Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm,
ivm сказал(а):
не несущие смысла

Видимо, следует сделать разделение сообщений на "не несущие смысла" и на "не понятые модератором"
Изменения, внесенные в правила, приняты мной не единолично и согласованы с администрацией. Ваше замечание неуместно и не относится к оказанию помощи, поэтому расценено как флуд и удалено. Если у вас есть какие-либо замечания по поводу работы модераторов подфорума, вы можете обратиться к администрации сайта через Обратную связь. Впредь прошу воздержаться от подобных комментариев в темах, для этого не предназначенных.
 

TaniaVoron

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте. Возникла проблема при обновлении. Скачала этого сайта симс 3, установила.
Стала обновлять с версии 1.00.65Х (числа не запомнила). По окончании обновления нажала на "Готово", и автоматически открылся лаунчер - *удалено* Если можно, объясните, что сделать, подробнее - я не сильна в компьютерных и игровых терминах.

Перезалейте скриншот согласно Правилам подфорума.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
TaniaVoron, Дело в том что это бета версия Sims 3,а для обновления вам нужна полная версия 1.00.632
 

TaniaVoron

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
1
Izumov2011, спасибо, это многое объясняет... ))) А делать то что?
 

TaniaVoron

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
1
Izumov2011, спасибо
Могу я просить чей-то более детальной помощи? Действовала согласно инструкциям:


Izumov2011, помогите, пожалуйста!
Изображения оформляются тегом и не должны превышать 700 пикселей!
Также пользуемся кнопкой "Редактировать". Мультипостинг запрещен![/COLOR][/RIGHT]
 

TaniaVoron

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
1
Galaxy, оттуда я и скачала то, что у меня благостно не работает. Может я что-то и не так сделала, но как иначе не знаю... я установила через daemon tools только пустой симс 3. потом, согласно инструкции, вошла через лаунчер, чтобы обновить, а потом бы уже и всё остальное доустановила бы. но вот не задача... сразу после обновления до какой-то там версии, мне выставили ошибку: я писала ранее - смысл был такой - ваша версия теперь 0.0.0.0... Я обратилась сюда, мне посоветовали обновиться до версии 632. я стала делать всё по инструкции, и теперь вышла ошибка - установка не закончилась. программа не запускается. переделывай (
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
TaniaVoron, Если вы скачали по ссылке которую вам дала Galaxy,то у вас была нормальная версия и ничего не надо было обновлять.
 

TaniaVoron

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
1
то есть, сразу после установки простой симс 3 устанавливать следующие?
 

TaniaVoron

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
1
четно говоря, не знаю как это, но, наверное, да... там есть инструкция и я действовала по ней. после установки простого симс 3 можно было устанавливать путешествия, животные и тому подобное... только я до этого не добралась (
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
TaniaVoron сказал(а):
мне выставили ошибку: я писала ранее - смысл был такой - ваша версия теперь 0.0.0.0...
Ну так... вы уже обновленную до n-й версии игру пытались обновить др. патчем, предназначенным для бета-версии вообще! Неверно вам сказали.

Оформите вопрос согласно шаблону из шапки темы, если вы еще не удалили игру. Обязательно сделайте скриншот лаунчера с иконками и версией игры. После этого мы сможем попытаться помочь вам. Если вы удалили игру, значит скачайте программу Sims3RegCleaner, почистите ей реестр, установите игру заново. Обновите ее по инструкции способом 2. И только после обновления по этой инструкции и установки аддонов, описанном в способе 1, если у вас будут еще ошибки и проблемы, напишите нам, оформив вопрос по шаблону из шапки темы.
 
Верх