Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Смикки, да, реестр чистила и с помощью CCleaner и Sims3RegCleaner, может нужно было еще компьютер перезагрузить?) Или может патчем не обновляться, а просто устанавливать допы и игра сама обновится до 1.50 при установке Универа?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Skazzzo4ka,компьютер перезагружать не надо. Патчем действительно обновляться необязательно. Игра должна сама обновиться при установке дополнений, но это при условии, если вы не использовали кряки и у вас лицензия.
 

manulixa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
http://rutor.org/torrent/146694/sims-3-pitomcy_the-sims-3-pets-2011-pc
здесь через торрент скачала версию Sims3 pets. При установке просят обновить имеющуюся версию симс 3.При обновлении пишет просто что обновить не удалось..без подробностей.

Ссылки оформляются тэгом . Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом [hide][/COLOR][/RIGHT]
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
manulixa, Перед установкой Питомцев надо обновить игру.Как я понял у вас лицензия,значит обновлять её. Надо оф.патчем.Здесь
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Привет,мне нужна помощь: ранее когда то я устанавливала голд коллекцию и обновляла унипатчем ,мои сохранёнки работали. сейчас опять установила тоже самое(и обновление тоже),но они не работают.почему так ?
sad.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
barselona1, нет,ошибки нет. дело в том что ранее игра полетела и я переустановила и обновила её . но сейвы которые раньше прекрасно работали сейчас не работают. ( в главном меню игра пишет: требуется более новая весия игры,но новее уже нельзя
sad.gif
)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Юри, А какая у вас версия игры - 1.55?
Дополнения и каталоги все те же самые стоят?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Лицензия. Базовая игра, без аддонов. При попытке обновиться через лаунчер просто закрывается и все. Никаких сообщений, никаких ошибок. Без обновления запускается.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
barselona1, спасибо, я именно так и поступила, но хотелось бы узнать, в чем причина такого странного поведения лаунчера.
sad.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
barselona1, вместо него нынче Ориджин, обновлен по самое здрасти.

Скачала патч в официальных, на середине установки вдруг начинает требовать "вставьте правильный диск".
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Переустановила игру. После обновления через Ориджин - (ЕАДМ недоступен почему-то, постоянно предлагают установить вместо него Ориджин) версия сменилась на 0.0.0 и игра не запускается. Лаунчер говорит про сбой в работе, если запустить без него - ошибка инициализации. Изначально версия игры нормальная, 1.0.6 кажется. При обновлении с помощью официального патча, взятого с нашего сайта, игра не запускается вообще.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Xeno, не легче переустановить все?
Переустановите игру и все, вам нужные, дополнения, не добавляя пока крякнутые файлы в Бин, обновите без шума без пыли и с последнего дополнения всуньте кряки куда надо. Меньше телодвижений и, главное, без проблем.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Pafos, я переустановила все, включая Ориджин. Ставлю только базу, так как местный комп не тянет ни одного дополнения.
Pafos сказал(а):
не добавляя пока крякнутые файлы в Бин, обновите без шума без пыли и с последнего дополнения всуньте кряки куда надо.
- у меня лицензия, с кряками не заморачиваюсь.
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Добрый вечер. У меня есть один вопрос. Моя версия игры 1.50 и я хочу скачать Райские острова. Мне нужно перед установкой островов обновить игру до 1.55?
 
Верх