Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
БоевойХома сказал(а):
в лаунчере пишет, что обновлено
при установке аддона выкидывает ошибку обновления
Это значит, что каких-то файлов в установленной игре не хватает. Программа обновления их не находит и завершается с ошибкой.

Солнышек сказал(а):
ищу новый мини-образ для райских островов
мод nocd религия не позволяет использовать?
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
ivm, если бы меня устраивал nocd я бы тут не писала, нужен именно мини-образ
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Солнышек сказал(а):
если бы меня устраивал nocd я бы тут не писала, нужен именно мини-образ
"Малыш, но я же лучше, чем собака" © Карлсон
Nocd же лучше, чем образ, который, к тому же, еще и не сделали еще. Отсюда и вопрос.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
Здравствуйте, у меня такая же проблема как у многих: при установке райских островов вылезает необходимость в обновлении, соглашаюсь и через секунду "ошибка обновления. невозможно продолжить" (ВСЕГДА хорошо все обновлялось, кроме этого аддона), у меня скачанная с вашего сайта копия лицензии. Файлы пока не заменяла, так как все пока что устанавливаю заново и заменю лишь после установки островов. Что же делать? Выше говорилось, обновлять офпатчем, но там нет вроде как нужной мне версии, никогда так не обновляла, путаюсь совсем... И было что-то сказано насчет обновлять через лаунчер вручную, но я делала так раньше и добром не заканчивалось... Прошу помощи.
 

nastya235

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
У меня версия игры 16.0.136.019001 хочу обновить до 1.55, когда обновление загрузиться, то вот что выдает: Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена.

Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения.

Что делать?
cry.gif
 

Элька1999)

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
13
Всем здрасти.. я на днях решила скачать симс 3 райские острова... ну оно закачалось.. дальше делала как в инструкции (запустите тот файл) я его запустила и мне ошибка вылезла.. ну я думаю бог с ним.. дальше скачала себе симку и запустила лаунчер (чтобы установить ее) и тута мне пишет "Ваша копия игры The sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска." ну я как последний нуб нажимаю "обновить" и дальше на запуск... и тут вот такое дело..
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Haruno_NYA сказал(а):
ВСЕГДА хорошо все обновлялось, кроме этого аддона
Если были установлены файлы для запуска без диска, нужно перед обновлением заменить их на оригинальные.

nastya235 сказал(а):
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения.
Что делать?
Для начала указать, что именно установлено.

Элька1999) сказал(а):
Ваша копия игры The sims 3 не совместима с этим дополнением
Изменены оригинальные файлы игры. Для обновления игра должна быть без изменений. Если были установлены изменения для запуска без диска, нужно вернуть на место первоначальные файлы.
 

rosochka98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Привет! Не могу обновить игру вот что выдает
Базовая версия настоящая (диск), стоит скаченное доп. Времена года и студенческая жизнь.
С начала вообще не хотелось обновлять писало: не соединения с оргин. Я скачала оргин т.к. раннее его удалила ( не знала для чего он нужен)
Потом вроде все пошло нормально. Но в самом конце выдает это ...
Ошибка обновления. Найден неверный файл.
Игра обновляется с 1,50,056 версии на 1,55,4
Уже пробовала скачать оригинальные файлы игры ... Ничего.... Подскажите чё делать то?
 

Tamirlan

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите ошибка..
ECYCGhH

Добавлено (05.07.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Если не видно http://imgur.com/ECYCGhH
Добавлено (05.07.2013, 10:39)
---------------------------------------------
А все... просто надо было переустановить.
 

Tamirlan

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как обновить с 615 билда? А то тут пишут что не обновляется через 615
 

rosochka98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Где скачать унипатч? Нанойм заблокировали))) Из-за пиратства))
 
Верх