Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

lele4rf

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
1. Версия игры 1.0.631.00002. Хочу обновить по 1,55. Обновляю оф. патчем, ибо копия лицензии. Запускаю патч 1,55, а мне пишет:
Gty89s2Y6JI.jpg

Когда устанавливаю симс 3 РО, он просит обновить игру. Нажимаю "Да", после чего выдает ошибку "Ошибка обновления the sims 3. Невозможно продолжить"
________
Хм.. а 1,57 обновляется. Странно..
Щикарная, И все же, у тебя Sims 3 n в 1? Если да - пиратка, нужно обновлять универсальным патчем

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой Редактировать!
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Смикки, наверное, лицензию. Скачивала по ссылкам, представленным на нашем сайте. Когда объявляла под острова, то всё прошло нормально.
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Есть ли вообще нормальный работающий кряк к версии 1,57? Скиньте пожалуйста если таковой имеется...
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Всем здравствуйте! Вопрос - во время загрузки на лаунчере версия игры указана 1.55. До 1.57 вручную (через лайнчер) не обновляла. Скачала со Стора Полуночную Лощину, версия осталась той же - 1.55. Позже решила обновить до 1.57 (опять же через лаунчер), а он мне выдает - "Игра уже обновлена", хотя на лаунчере надпись 1.55 не изменилась. Это как понимать? При скачивании Лощины игра автоматически обновилась? Все допы и игра - лицензия, диски.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
tambasova, попробуйте сделать откат версии и снова обновиться до 1.57. Не поможет - переустановите игру с чисткой реестра...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
tambasova сказал(а):
хотя на лаунчере надпись 1.55 не изменилась
Это проблема обновления не игры, а самой программы запуска. Надо обновить .Net.Framework и MSXML для своей версии Windows.
 

TheHottest

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Такая беда, купила лицензию, обновляю все до последних версий через оригин, и почему то обновления ставятся в диск с а не на диск д, куда я ставила игру. Подскажите почему так и можно ли как нибудь сделать чтоб и обновления на диск д ставились. Заранее спасибо.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
TheHottest,
TheHottest сказал(а):
Такая беда, купила лицензию, обновляю все до последних версий через оригин, и почему то обновления ставятся в диск с а не на диск д, куда я ставила игру. Подскажите почему так и можно ли как нибудь сделать чтоб и обновления на диск д ставились. Заранее спасибо.
Обновления не устанавливаются отдельно, они патчат игру. То, что у Вас занимает место на диске С - временные файлы, их можно удалить в переменных средах (папки Temp).
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
TheHottest сказал(а):
обновляю все до последних версий через оригин, и почему то обновления ставятся в диск с а не на диск д
Куда именно на диске ц, полный путь?
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Здравствуйте! У меня огромная проблема... Когда я обновляю игру, точнее, пытаюсь обновить, то вылезает это:

Что делать? Как это исправить???

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]О bb-кодах [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.[/URL]
Допустимый размер изображений - 700 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 700 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с [URL='http://thesims3.ru/forum/117-3385-1']правилами подфорума[/URL].
[/warning]
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
--Кошка--, что обновлять хотите - пиратку или лицензию? Если лицензию. у нас тут есть оф.патчи. Выбираете нужный вам патч, качаете и устанавливаете.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Лицензионная игра у меня. И, какой патч выбирать? И вообще, что такое патч?! :)
Эти патчи изменят версию? Или что?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
--Кошка--, патч - это такая программа, которая обновляет игру. А у вас сейчас какая версия? (наведите на иконку базовой игры и скажите первые три цифры, я подскажу, что качать).
smile.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
18.0
И куда потом этот патч "закидывать"? Мне нужно, чтобы Pose Player потом работал. А доп. материалы не пропадут после обновления?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
--Кошка--, 18.0 - не версия игры. Вы на иконку базовой игры наведите, самая первая иконка в лаунчере. Первые три цифры - версия игры. Патч не надо никуда закидывать. Просто качаете его и устанавливаете как обычную игру.
smile.gif
Доп.материалы не пропадут, а вот моды надо обновлять будет.
 
Верх