Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Kayana153 сказал(а):
Ошибка обновления: Найден неверный файл
Либо оригинальные файлы изменены, либо удалены, например, файлы справки на польском, французском или других языках. Стандартная проблема репаков, например, от группы Fenixx, которая любит удалять "все языки кроме русского". В итоге программа обновления не находит нужные файлы и завершается с ошибкой. Решение тут только одно - удалить игру и установить все дополнения с копий лицензии. Сборники 20 в 1 сделаны для ленивых и они не обновляются. Можно попробовать унипатч, но это как последний шанс.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm, Пожалуйста, будьте внимательны при чтении вопроса пользователя. Пользователь написал жирным шрифтом, что у него лицензия.
facepalm.gif

В следующий раз такие ответы будут удаляться без разговоров.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
У меня только базовая игра. Версия 1.0.615.00107. Хочу обновить игру самым последним патчем для базовой игры, насколько я поняла это 1.6. Качаю с ссылки от нашего сайта, thesims3.ru/forum/117-3629-1?lANyUA, сам патч скачивается тут - www.gamefront.com/files/14944081/sims3_166002002_from_14600002.zip/
Вместо патча скачивается файл формата htm. Что за?
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
barselona1, спасибо, я тогда лучше не буду обновлять. Я хотела обновить, потому что мне нужны Мир приключений, а при установке Мира прикл. мне выдаёт "Ошибка установки компонента. Catastrophic failure". Где-то читала, что нужно обновить игру до последней версии, сижу и ищу нормальный патч. В общем, спасибо
smile.gif
 

Olga20137

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
У меня не может установится патч 1.55 на версию 1.0.631...( Пишет, что Программа установки обнаружила что-то там...
И для установки этого приложения необходима предыдущая версия приложения(игры наверно или патча???)...)
Это вообще можно сделать, на базовую лицензию последний патч установить?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Olga20137 сказал(а):
У меня не может установится патч 1.55 на версию 1.0.631...( Пишет, что Программа установки обнаружила что-то там...
В 99% случаев это вызвано установленными старыми модами, которые несовместимы с обновленной игрой.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Не нашла подходящей темы для вопроса, как сделать что бы папка C:\Users\\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods находилась на диске D, т к на диске с виндой итак уже мало места...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Солнышек, в свойствах Моих документов есть эта функция. Там можно задать расположение этой папки.
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Снесла игру 1.55, потому что мне нужно чтобы она была 1.50. Устанавливаю заново, сначала оригинальную игру, потом обновляюсь патчем 1.50, затем устанавливаю остальные дополнения. В итоге игра не запускается, пишет - "ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Из-за чего это может быть, что я делаю не так? 100 раз уже устанавливала игру и делала тоже самое, все было норм. Последнее дополнение у меня - Университет
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Смикки, я это только что делала, результат тот же
sad.gif
вообще не понимаю что не так
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Смикки, копия лицензии, я скачивала отсюда -http://nnm-club.me/forum....1d7ab34

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Skazzzo4ka, похоже, что сборка кривая, что немного странно.
wacko.gif
Пробовали скачать отсюда Это антология, которая находится на нашем сайте. Сто процентов рабочая. У самого такая стоит.?
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Смикки, вообще я играю уже давно по той сборке и все всегда нормально работало и нормально устанавливалось. Может есть еще какая-то причина такой ошибки как у меня?
 
Верх