Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
я видимо что то упустила... при установки репаков по инструкции, кряк надо заменять в каждом аддоне или только в базе? я заменила только в базе и всё работает, но тут увидела товарищ пишет что заменяет в каждом? или я что то не так поняла?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
GlafiraM, нет, заменять надо только в базовой игре, точнее в папке базовой игры.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте, скажите можно ли обновить игру, если в лаунчере при запуске вылезает окошко "Доступно обновление. Хотите обновить игру?" Сейчас у меня версия игры 1.55 , а обновится хочет 1.57!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Gerikay, у вас лицензия/копия лицензии? Если да, то верните оригинальные файлы на место (замените их обратно взамен кряку) и обновитесь.
 

Каваня

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
8
Ребята, помогите.
cry.gif

Пытаюсь обновить игру автоматически с версии 1.55.004, до 1.57.62 как всегда обновляла (никогда не было с этим проблем), и тут мне выдает ошибку:
8b39c2aa72c6.png
Не понимаю ничего, то ли я что то скачала...то ли еще что то, но в корне игры никогда не лазила. Подскажите, что это может быть? Лицензия

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать[/COLOR] [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762'][COLOR=red]здесь[/COLOR][/URL] [COLOR=red]и[/COLOR] [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392'][COLOR=red]здесь.[/COLOR][/URL][COLOR=red]О bb-кодах -[/COLOR][URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1'][COLOR=red]здесь.[/COLOR][/URL][/RIGHT]
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Каваня, кряками пользовались? Если да, верните оригинальные файлы на место, взамен кряку.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Добрый вечер!
У меня скаченная лицензия (Все дополнения и каталоги, кроме каталога "Кино"), версия 1.54.
С помощью лаунчера пыталась обновить игру, ничего не вышло. Я меняла кряк, на оф. файлы.
Скачивала оф.патч все также. Папку Mods убирала.

Я использовала оф.файлы версии 1.55 (1.54 не нашла).

Что делать?
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Смикки, "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
 

anticora

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Небольшая проблема. Установил на mac симс 3 и приключения(лицензия), начал обновлять, сначала все обновилось как надо, потом перешло к проверки подлинности... И загрузка "провисела" всю ночь.
d043e15bc721.jpg

(вместо серой полоски-голубая) так скрин получился))
Подскажите, что может это быть и что делать?
Спасибо!
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Смикки, так какие есть пути решения этой проблемы?
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Смикки, я его скачала, но запустить не удается. Высвечивает вот что:

Что с этим делать? Из-за чего это произошло?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Smilla, попробуйте запустить патч от имени администратора - нажмите правой кнопкой на ярлык с буквой P в красном кружке, там будет этот пункт. Если не поможет, зайдите в Панель управления - Учетные записи пользователей - Отключить контроль учетных записей Windows.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Смикки, у меня все получилось и установить игру в том числе, спасибо Вам огромное!
 

Maie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Скажите, Золотое издание 18 в 1 это пиратка? обновить официальным патчем никак не получится? Просто у меня нет возможности скачать унипатч, он слишком много весит. Могу позволить себе только официальный, весит гораздо меньше унипатча..
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Maie, Нет офицальный патч почти равен универсальному. Золотое издание получится только уни-патчем.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
anticora сказал(а):
Установил на mac симс 3 и приключения(лицензия), начал обновлять, сначала все обновилось как надо, потом перешло к проверки подлинности... И загрузка "провисела" всю ночь.
Дисковод не может прочитать диск. Либо диск поцарапан, либо дисковод надо пропылесосить.
 
Верх