходит. тип игры - репак вроде, но не уверена.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
helga_d, Если репак (то есть несколько игр на в одном), то тогда обновлять через лаунчер нельзя. Вам нужен либо унипатч, либо не обновлять.
Вообще репаки обновлять нет смысла - аддоны не поставишь, как будет действовать патч на репак - не известно, это зависит от того, как его создавали. Смысл обновлять репак вам?
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
Galaxy, а, ну значит не репак (ну, я тупица полная в этих вопросах вообще
facepalm.gif
) - я каждое дополнение качала и ставила по отдельности. и до сего момента все прекрасно обновлялось через лаунчер, спокойно ставились новые дополнения и вообще никаких проблем.

ой, а скачала вручную официальный патч - и все прошло хорошо, обновилось. так что вопрос снят, спасибо)
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Galaxy, пробовала, это не помогло, всё так же пишет найден неверный файл.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Здравствуйте! Вопрос глобальный - у меня базовая игра, два дополнения и три каталога лицензионные, дисковые, неоткуда не скачанные. Версия сейчас 1.55. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли обновляться до версии 1.57, или до 1,63 через лаунчер, если все улучшения/обновления связаны с допами, которых у меня нет и не будет? Т.Е. - вообще обновляться обязательно, если у меня ничего не глючит?
 
Верх