Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

littlemy62

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
пытаюсь обновить игру, а мне пишет "ошибка. нет соединения с origin" что делать?
 

[_KSaNA_]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
JDee, я не знаю как делают все
dry.gif


То, что пиратки для ленивых - возможно, но денег и хорошей скорости интеренета у меня нет, что бы покупать или скачивать лицензии и копии.

Извините, что обратилась не по тому вопросу и отняла у Вас время.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
[_KSaNA_], редкие репаки нормально реагируют на обновление... в основном, в результате вы получите глюки...
дело не в лени, так они устроены и все... репак для стабильной работы нужно использовать в том виде, как вы его получили, изменить его корректно сложно
вы можете попробовать универсальный патч... других вариантов нет, но успех мероприятия не велик
 

Наcтя

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
JDee сказал(а):
я точно этот же патч устанавливала с клиента уже 2 раза, и все равно он пишет что игра установлена и нужна более ранняя версия игры....
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Наcтя, если патч установлен, зачем вы его еще раз устанавливаете?
 

[_KSaNA_]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
zeherita, спасибо за ответ.

Универсальный - уже установила. Пропатчила базовую. Но лаунчер предлагает каталог обновить
 

Наcтя

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
zeherita сказал(а):
Наcтя, если патч установлен, зачем вы его еще раз устанавливаете?
Я хочу установить дополнительные материалы, но там требуется обновление... короче у меня замкнутый круг =.=
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
[_KSaNA_], ну как я и говорила... результат действия унипатча на репак редко бывает полностью успешным... если игра после этого вообще работает, то это уже победа :)

Наcтя, по всей видимости вы устанавливаете честно спираченный стор... и чтобы он установился его просто нужно обработать рекомпрессором, чтобы снять блок...
читаем тут в п.2
если будут вопросы, задаем их в данной теме ... к проблемам с обновлением это не относится, ибо игра у вас обновлена... насколько я понимаю она версии 1.55
 

Anaksanamyn

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте!

Вот какая проблема... Игра официальная, все дополнения тоже, не было никаких проблем до последнего обновления 1.55.
Теперь при попытке обновления пишет, что нужно либо вставить другой диск, либо указать новый путь. Вставляла разные диски, указывала прямой путь до файла, на котором зависало обновление, не помогает.
Были ли подобные проблемы? И как можно с этим справиться?

заранее благодарю.
 

БоевойХома

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Здрасьте!
Скачала полную антологию, устанавливала в нужном порядке, на одном из каталогов он перестал сам обновляться.
в чём может быть проблема? Можете подсказать, как правильно обновить?


Скриншоты не должны превышать 640 пикселей в ширину.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Светочка, зачем??? вы советуете всем обновлять лицензии унипатчем? уже несколько раз следом за вами написала, что не нужно этого делать: универсальный патч - для репаков! лицензии/копии лицензий нужно обновлять оф. патчами
запомните уже и не советуйте

Anaksanamyn, а на каком файле обновление зависло? вы случайно не использовали кряки для запуска игры?

БоевойХома, причина может быть в том, что некорректно совместились установленные уже аддоны... посмотрите игру программкой Sint2...
или поgробуйте запустить игру... не выдаст ли лаунчер ошибок...
если включится нормально, попробуйте обновить до 1.55 через лаунчер
если же будут ошибки, то придется переустанавливать игру целиком... при этом обязательно почистите реестр после удаления
 

БоевойХома

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
zeherita сказал(а):
БоевойХома, причина может быть в том, что некорректно совместились установленные уже аддоны... посмотрите игру программкой Sint2...
или поgробуйте запустить игру... не выдаст ли лаунчер ошибок...
если включится нормально, попробуйте обновить до 1.55 через лаунчер
если же будут ошибки, то придется переустанавливать игру целиком... при этом обязательно почистите реестр после удаления

В инструкции было написано, что сначала следует поставить все желаемые аддоны, а потом заменить оригинальные файлы в папке Bin
Поэтому я их пока не заменяла. а опыт прошлых лет говорит. что без это замены игра не запустится(что и есть, не запускается)
Хотя пыталась запустить (ДО установки последнего ддона, после которого прекратилось обновление) - игра не запускалась.

UPD:
Игра запустилась! о_О
теперь мне обновлять СЕЙЧАС через лаунчер или сначала доустанавливать аддоны. а уже потом обновлять? :3

UPD2:
таки вылезла ошибка проверки подлинности диска
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
БоевойХома, почитайте здесь...
кряк (NODVD) не единственный метод "обмана" игры
я бы посоветовала лучше мини-образы (пост 2 в теме), как видите, они есть для всех аддонов... ссылку на мини-образ для Райских островов я давала тут
так что менять файлы совершенно не обязательно

БоевойХома сказал(а):
Хотя пыталась запустить (ДО установки последнего ддона, после которого прекратилось обновление) - игра не запускалась.

UPD:
Игра запустилась! о_О
теперь мне обновлять СЕЙЧАС через лаунчер или сначала доустанавливать аддоны. а уже потом обновлять? :3

UPD2:
таки вылезла ошибка проверки подлинности диска
извините... я не верно сформулировала... не нужно запускать игру, нужно просто включить лаунчер и если он не выдаст никаких ошибок, обновить через него...
при этом никакие файлы не должны быть заменены
 

БоевойХома

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
zeherita, простите меня за мою тупость. нынешняя жара и вправду плавит мозг
Мои действия сейчас?
Я ещё не поставила все желаемые аддоны, мне надо СЕЙЧАС обновить игру, а потом доустанавливать или наоборот?

Плюс вопрос по поводу мини-образов, их нужно создавать ко всем аддонам? О_О
или как лучше?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
БоевойХома, сначала надо обновить, затем устанавливать дальше. Мини образ надо использовать к последнему установленному вами аддону.
 

БоевойХома

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Смикки, спасибо
happy.gif


UPD

я снова пришла вас задалбывать)
в лаунчере пишет, что обновлено
при установке аддона выкидывает ошибку обновления

неужто всё по новой ставить?
cry.gif


Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
 

Anaksanamyn

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
zeherita, нет, никаких кряков для запуска игры не использую...
А зависает на файле DeltaBuild2.package
 
Верх