Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
--Кошка-- сказал(а):
Здравствуйте! У меня огромная проблема... Когда я обновляю игру, точнее, пытаюсь обновить, то вылезает это:
23ed1988cd8at.jpg

Что делать? Как это исправить???
Установите программу EA Download Manager.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Так что устанавливать: EA Download Manager или Патч???
_

Смикки, и тогда Pose Player заработает?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
--Кошка--, Если хотите обновлять игру через лаунчер, ставьте EADM. А можно просто запустить патч, как сказал Смикки.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Ага, спасибо !!! А на какой версии будет работать Pose Player??? И на сколько будет увеличиваться версия?
_
А как обновлять?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Ага, спасибо! И последний вопрос - будет ли работать Pose Player под мою версию, если найти такую же версию Pose Player, как и у моей игры????
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
--Кошка--, Конечно. Если Pose Player есть под версию 1.57 и версия вашей игры тоже 1.57, то работать будет!
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
У меня - 1.50 И кстати, я позы для питомцев скачивала! А версия аддона "Питомцы" - 10.0 Это как-то отличается???
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
--Кошка--, верся питомцев не 10.0. 1.26, если память не изменяет. Отличается.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Значит... значит что? У меня Pose Player не работает, только есть действие "Перетащить", и всё...
И, какой вы мне Pose Player посоветуете (
biggrin.gif
), чтобы работал он???
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
--Кошка--, у нас в подфоруме Хаки и моды есть Поз плеер. Посмотрите.
smile.gif
Правда не исключено, что на версию 1.57 поз плеера нет. Не все моды сразу обновляются.
smile.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
"Для версии игры 1.26 и выше. " У меня версия не подходит для Поз плеера???
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
--Кошка--, подходит, значит.
smile.gif
Обычно авторы модов указывают, для каких версий предназначен их мод.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Сюда напишу. Какие файлы и папки должны быть в папке "The Sims 3"? Просто сдуру удалила все папки и файлы оттуда, и теперь хочу вытащить их из корзины. Но не знаю какие. Помогите пожалуйста!
 

Kyca4

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
В общем я скачивала sims 3 с инетика. Gold Edition . Там симс 16 в одном.
У меня проблема входа в профиль симса ,в учетную запись его. Пишет обновите последнию версию sims 3.
Захожу в лаунчерсимс3 \ в обновления \ и там написанно,последняя версия обновлена.
И как дальше быть? если пишет ,что обновлена,но в учетку не заходит :(((

а кстати в самом лаунчире , когда он открывает, сразу мой профиль показывает, а через именно уже открытую игру не заходит.
и версия игры у меня : 16.0.136.019001
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
OneAndOnly, вот скрин папки Симс 3:

Kyca4,проблема в том, что у вас не лицензия. Скачайте у нас лицензию и сможете заходить.
smile.gif
 
Верх