Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
а то, что у меня версия игры 1,54 это нормально?
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Проклинаю тот день, когда решила обновить игру.....Пару дней назад уже писала в этой теме - после обновления через лаунчер игра стала вылетать на запуске. Подождала кряк. Скачала, заменила .Теперь при запуске пишет, что у меня неофициальная версия, возможны сбои и бла бла бла....Теперь только полная переустановка?? (спрашиваю с надрывом, так как у меня все допы и каталоги отдельно)
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Светочка,
ну скачала я этот универсальный патч. обновила, все тоже самое
теперь вообще игра не врубается
 

wilma_06

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Скачала универ.патч до версии 1.55, затем установила Райские острова, при входе в игру пишет:Диск с игрой не найден. Пожалуйста вставьте диск и т.д. Извините, если этот вопрос уже был
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
wilma_06, у вас в папке с Райскими Островами есть папка Crack? Если да, замените оттуда файлы в папку bin базовой игры.
smile.gif
Или воспользуйтесь виртуальным диском. Виртуальные диски.

Примечание*
Виртуального диска для Райских Островов пока нет. Так что пока можно воспользоваться кряком.
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
установила базовую игру и на нее аддоны. захожу после очередного установленного аддона в лаунчер, в обновления. Обновляю. у меня обновляется аддон, в сумерках до версии 6.хх, а базовая игра до версии 1,55.. как сделать так, чтобы обновлялись только аддоны, а базовая была нетронута?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ricco, насколько я помню, после версии 1.22 обновляется только базовая, это сделано было для того, чтобы пользователям меньше докучали ошибки обновления... Или я не так понял?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Смикки, а как сделать так, чтобы обновлялись лишь аддоны?
Или можно установить все желаемые аддоны и потом все разом обновить?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ricco, нет, отдельно нельзя. Обновление несет изменения во все аддоны и каталоги, и, конечно, базовой.
smile.gif

Да, нужно обновить все желаемые аддоны, затем обновить все вместе (но, чтобы установить какое-то дополнение, надо предварительно обновить игру. Можно сделать оф.патчами, универсальным патчем, либо запустить установщик аддона и ждать. Но работает это тогда, когда у вас в базовой папке игры есть оригинальные файлы).
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Пиратка. Gold Edition+остальные аддоны, кроме Питомцев. Было преодолено кучу проблем с установкой, запуском, компиляцией. Все стоит еле-еле... Также с горем пополам поставила Университет. Короче, теперь только с одного ярлыка запускаются ВСЕ дополнения, включая последнее установленное (Универс.) Программа запуска же не видит этот аддон, и с кучи ярлыков открывается старая игра (без Универа). Симс Интегратор еще не включает Студенческую Жизнь тоже(( Чем их полностью "соединить", не знаю.
А еще перестал работать вход в учетную запись в игре - требует последнее обновление. Сколько себя помню, с каждым обновлением возникало кучу проблем. Боюсь вообще обновлять теперь, боюсь, что потом хоть так Универ не смогу поставить. Посоветуйте что-нибудь, уже несколько месяцев так терплю.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lizzy_Grey, знаете, я бы вообще посоветовал вам ставить копию лицензии. С ней проблем мало и обновления проходят на ура. Единственное, надо будет искать кряки к обновлениям, но на сайте они у нас есть.
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Демоника, для Университета хватит версии 1,50, для Райских островов - 1,55
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте, помогите плиз, начинаю установку аддона Райские Острова, запрашивает обновить игру, нажимаю "да", пишет "Ошибка обновления Sims 3 невозможно продолжить" ! Помогите!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Gerikay сказал(а):
Здравствуйте, помогите плиз, начинаю установку аддона Райские Острова, запрашивает обновить игру, нажимаю "да", пишет "Ошибка обновления Sims 3 невозможно продолжить" ! Помогите!
Прочитайте шапку этой темы очень внимательно.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Доброе утро! Проблема в том, что не появляется кнопка Установить при установке Райских островов.
Я вставил диск с Райскими островами и появилось следующее сообщение
7586f5454d0814d4d285c3b75a09df95.jpg

Поскольку дополнения и каталоги у меня уже стоят, то я скачал указанный в инструкции патч и установил его, сам патч был скачен с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597162
Версия игры с дополнениями Все возрасты, Времена года, Питомцы, Мир приключений, Студенческая жизнь и каталогами 70-ые, 80-ые, 90-ые и Городская жизнь пропатчилась до версии 1.55.4.022002 .
5ad7e77b636c8bb8329e8434809d9630.jpg
А версия с дополнениями В сумерках, Карьера, Мир приключений и каталогами Современная роскошь и Скоростной режим так и осталась 1.17.60.009002
607b8eb7b7ca45273b24003de02b4752.jpg

Все дополнения и каталоги ставились с дисков, антивирусник всегда отключаю. Я уже и MicrosoftDirectX вместе с VC++Redistrubutable ставил/обновлял, всё бес толку, кнопка Установить так и не появилась, уже не знаю что делать.
Данные компьютера
488dbc126329090e96f5c6827af9d2dd.jpg
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Nikita17, я не совсем вас поняла.
1. Чтобы узнать до какой версии вы пропачтили,наведите в программе запуска мышку на значок орегинальной игры!
2. Чтобы игра запустилась,нужно указать путь к ней с помощью программы SInt2
Если будут вопросы по программе,пишите в ЛС,объясню подробно
smile.gif
 
Верх