Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Tamirlan

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста
cry.gif

Вот ошибка, когда включаю игру вот что выскакивает...

Не удалось запустить игру
Ошибка инстализации (0x0175dcbb)
Добавлено (05.07.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Пожалуйста помогите.. Охота пойграть..
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Tamirlan сказал(а):
Ошибка инстализации (0x0175dcbb)
Эта ошибка возникает в основном тогда,когда игра/аддоны неправильно/недоконца установлены. Пожалуйста,во время установки игры делайте всё по инструкции
smile.gif

rosochka98, уневерсальный патч
 

kristin072

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Вчера обновила симс 3 до версии 1.55, теперь игра не запускается( из пополнений у меня стоит мир приключений (с диска лицензия), сверхъестественное, университет, питомцы, и времена года. После обновления кряк no dvd для студенческой жизни перестал работать, перепробовала уже все варианты - игра не грузит и пишет ошибку "завершение работы приложения", подскажите пожалуйста в чем проблема?
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Здравствуйте! У чёртового ламера-меня проблема при обновлении...
Reckless сказал(а):
2. При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
Решение: Отключите доп.материалы в лаунчере, перенесите папку Mods и замените все кряки на оригинальные файлы. Затем попробуйте снова обновить игру. Оригинальные файлы для всех версий игры можно скачать в Инструкции по обновлению игры под спойлером.
ВСЁ это выполнила, вдобавок перенесла ВСЕ сэйвы и удалила редактор создания городка. Но всё равно возникает ошибка. С чем это может быть связано?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Светочка,
Светочка сказал(а):
СимкаСимка, это потому,что вы обновляете ОФИЦИАЛЬНЫМ патчем,а надо уневерсальным патчем!
Как Вы это определили? Если пользователь говорит, что заменяла кряки, то очевидно, что установлена лицензия.
Серьезно, прекращайте тут ерунду нести. Универсальный патч - не решение всех проблем, а всего лишь способ обновить пиратку.

СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
обновление через лаунчер или скачивали патч с сайта?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
JDee сказал(а):
Серьезно, прекращайте тут ерунду нести
Я операюсь на свой опыт,т.к. у меня было тоже самое и я с этим разбиралась весь день.

И вообще,может у пользователя лицензия на пиратку установлена,что кстати тоже вероятно.
Я вам точно говорю,что дело в оф.патче.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Светочка, Лицензию не нужно обновлять унипатчем! Только пиратку. Вы знаете какая игра у пользователя, которому советуете унипатч?

СимкаСимка, У вас лицензия или пиратка? Как именно обновляетесь? В таких случаях лучше всего качать патч от любой версии до нужной.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Galaxy сказал(а):
Лицензию не нужно обновлять унипатчем! Только пиратку
Насколько я знаю,то ун.патч идёт и на лицензию. Опять же,я говорю,что сама с этим столкнулась. У меня скаченные копии лицензии. Был установлен ун.патч 1.50
Я по ошибке скачала оф. патч 1.55, в итоге столкнулась с той же проблемой,что и пользователь,далее я скачала ун.патч,установила,объединила аддоны и спокойно играю по сей день.
Как видите лицензия и ун. патч совместимы,если бы не он,не видать мне симс 3!

Не вижу смысла продолжать этот спор,т.к. я всё равно считаю,что права. Если пользователь попробует,и ему не поможет,это уже др. разговор.
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
СимкаСимка, а через лаунчер что, не получалось? или не пробовали?

Светочка,
Светочка сказал(а):
Насколько я знаю,то ун.патч идёт и на лицензию.
Вопрос на засыпку: Вы хотя бы знаете, по какому принципу работает универсальный патч?

Светочка сказал(а):
объединила аддоны
Вот подсказка.

Светочка сказал(а):
т.к. я всё равно считаю,что права
Нет, права модератор. Иначе она не была бы тут модератором.

Galaxy, извини, я снова не сдержалась.
 

Myster0804

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
155
Награды
0
У меня базовая игра версии 1.0.615.00107, пытаюсь установить райские острова, он пишет что базовую надо обновить,, как это сделать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
JDee сказал(а):
Вопрос на засыпку: Вы хотя бы знаете, по какому принципу работает универсальный патч?
и по какому же?
smile.gif

А вообще хочу заступиться за Светочка, я тоже пользуюсь унипатчем для обновления лицензии(никого не призываю это делать) и никаких проблем из-за этого у меня не возникало. К тому же я никогда не пользуюсь кряками и перед обновлением всегда убираю папку Mods. Хотя, вот недавно тоже случилась смешная проблема, язык системы переключился на английский, и я не могла обновить игру)))) Но, безусловно, если у человека установлены полные версии лицензий, то обновляться лучше офиц.патчами. Если же с обновлением возникают проблемы и вы обновляете игру унипатчем, то игру он вам не испортит)

Myster0804, У Вас только базовая сейчас? Посмотрите решение проблемы здесь Но проще и надежнее, как мне кажется, удалить эту версию игры и установить нормальную. более позднюю версию, которая не имеет проблем с обновлением.
 

Раковина

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Прошу помощи.
У меня лицензионный Sims 3 ( куплен в магазине) версии 1.0.615.00107. Я хочу установить себе дополнение Сверхъестественное, из интернета узнала, что для этого требуется обновить игру.
Я перепробовала множество вариантов обновлений:
через Лаунчер ( при нажатии на кнопку "Обновить" ничего вообще не происходит), плюс (не знаю может дело в этом), но в Лаунчере во вкладке "Добро пожаловать" у меня пустая страница с надписью:"Вы играете в неокончательную копию игры The Sims 3",
скачивала с вашего сайта универсальный патч, но при установке вылетела ошибка: "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения"
скачивала патчи с других сайтов, и установка даже проходила без ошибок, однако, когда я зашла в Лаунчер версия осталась прежней.
Также практически во всех патчах в инструкции написано, что они совместимы со всеми версиями, кроме моей. И что из этого следует? что мою версию ВООБЩЕ обновить нельзя??
Прошу помощи, может кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным, или я сделала что-то не так. Дайте совет.
Добавлено (11.07.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Извиняюсь, забыла дописать.
Также в Лаунчере во вкладке "Обновления" написано: "Игра уже обновлена"
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Раковина,сдается мне, что у вас не лицензия... Ошибка эта возникает потому, что у пираток (или у сборников, где дополнения и базовая игра- в одном) отсутствуют записи в реестре, игра поэтому не может нормально обновится. Пробовали качать с нашего сайта копии лицензии?
 

BlackStar7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
Здравствуйте у меня случилась проблема: Я решил загрузить в игру (Симс 3) , объекты из Store под названиям "Жизнь в деревне". Когда я устанавливаю этот набор через лаунчер игры, мне пишет ошибка требуется обновление у меня версия игры "1.50.56.021002" , да я знаю что это не самое новое обновление игры, но как то обновлять не хочу, может есть какой то другой способ установки этого набора в игру без обновления? :)
 
Верх