Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Здравствуйте.
У меня скорее не проблема, а чисто риторический вопрос. Так как компьютер не тянет все допы к игре, я решилась поставить только базовую лицензию.
Версия игры 1.11. Дополнений я ставить не буду. Качаю этот самый универсальный патч до версии 1.55.
Если я игру обновлю этим патчем, у меня доп. контент будет отображаться? Потому как для меня это архиважно)
Заранее благодарю откликнувшихся.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Mulatre, я думаю что будет,но бывает что некоторые конечно пропадают,смотря какие доп.материалы.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
У меня вопрос, если моя версия игры 1.55, можно на верх ставить 1.42 или сначала надо антипатч, а потом 1.42?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
superyulya, установите и пропачтите. Если устанавливаться не будет,то сначала пропачтите (как с райскими островами)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
superyulya,
superyulya сказал(а):
У меня вопрос, если моя версия игры 1.55, можно на верх ставить 1.42 или сначала надо антипатч, а потом 1.42

Светочка сказал(а):
установите и пропачтите. Если устанавливаться не будет,то сначала пропачтите (как с райскими островами)

Clair сказал(а):
причем тут антипатч? конечно, можно.

blink.gif
как можно на версию 1.55 поставить патч 1.42?!
Если вы хотите откатить версию. то сначала да, нужно использовать антипатч. А для чего вам это нужно?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Mulatre сказал(а):
Версия игры 1.11. Дополнений я ставить не буду. Качаю этот самый универсальный патч до версии 1.55.
Если я игру обновлю этим патчем, у меня доп. контент будет отображаться?
Шанс меньше 50%. Все-таки 1.11 и 1.55 это большая разница. Допы наверняка устарели, если это не простые перерисовки цветов объектов.

superyulya сказал(а):
если моя версия игры 1.55, можно на верх ставить 1.42 или сначала надо антипатч, а потом 1.42
Если установленная версия выше, старая версия не будет пытаться обновить игру. Можно ставить.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Alalilla сказал(а):
А для чего вам это нужно?
Да у меня там вообще бред какой-то. В профиль зайти не могу, пишет: убедитесь, что есть последнее обновление, то же самое и с установкой допов. Но при 1.42 все работало
 

Racy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Недавно я решила установить аддон "Райские острова". Я смонтировала образ диска и уже приступила к установке, но тут программа установки пишет что требуется обновить версию игры sims 3 и что сейчас он все обновит. Вроде бы все нормально, но тут он выдает ошибку:

От чего эта ошибка? Как это исправить?

Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Большие изображения выкладываются в превью.
 

Racy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Смикки, возвращала, универсальный патч не помог
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Racy,укажите, пожалуйста, какой у вас тип игры: пиратка, копия лицензии или лицензия (купленная за свои деньги)? Хотя, я склоняюсь к тому, что у вас пиратка, раз универсальный патч не помог. Попробуйте скачать у нас копии лицензии.
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Racy, Вам нужно скачать патч и обновить вручную. Как это сделать.
И еще, у Вас Origin установлен?

Смикки, в пиратках кряк не требуется же обычно. То скорее как раз копии лицензии.
 

Racy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Игру я не покупала, скорее всего пиратка. Попробую скачать лицензию. Спасибо
s6.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Racy, стоп! В другой теме увидела, что у Вас бета-версия. Вам нужно сначала использовать этот патч, в любом случае.
 

BlackStar7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
Здравствуйте. У меня случилась проблема. Я когда устанавливаю вещи из стора через программу S3PackageViewer мне пишет "Сбой процесса декодирования файла "C:/Users/Komp/Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads/greenhouseset.sims3pack.sims3pack"
метод uView::ViewAsS3Pack::Decoding породил ислючение ES3PackHeaderError: "Неверный заголовок файла" ." Я устанавливал теплицу "Брось Камень," но что это такое я не знаю
sad.gif
, помогите если знайте как решить проблему.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
BlackStar7 сказал(а):
через программу S3PackageViewer
Не понимаю , зачем через эту программу , установив некоторые файлы у меня были ужасные глюки и вылеты после взаимодействия с установленными вещами
Потом , не легче ли установить через launcher.exe ? Установите через лаунчер и все путем
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1, это не всегда легче. Глюки у вас были не из-за программы, а из-за допов, которые вы установили. Сама программа тут не причем. S3PW является отличной альтернативой лаунчеру и позволяет извлекать файлы package из sims3pack.
 
Верх