Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
ivm сказал(а):
Если игра обновлена, а обновление качается заново, значит файлы в установленной игре изменены. Например, если автор сборника решил вырезать все языки, кроме русского и удалил 15 килобайт текста справки на европейских языках, игра уже не сможет обновиться.
и что в таком случае делать?
сегодня села за установку снова, обновила игру вручную, теперь в лаунчер зайти нельзя.. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
игру скачивала здесь..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
pinnokio сказал(а):
сегодня села за установку снова, обновила игру вручную, теперь в лаунчер зайти нельзя.. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
Читайте здесь.

pinnokio сказал(а):
игру скачивала здесь..
Эта игра нормально ставится и обновляется, ничего там не вырезано кроме апдейтов для Maс. Все ее ставят.

На всякий случай, сверьте свои действия с инструкцией по установке.
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
JDee, удалила все, почистила реестр в очередной раз, установила игру, обновила опять скачанным патчем и он опять версию игры обнулил.. буду пробовать по инструкции, которую вы дали, постепенно обновляя игру и устанавливая дополнения.
 

ЮЛЯРОМАН

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый день скачал дополнение времена года, в инструкции было сказано заменить файлы TS3W и TSLHost.dll из папки crack в оригинальную папку с игрой, но теперь игра не запускается пишит что не известная ошибка, и какие то там номера не совпадают! спасибо
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У меня обновление 1.42.Какое можно или нужно устанавливать?)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lerka228, смотря, что вы хотите установить. Для каждого дополнения свое обновление.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Здравствуйте!

Версия игры: 1.50, хочу обновить до 1.55
Игра-лицензия, все скачанные с вашего сайта.

Вот в чём дело:
У меня установлены на компьютере все дополнения и многие каталоги (все скачанные с вашего сайта), отлично работают. Я решила установить Симс 3 Райские острова, успешно скачала и начала устанавливать. Предложили обновить игру, выдало ошибку "Ошибка обновления The Sims 3. Невозможно продолжить." Скачала официальные патч с версии 1.50 на версию 1.55. На 70% обновления выдало ошибку "Ошибка обновления: файл не найден". Зашла в Тех поддержку, прочитала об этой ошибке. Сделала всё, что у вас предложено для ошибки 2 - "Ошибка обновления: Найден неверный файл". Но игра по-прежнему не обновляется и не устанавливается. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Смикки, да, я сделала как написано: " Отключите доп.материалы в лаунчере, перенесите папку Mods и замените все кряки на оригинальные файлы. Затем попробуйте снова обновить игру."
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Помогите пожалуйста! Обновляю игру через программу запуска, обновление грузиться, и просто стопориться на 99%. Скорость меняется, написано, что грузится, но нифига не грузится. Игра лицензионная, с ориджина.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kayana153, если во время установки не удалось обновиться, то в первую очередь нужно попытаться сделать это через лаунчер, а не скачивать патч. В крайнем случае, если уже ничего не поможет, попробуйте универсальный патч.

Black, просто скачайте нужный патч и установите вручную.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kayana153, универсальный патч нежелателен для лицензии, но если ничто не помогает, то остается только он. Главный минус в том, чтоб в дальнейшем Вам придется обновляться только с помощью универсальных патчей.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
JDee, нет, я не хочу так рисковать. давайте искать другой выход.
Ох, со вторыми симами было так просто: работают или нет, и никаких проблем.
facepalm.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kayana153, ну, давайте еще раз, пройдите от начала до конца все способы отсюда. Больше вариантов обновиться еще не придумали.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Спасибо, я читала
biggrin.gif

Я имею ввиду, может быть, я забыла сделать что-то важное: например, удалить моды. (Я их удалила, но может нужно что-то ещё поменять)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kayana153, разве что кэш почистить после них. Удалить файлы ****Cache.Package из папки игры в Моих Документах.
 

Olga20137

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Я скачала патч с 1.50 по 1.55
У меня игра 1.0.631
Короче говоря пишет " Программа установки обнаружила, что версия игры The Sims 3 установлена.
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения".
Что делать?
sm55.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Olga20137, игра - лицензия или пиратка? Если втрое, обновите игру универсальным патчем.
 
Верх