Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ananas51

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
20
Награды
0
4. При установке обновления возникает ошибка "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 (The Sims 3 Мир приключений; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."
Причина: как правило такая ошибка возникает при попытке обновить пиратскую игру или репак. Такая игра не имеет всех необходимых ключей в реестре и соответственно не может быть обновлена через лаунчер или отдельными скачанными патчами.
Решение: Обновить с помощью унипатча.)
Сделала всё так,как вы сказали.
Установила этот Универсальный патч и начала обновлять и мне значит выдаёт вот это : -
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ananas51, найдите указанный в том пути файл, правой кнопкой мыши нажмите на нем и перейдите в Свойства. Там внизу будут "Атрибуты", уберите пометку от "только чтение".
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ananas51 сказал(а):
Причина: как правило такая ошибка возникает при попытке обновить пиратскую игру или репак
Как правило, такая ошибка возникает, если установлены моды, несовместимые с новым дополнением.
 

McDuck

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
---------------------
*** uMain::Create section begin ***
---------------------
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\addons.lst" >> [addons.lst, Sims3 UniPatch, v.1.57, © AnriRS, []]
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\run.lst" >> [run.lst, Sims3 UniPatch, v.1.57, © AnriRS, []]
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\guid.lst" >> [guid.lst, sInt 2.1+ конфигуратор GUID аддонов, v.19.0, © AnriRS, []]
>> uMain::CheckReg
0 >> загружен key="HKLM\SOFTWARE\Sims\The Sims 3", value="Install Dir"
{SetupPath0} = ""
*** путь для {Setup0} не найден ***
>> uMain::CheckRun
0 >> проверка "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\ep0_data0.exe", маска $0001
1 >> проверка "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\ep0_data1.exe", маска $0001
2 >> проверка "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\ep0_registry.exe", маска $0001
>> uMain::CreateElem
0 >> "The Sims™ 3"
>> uMain::AddVersions
0 >> загрузка из "...UnInstall\{C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}"
*** Исключение ***: "Failed to get data for 'Version'"
---------------------
*** uMain::Create section end ***
---------------------
---------------------
*** uMain::Run section begin ***
---------------------
0 >> создан key="HKCU\Software\ARSoft\UniPatch", value="Addon_00"
""
>> uMain::Next >> 0
uRunner::TARRunner::Create >> 0 >> поток создан
::WinExec32AndWait >> "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\ep0_data0.exe /NCRC /S", SW_HIDE
>> uMain::OnThreadDone >> $00000188 >> $0, успешно
>> uMain::Next >> 1
uRunner::TARRunner::Create >> 1 >> поток создан
::WinExec32AndWait >> "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\ep0_data1.exe /NCRC /S", SW_HIDE
>> uMain::OnThreadDone >> $00000198 >> $0, успешно
>> uMain::Next >> 2
uRunner::TARRunner::Create >> 2 >> поток создан
::WinExec32AndWait >> "D:\Інсталяхи до ігор\The Sims 3\UniPatch 157\ep0_registry.exe /NCRC /S", SW_HIDE
>> uMain::OnThreadDone >> $0000019C >> $0, успешно
>> uMain::Next >> 3
удален key="HKCU\Software\ARSoft\UniPatch"
>> uMain::AddVersions
0 >> загрузка из "...UnInstall\{C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}"
*** Исключение ***: "Failed to get data for 'Version'"
---------------------
*** uMain::Run section end ***
---------------------

*** *** Установка завершена *** ***

В чем проблема?
 

McDuck

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Скачал чистый Sims 3 у вас на сайте.
Сделал обновление, НО почему-то обновление не вступило в действие ( Во время обновления все обновило и потом все. Место у меня заняло, но игра не обновилась )

В чем проблема?
Упс, нету формы...

1. Версия до - 1.0.631.00002 ( Sims скачан с форума thesims3.ru ). Хотел обновить до 1.57 ( Сперва хотел обновить лаунчером. Ждал с 3 часика. Под конец или ошибка, или глюк но Симс кикнулся. Захожу - Версия старая ( 1.0.63.1.00002. Потом я обновился патчем - результата нет. Прикол в том, что место у меня стало на 1 Гб не хватать, знач обновление скачалось, но не установилось )
2. У меня пиратка. Скачана с thesims3.ru
3. 1 пукнт. Там вроде все есть

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой Редактировать!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
McDuck сказал(а):
пиратку либо не обновляют, либо только унипатчем....
ЗЫ
Скачай лучше копию лицензии и спокойно обновляй... да и глюков меньше будет....
 

McDuck

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
пиратку либо не обновляют, либо только унипатчем.... ЗЫ Скачай лучше копию лицензии и спокойно обновляй... да и глюков меньше будет....
А как почистить комп от обновления? ( 3 Гб это для меня много )
cry.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
McDuck сказал(а):
А как почистить комп от обновления?
обновление сначала закачивается как временный файл... ищи по дате создание в папках temp...
McDuck сказал(а):
3 Гб это для меня много
симам для корректной работы (а вернее для сохранений) нужно от 50-70гб свободного места на диске... Если для тебя 3гб критичная цифра, то подумай о том, сколько ты нервов поотратишь при вылетах игры во время сохранений.... ИМХО купи диск.... если нет такой возможности, то рекомендую воспользоваться модом от нраас автосейв (искать в подфоруме хаки, моды).... Он будет сохранять тебе игру каждые полчаса (по-умолчанию) избавляя тебя от головной боли с переигрыванием большого количества времение, если вдруг игра слетит....
 

McDuck

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
обновление сначала закачивается как временный файл... ищи по дате создание в папках temp...
А если там нету? Знач обновления удалилось? ( Ибо 25.09.2013 у меня там нету )
 

HauSe

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток.
Обновил игру до версии 1.57 через лаунчер и никак не могу найти nocd для этой версии. Сможет кто-нибудь дать рабочую ссылку на него?
Заранее большое спасибо.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
1. Версия игры 1.55, хочу обновить до 1.57. Обновляю лаунчером.
2. Игра копии лицензий.
3. Пишет : Ошибка обновления: Ошибка ввода-вывода (открытие)
Файлы все в игре оригинальные, не понимаю что не так/

Скачивала оф.патч, та же ошибка!

Извините, я тупанула и не отключила антивирусник
shy.gif
Теперь все хорошо.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Svetatulya сказал(а):
Извините, я тупанула и не отключила антивирусник shy Теперь все хорошо.
Это не тупняк, это решение. Кто-то прочтет и исправит так же. На то этот форум и сделан.
 

Kawaimi

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
0
Помогите, когда я обновляю игру, то под самый самый конец у меня выходит ошибка 0х80040702 , что мне делать? или можно как-нибудь скачать с торента обновление?
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Здравствуйте! Я скачала обновление файлом, но когда я его запускаю, проходит немного времени, загрузка installshield wizard, но потом появляется сообщение "Программа установки обнаружила, что версия программы the sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." Что это значит? Игра обновлена до версии 1.55, а скачала я 1.57. Буду благодарна за помощь=^_^=
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Допы отключила, оригинальный файл поставила. Всё равно лаунчер при попытке обновить выдаёт "Неверный файл". Что делать?
 
Верх