Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
JDee, Смонтировала образ диска. Запускаю игру через лаунчер. Теперь мне пишет вот это
57t6D41l.jpg
Ой, извините за такую большую картинку. Не ожидала, что так будет
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Horse_Like, сказать мне, откуда Вы скачали игру. И ждать. Ибо нам тут подумать есть над чем...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Horse_Like, так это: скачать с диска? Из интернета? Ссылку дать можете?
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
JDee, Я неправильно выразилась. Установила с пиратского диска. Просто в магазине купила
 

Anabell8

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Не знала куда написать. Давно мучаюсь с этим вопросом и нигде не могу найти решение! Подскажите,пожалуйста,где можно скачать мод продления беременности у симок для последней версии игры? Заранее благодарна за ответ)!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Horse_Like, мда. Такое лечится только бросанием диска в мусорку и скачиванием нормальной полноценной игры)

Anabell8, Вам сюда.
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
JDee, Странно, ведь раньше всё было нормально. Похоже придётся переустанавливать игру и ждать no-dvd. Вот я криворукая
biggrin.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Здраствуйте ,скачала унипатч версии 1.55 , а при установки показывает 1.50 и в лаунчере тоже .
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Юри, у меня так же было. надо при открытии унипатча нажать на строчку, где написано The Sims 3.... что бы она загорелась желтым
 

Deer)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, может вы знаете когда выйдет патч для версии игры 1.55, а то монтировать я плохо умею. И мне нужно скачивать новый sint2? А то я слышала из-за этого ошибка возникают, ведь sint только под версию 1.50.

----------

Вопрос снимается. Теперь просто, могу ли я скачать sint2 для версии 1.55, а то он только под 1.50. И когда выйдут крякнутые файлы для 1.55, я могу удалит файл package(не помню как называется) и просто установить те самые файлы?
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
275
Награды
300
Здравствуйте! У меня проблема, скачала Райские острова(торрентом), не могу обновить, пишет
"Ошибка обновления. Невозможно продолжить"
Стоят все аддоны, скачанная лицензия. Версия игры 1.50.
 

Vokson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
Люди пожалуйста помогите. Можете залить унипатч на letibit/ и кинуть мне ссылку в лс Пожалуйста
Добавлено (24.06.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Vokson сказал(а):
Люди пожалуйста помогите. Можете залить унипатч на letibit/ и кинуть мне ссылку в лс Пожалу
А всё спасибо мне не надо
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Наверняка уже много раз спрашивали, но где можно достать оригинальные файлы под версию 1.50, чтобы успешно обновить до 1.55? С кряком на посторонний файл ругается.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Тайга, пролистайте пару страниц, тут все есть уже давно.

Алегра, использовать универсальный антипатч и потом снова обновить до 1.50
 

Shumilinaaa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
1
У меня после обновления до версии 1.55 игра просто перестала запускаться, даже ошибку никакую не выдает, просто черный экран и курсор загрузки. Помогите пожалуйста, не могу понять в чем дело.
 
Верх