Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
У меня пиратка. Все дополнения имеются. Обновление игры 1.55 . Два патча назад я могла заходить в профиль игрока (каким-то магическим способом). При попытке зайты на профиль игрока пишет что произошла ошибка с соединением. Через лаунчер захожу без проблем, а вот через игру, никак. Буду благодарна вам если поможите.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Копия лицензии. установлены все аддоны до "Всех возрастов" Версия базовой игры 1.24, дальше обновление не идет. Ни универсальным патчем, ни пошаговыми.
При установке питомцев игра пытается обновиться и выдает ошибку.

Код ошибки: -5006 : 0x80070005
Сведения об ошибке:
>SetupNew\setup.cpp (630)

Переуставновка игры не помогла. При запуске даже при всех аддонах видит лончер только "Все возрасты." и не дальше.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kellin,
Kellin сказал(а):
Код ошибки: -5006 : 0x80070005
Сведения об ошибке:
>SetupNew\setup.cpp (630)
это означает "Запрашиваемый файл используется другим процессом".
Отключите на время установки антивирус.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kellin, какие-то утилиты для изменения оформления в ОС стоят? Антивирус у Вас точно один? Поотключайте как можно больше фоновых процессов (не системных).
Еще удалить все содержимое папок Temp было бы неплохо.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Спасибо за совет, отключение антивируса и файервола на этот раз помогло.
 

kin_dza_91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Установила лицензию базовую симс 3. скачала сначала патч 1.0.631. затем при установке 1.2.7. выдает При установке обновления возникает ошибка: "Выбран не верный регион". Я делаю все как написано в инструкции. открываю реестр захожу в ту папку , которая нужна : HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ но там нет папки The Sims ))) куда она делась? помогиииите
cry.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
kin_dza_91, А папка Electronic Arts есть ? Там тоже есть папки The Sims
Папка Sims должна быть и в HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE , если установили игру
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kin_dza_91, а винда 32- или 64-разрядная?
Если второе, то ищите эту папку в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
kin_dza_91 сказал(а):
при установке 1.2.7. выдает При установке обновления возникает ошибка: "Выбран не верный регион"
Неправильный патч. Нужен тот, что для Европы, если во время установки базовой игры выбран русский язык.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
280
Награды
54
Подскажите, у меня не устанавливается Бистро Обычный бизнес- пишет, что нет последних обновлений, но они у меня есть, все обновлено. Версия игры 1.55.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
2. При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
Решение: Отключите доп.материалы в лаунчере, перенесите папку Mods и замените все кряки на оригинальные файлы.
1.Как их там отключить? Я лично вообще перенёс всю папку Электроник Артс и позволил игре создать новую папку в Моих Документах...
2.подобным садизмом над этими файлами игры не занимаюсь - только мини-образы!
учитывая это, ошибка при обновлении появляется всё равно... но игра загружается и работает нормально...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
oarus,
oarus сказал(а):
Я лично вообще перенёс всю папку Электроник Артс и позволил игре создать новую папку в Моих Документах
Тоже вариант
smile.gif

oarus сказал(а):
учитывая это, ошибка при обновлении появляется всё равно... но игра загружается и работает нормально...
Ну а обновление то происходит?
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
удалил базовую игру... поставил игру заново... обновил через Симс3Лаунчер... кажется, обновилось благополучно...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
oarus сказал(а):
1.Как их там отключить?
В Лаунчере есть кнопка "Без дополнительных материалов" (Закладка "Установленное"). Ставите крыжик и тогда игра при запуске не будет обращаться к папкам с доп материалами.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
можно глупый вопрос?как установить патчи?Я хочу обновить игру до последней версии потому что не могу играть своими семьями-написано загрузить последнее обновление и повторить попытку.
 
Верх