Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lady-bird, именно. Но я не знаю, если ли уже нормальный кряк.

Diviniti, о боги, зачем столько лишнего?
 

Sunnaira

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
У меня снова к вам вопрос...по-поводу удаления папки SavedSims ,я ее убрала как тут советовали,игра заработала...и что теперь ,так без нее только и играть? А как быть с симами которые там были?((((Никакого решения нет?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Clair сказал(а):
у меня так же было. надо при открытии унипатча нажать на строчку, где написано The Sims 3.... что бы она загорелась желтым
Сделала, все равно 1.50.56...
sad.gif
( ранее установленный)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Sunnaira сказал(а):
У меня снова к вам вопрос...по-поводу удаления папки SavedSims ,я ее убрала как тут советовали,игра заработала...и что теперь ,так без нее только и играть? А как быть с симами которые там были?((((Никакого решения нет?
Попробуйте установить симов заново. Может быть сработает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
LadyLoki, Под неверными файлами подразумеваются кряки и моды. Убирайте все, меняйте кряки на оригинальные файлы и обновляйтесь.

Dankern, Без этой папки игра не будет запускаться у вас. Так что ищите.

Lady-bird, Для каждой версии игры выпускается отдельный кряк.

Sunnaira, SavedSims содержит скачанных и созданных вами симов. Если игра с этой папкой не запускалась, значит один из симов содержит глючные допы - одежда, паттерны и т.д. Выход один - искать этого сима и удалять. А найти можно, подкидывая по одному файлу из папки в игру. В первую очередь искать среди скачанных.
P.S. Если я конечно же не ошибаюсь, потому что я не уверенна, что допы упаковываются в формат .sim вместе с симами.
 

bvhfdjhvj

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят помогите я здесь новенькая...у меня 2 проблемы ....я не понимаю как обновить игру...и при установке материалов из стори у меня не получается их загрузить... 18.0.126.021001 как я поняла это версия игры...я хотела бы обновить игру до версии 1.55...Не важно каким патчем главное обновить... Я хотела обновить через лаунчер ну у меня не получается обновить написанно что игра уже обновленна а какие снизу 2 кнопочки... 1"обновить сейчас" не могу на нее нажать она серого цвета. а кнопка 2"обновить" когда я на нее нажимаю он пишет не удалось полключиться к деспечеру загрузок EA....А при установки материалов стори Лаунчер пишет "Ошибка установки убедитесь что у вас есть последние обновления и повторите попытку"...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
bvhfdjhvj,
Итак, во-первых по поводу обновления... В этом же подфоруме, в самой его шапке есть тема Официальные патчи. Зайдите туда и скачайте патч до 1.55. Обновите. Если не получится, тогда Унипатчем.
Во-вторых, даже если вы обновите игру до самой последней версии, то и в том случае вы не сможете установить сторовские допы, поскольку их нужно устанавливать по-другому. Либо обрабатываете рекомпрессором, либо альтернативными прогами ставите. Заходите в подфорум с Загрузками и там в теме Установка скачанных материалов в игру всё написано доходчиво.
 

unit01

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Версия последнего обновления 1.55.4.0220. При обновлении чрез унипатч сама игра не ставилась и выскакивала "ошибка обновления". Снесла всю игру и поставила заново. Теперь не обновляла а поставила репак от Фейрилайт. Все встало как надо и запускается. НО версия игры прописана как 1.54.95.022002. Обновление точно произошло, т.к. версия игры была раньше точно другой, да и Райские острова бы просто не запустились. Стоит ли мне понимать это как частичное обвление (необходимое для установки игры, но без исправления багов) или же это просто опечатка (или что то такое же безобидное) ? Стоит понимать что минимальное различие в версиях базовой игры довольно критично и несет в себе много подводных камней. Так пробовать обновлять через унипатч еще раз отдельно или не рисковать?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
unit01 сказал(а):
Стоит понимать что минимальное различие в версиях базовой игры довольно критично и несет в себе много подводных камней. Так пробовать обновлять через унипатч еще раз отдельно или не рисковать?
Проверьте есть ли у вас новые чертежи. Скорее всего нет, потому что насколько я понимаю, то у вас не обновилась именно базовая игра. Если для вас это непринципиально - то играйте спокойно дальше, перед новой обновой унипатчем все сделаете. Если вам хочется увидеть изменения из базовой игры - попробуйте унипатчем, в принципе он не должен ничего сломать.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
bvhfdjhvj, что у вас за игра? репак или лицензия?
если репак, то вам может помочь (при удачном стечении обстоятельств) только универсальный патч, если лицензия, то авторизуйте лаунчер, тогда и связь с ориджином появится, скорее всего...
если у вас копия лицензии, и для взлома вы использовали nodvd, не забудьте перед обновлением вернуть в игру оригинальные файлы... если вы их не сохраняли, то скачать можно здесь в первом посте под спойлером...
bvhfdjhvj сказал(а):
18.0.126.021001 как я поняла это версия игры...
это версия последнего установленного у вас аддона, важна версия базовой, чтобы ее узнать,нужно навести курсор на значок базы в нижнем левом углу лаунчера (в принципе, у вас вероятнее всего это 1.50, раз универ установлен, иначе быть не может)
bvhfdjhvj сказал(а):
и при установке материалов из стори у меня не получается их загрузить...
в принципе пока, насколько я понимаю, нет материалов стора, требующих версию игры выше 1.50, поэтому я подозреваю, вы неправильно их устанавливаете... стор относится к заблокированным симс3пакам и нуждается в специальной обработке, если вы его, конечно, официально не купили
почитайте здесь
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
Здравствуйте! у меня проблема, я запустила лаунчер и он предложил мне обновление. Я согласилась, обновление загружается. догружает до 99%, потом все закрывается, лаунчер перезапускается и снова предлагает мне обновление. плюс ко всему он показывает. что у меня версия игры 1,54. и я не могу найти оригинальный No-DVD для правильного обновления. подскажите что делать, пожалуйста!
 

kirka_shok

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я пытаюсь обновить базовую игру, чтобы поставить Райские острова. После обновления через лаунчер он показывает вот это сообщение: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" и показывается, что версия игры 0.0.0.0. После нажатия ok на сообщении, лаунчер закрывается. При запуске игры, не через лаунчер, появляется ошибка инициализации. С универсальным патчем происходит тоже самое. Базовая игра не битая, раньше все прекрасно обновлялось и ставилось на нее. Что делать?
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
kirka_shok, у меня было тоже самое, качаем SInt2, запускаем, кликаем на "восстановить реестр игры" и "восстановить реестр модуля", после этого перестает выскакивать ошибка в лаунчестере, пробуем еще раз обновить игру.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
kirka_shok, игра криво обновилась... придется переустанавливать
как вариант... может помочь simt2
универсальный патч нужно применять к репакам, лицензии обновляются оф. патчами
suha, а вы и не найдете оригинальный no-dvd (кстати как это?) и никакой no-dvd... версии игры 1.54 не существует в природе...
у вас вообще что за игра? репак, лицензия?
 

kirka_shok

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
AlifonS, не помогло. Или нужно все удалить, заново поставить базовую и восстановить синтом?
 

kirka_shok

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
zeherita, уже 20-й раз переустанавливаю, причем удаляю все записи из реестра тоже. Каждый раз одна и та же ошибка
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Я скачал патч 1.55 ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597162 ). Он скачался и когда я в Download Master'е щёлкнул по патчу, пошла установка и выскочило потом следующее сообщение
205420be3bfa7adc465a7c4ab126aafe.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
установила the sims3 базовую, зашла в лаунчер, вылезло обновление, ну я и обновила... как писала установка, до версии 1, 55. теперь при загрузке лаунчера выдается ошибка: " При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
Я хотела еще аддоны установить(лицензионные копии) я теперь могу устанавливать? оно будет потом запускаться?
 
Верх