Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
а как обновить вручную? у меня та же проблема что и у Damn_Star

скачивала по инструкции, но не с Мега, а с •4Shared; вернула родные TS3W.exe и TSLHost.dll
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Clair, блин, не до конца отредактировал сообщение. Я имею ввиду патч 1.55, про переезд в другой город.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Damn_Star, тогда обновите унипатчем.
Nikita17, установить обычно, скачав и запустив его. удалить с помощью антипатча
 

LadyLoki

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, я купила игру через Origin, райские острова, у меня все лицухи стоят, ввела код активации, высвечивается: установитть. Жму. И выдает следующее сообщение: используйте программу запуска The Sims 3 для обновления версии игры The Sims 3 перед установкой продукта. Что делать?
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
Cпасибо, с унипатчем все обновилось и "Острова" поставились
biggrin.gif
 

LadyLoki

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Clair, каким образом? я пыталась через программу запуска. не хочет.
 

LadyLoki

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Смикки, качала но выдает ошибки при запуске: неверный файл
 

LadyLoki

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Смикки, спасибо, буду пробовать. не зря ж 700 р отдала...
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
LadyLoki, Обновите с помощью лаунчера, если же во время обновления будет ошибка, то устанавливайте унипатч
 

LadyLoki

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
SimSasha, при помощи программы запуска-то? он не обновляется. пишет, мол ошибка - нет соединения с Origin
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
Clair, хорошо. Я скачал патч. В какую папку мне надо его установить, или он автоматически установится?
P.S. Я просто не скачиваю для Симсов никаких доп. материалов, патчей и прочего и не знаю как что надо устанавливать.
 

bvhfdjhvj

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят я тут новенькая)помогите мне пожалуйста у меня 2 проблемки...я скачала с этого сайта детские качели фритюрницу мороженицу города и т.д..когда я это устанавливаю лаунчер пишет "ошибка установки убедитесь что у вас есть последние обновления и повторите попытку"...это первая проблема...а вторая как обновить игру до версии 1.55 ничего не понимаю ...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
bvhfdjhvj, в первую очередь удалите все моды которые вы скачивали (Nraas, Master Controller, Decensor, и другие). И воспользуйтесь универсальным патчем - переходим по ссылку, скачиваем и следуем инструкциям в том же сообщении.
А дополнительные объекты лучше устанавливать альтернативным приложением, например S3PackageViewer, или в этой же теме в первом сообщении можете посмотреть другие, более удобные для вас. И ознакомьтесь с темой Проблемы с установкой дополнительного контента, решение многих проблем там уже описано.
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
Я обгновляю игру с 1.50 --> 1.55 и у меня выбивает ошибку "Ошибка обновления: Найден неверный файл" чеерт
angry.gif

Я узнала что нужно заменить файлы в папке, которая находится по адресу Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin . Но что делать если у меня этой папки ТАМ НЕТ ??!!
s10.gif
sm197.gif
где ее искать то?? помогите пожалуйста мне.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Dankern, что значит нет? У вас нет корневой папки? Куда игру устанавливали? На какой диск ставили? это не обязательно в папке Program Files, может быть вы путь по умолчанию при установки меняли... Ищите.
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Решила обновить игру до версии 1.55 через лаунчер. Из корневой папки файлы No-DVD для версии 1.50 заменила на оригинальные. Все обновилось. Файлы No-DVD вернула на место. Игра вылетает при запуске. Видимо, для запуска нужен специальный кряк для версии 1.55?
 
Верх