Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
OneAndOnly сказал(а):
Просто сдуру удалила все папки и файлы оттуда, и теперь хочу вытащить их из корзины. Но не знаю какие
Все.

Kyca4 сказал(а):
а через именно уже открытую игру не заходит
Укажите версию Windows. И проверьте правила фаерволла (в разных версиях он называется брандмауэр, защитник windows), чтобы не блокировал доступ игре.
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
я установила, The Sims 3. Diesel Каталог и The Sims 3. Ambitions, запускаю мне вылазит
я обновляю, когда конец обновления вылазит окошко:
что делать??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dasha2014, Все. Теперь я вас поняла.
smile.gif

Игра имеет ввиду не обновление базовой игры, а обновление аддона The Sims 3. Ambitions.
Вам нужно поставить сначала патч - от любой версии до 4.7, затем от 4.7 >> 4.10. Патчи взяты из этой темы. Это патчи для аддона Карьера.


Таак. Стоп! Не заметила, что версия игры у вас 1.11.
Кажется, я поняла, в чем дело. Вы поставили патч 1.57? Скорее всего игра обновилась, но не изменилась версия игры в лаунчере и файле skuversion. Это бывает с некоторыми патчами - они либо обнуляют версию игры, либо не патчат игру. Есть только один выход - удалите только базовую игру, затем установите ее заново. После этого поставьте патч - от любой предыдущей версии до 1.57.
Вопрос теперь в том, как вы смогли установить аддоны с данной версией игры?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dasha2014 сказал(а):
я установила, The Sims 3. Diesel Каталог и The Sims 3. Ambitions, запускаю мне вылазит
Каталог ставится на уже установленную игру. Какая игра была установлена, какие дополнения были уже установлены? Нужны цифры с версиями игры и дополнений.
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, я установила базовую заново , поставила патч
и вылазит та же ошибка
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dasha2014, У вас игры лицензии или пиратки?
Не должно быть такой ошибки. Еще вопрос про то, как вы умудрились на версию игры 1.11 поставить каталог Diesel и аддон Карьеру, мне все еще интересен.
Еще вопрос каким образом вы удалили базовую игру?
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, всё равно, проблема та же, только когда я запускаю чернеет экран,запускается, а потом выбрасывает меня с игры
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Версия игры 16.0.136, установлены Симс 3, Карьера, МП, В сумерках, Сверхъестественное, Времена года (всё лицензия). Очень давно не играла и хотела бы обновить игру, но до какой версии это сделать, чтобы не получить проблем в игре? Я имею в виду версию обновления без багов, но необходимую, для моего комплекта!
shy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
oksanaTa51, я не понимаю сути вопроса. Во-первых, Вы указали версию не базовой игры. Во-вторых, все патчи созданы для исправления глюков в игре. Главное, правильно обновить. Если у Вас лицензия, то лаунчер не предложит вариант патча на выбор, а сразу обновит до последнего.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dasha2014, Вы так и не ответили на вопрос как вы смогли установить аддоны на "древнюю" версию игры.
dry.gif

Давайте теперь по порядку разбираться. У вас игра лицензия/копия лицензии или пиратка?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dasha2014 сказал(а):
я обновляю, когда конец обновления вылазит окошко
Патч не нашел всех файлов для обновления. Видимо, оригинальные файлы были изменены для запуска без диска. Обновить можно только точную копию. Если это репак и в нем нет оригинальных файлов, обновлять придется с помощью Sint. Но лучше удалить все нафиг и скачать точные копии.
 

SunnyHero

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
155
Награды
0
Здравствуйте! А у меня the sims 3 с диска на компе установлена, я скачал времена года, он говорит типа надо обновить простой симс 3. обновляет. поом говорит типа никак нельзя обновить. что делать? хочется в seasons поиграть.



Скриншоты не должны превышать 700 пикселей в ширину.
 

AnastasiaR

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Обновила игру до версии 1.63.5, после этого при запуске лаунчера появляется надпись "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной версии игры...", игра зависает во время выбора городка.
Мир приключений, все возрасты, питомцы, времена года, студенческая жизнь, все лицензионные.
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
JDee сказал(а):
Если у Вас лицензия, то лаунчер не предложит вариант патча на выбор, а сразу обновит до последнего.
Вот как раз это мне и не очень хочется! Как правило последние обновления относятся к последним аддонам, а у меня их нет! Я не обновляю через лаунчер, да и обновы порой тоже не очень корректно работают, вот потому и спрашиваю, до какой версии обновляться, чтобы поправить какие-то проблемы , но не заполучить новые!! Версия 1.50, прошу прощения, совсем запамятовала, где что смотреть
shy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AnastasiaR, какие хар-ки компьютера?
SunnyHero, вы вернули оригинальные файлы перед тем, как обновлять? Эта ошибка возникает, если вы ставили кряк, чтобы игра не требовала диск и, когда захотели обновить, не вернули оригинальные файлы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
oksanaTa51,
oksanaTa51 сказал(а):
Как правило последние обновления относятся к последним аддонам, а у меня их нет!
Патчи кумулятивные, то-есть следующий включает в себя предыдущие. Нету аддонов - то и их и не пропатчит. Главное, базовую игру обновить.
 

AnastasiaR

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Смикки, переустанавливать пока что не пробовала. А что значит "крякнуть"?
 
Верх