Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Катерина, можно и после установки
s10.gif
без разницы... Острова обновят вашу игру до версии 1.54... потом через лаунчер можно до 1.55
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
Добрый!Установила игру симс 3 16 в 1.После того как она установилась,я попыталась включить ,но вылезла такая ошибка:"Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры."Но при этом эту эе игру с тоже сайта я скачивала может быть 2 месяца назад.И все было прекрасно.
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
Вы про это *удалено* ?Но там же программа только для sims 2!Для sims 3 не нашла.

Реклама посторонних симс - ресурсов запрещена.​
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
DETKOOOY, попробуйте скачать отсюда. Но в той ссылке Синт предназначен для Симс 3. Их две версии: одна для Симс2 другая для третей части.
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
Все таки зашла через ту программу , которую я показала..sint 2.Объединила аддоны,обновила игру.Но ошибка все же таже.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
DETKOOOY, вряд ли может помочь. Лучше скачать копии лицензии. С ними проблем меньше.
 

Киносура

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Помогите, не знаю, что делать уже
sad.gif

Купила лицензионные диски Симс 3+Питомцы, цифровая версия. Базовая сразу установилась, а Питомцы просят обновить базовую, иначе не хотят устанавливаться
sad.gif
В Лаунчере написано, что версия обновлена, версия 1063100107. Скачала самый последний патч 1.55 для цифровой версии, он тоже не устанавливается, пишет, что найден неверный файл. Я прочитала, что это характерно для пираток, но у меня 100% лицензия!
Что мне делать, помогите!
 

Киносура

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Нет...Но проблему я уже решила, скачала другой патч! Нужен был кумулятивный, оказывается, а не цифровой
smile.gif
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Только что с нуля ставила игру. Сначала поставила базу, полностью ее пропатчила - была версия 1.55
Затем начала устанавливать аддоны и стафф паки (установила выборочно, нет мира приключений, сверхъестественного и стаффа от Кэтти Пэрри), захожу в лаунчер, чтобы проверить версию игру - 1.54! Как такое возможно? Была же 1.55!

Речь идет о копии с лицензии.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
crazylove, а вы аддоны устанавливали в порядке выхода? Желательно их так и устанавливать, а не в разброс.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
crazylove сказал(а):
захожу в лаунчер, чтобы проверить версию игру - 1.54! Как такое возможно? Была же 1.55!
Нужно посмотреть файл skuversion.txt в папке Game\Bin базовой игры. В нем первая строчка версия игры.
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Смикки, единственное, где я промахнулась, это последним поставила студенческую жизнь. Увидела, что пропустила, после установки Райских Островов. Неужели причина в этом?

ivm, а может такое быть, что у меня нет этого файла? Есть только code_version.txt, а в нем: description=Version: 0.RL-2.0.209 Changelist: 1150503
оно?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
crazylove, может. Попробуйте переустановить игру, только уже в правильном порядке.
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Смикки, третей установки за неделю я не переживу, поэтому как-нибудь потом))) играю и ладно)) спасибо!
 
Верх